Кириленко Сергей Сергеевич

Психолог, гештальд-терапевт, НЛП практик
Консультация от 600
Вызов на дом
Врач оказывает психологическую помощь пациентам с алкогольной зависимостью. Занимается детоксикацией организма, снимает ломку, выводит из запоя. Проводит кодирование от алкоголя. Консультирует родственников зависимых пациентов по вопросам социальной адаптации больных.

Врач работает в клиниках:

Киев г. Ворзель, ул. Лесная, 36
Киев г. Ирпень, ул. Антонова, 4а.

Денис
07 июня '21г.
Хочу поблагодарить, за оказанную помощь. Обратился к психотерапевту Кириленко С.С. на консультацию. Доктор рассказал всё чётко и ясно, что даже не осталось вопросов. Расписал рекомендации и назначил повторную консультацию, чтобы увидеть результат и по надобности откорректировать лечение. Результат не заставил себя долго ждать. Большое спасибо Вам.

Врач-психолог, гештальд-терапевт, НЛП практик предоставляет услуги

• вывод из запоя;
  • кодирование от алкоголя;
  • снятие ломки;
  • детоксикация;
  • лабораторная диагностика.
Похожие специалисты:
Психолог, когнитивно-поведенческий консультант. Специалист по профориентационному консультированию, психодиагност.
Врач-психолог, детский психолог, психотерапевт по работе с детьми и родителями в гуманистическом подходе