Страница 2. Врачи терапевты в Киеве (метро Политехнический институт)

Виталий
У моего ребенка опухло колено, во время движения чувствовал резкую боль внутри. Вскоре началась лихорадка. Обратились к доктору Кривошеевой Елене Дмитриевне. После ряда диагностик, назначила лечение инфекционного артрита. Лечение прошло успешно. Советую.
Нина
Кривошеева Елена Дмитриевна это врач с большой буквы. Она неотъемлемый член нашей семьи – семейный врач. При разного рода заболеваний, обращаемся только ней. Недавно проходила курс лечение гастрита. Приятно иметь дело с профессионалом.
Нина
Врач на приеме все внимательно выслушала и назначила курс лечения, который действительно вылечил, а не залечил заболевание. Большое спасибо!
Доктор очень хорошая, мне она очень понравилась. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней.
Семейный врач
Доктор Диденко Инна Викторовна оказывает терапевтические услуги для детей и взрослых, комплексно анализирует состояние здоровья пациента, беря во внимание его особенности. Ведет практику семейного врачевания. Предоставляет услугу выезда на дом. Проводит диагностику и лечение простудных и инфекционных заболеваний, болезней эндокринной, сосудистой, нервной и мочеполовой систем, почек и ЛОР-органов.
Семейный врач, Терапевт
Доктор Кривошеева Елена Дмитриевна – семейный врач, терапевт общей практики. Опыт работы 21 год. Врач высшей категории, осуществляет прием пациентов вне зависимости от их возрастной категории. Проводит комплексную диагностику, определяет причины отклонений и назначает оптимальную схему терапии. Специализируется на нарушениях со стороны сердечно-сосудистой системы, органов желудочно-кишечного тракта. Специализируется на суставных заболеваниях. Лечит нарушения общетерапевтического профиля.
Терапевт, пульмонолог
Специализируется на лечении заболеваний дыхательной системы у взрослых пациентов, в том числе бронхитов, пневмоний, плевритов, астма и т.д.
Терапевт
Врач терапевт высшей квалификационной категории, специализируется в области ревматологии, кардиологии, гастроэнтерологии, нефрологии, пульмонологии и инфектологии. В спектр обязанностей врача входит проведение физиотерапевтических процедур назначение реабилитационных и профилактических мероприятий, В работе основывается на современные методы диагностики и лечения.
Врач общей практики семейной медицины, Терапевт
Ответственная к исполнению своих обязанностей. Внимательная, честная, эмпатийная.