Страница 2. Врачи гинекологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Девочки! Кто ищет хорошего гинеколога - сходите к Алексеенко Елене Александровне. Мастер своего дела, мне понравилось ее доброе отношение. Видно, что человек пошел в эту профессию и доволен своей работой. Ну и как врач, конечно, она замечательная.
Маша
Прихожу к этому доктору уже пятый раз, я довольна на все 100 %. У меня были болезненные месячные и доктор мне очень помогла, она меня вылечила . Теперь у меня нет никаких болезненных ощущений, я даже не думала что такое возможно. Результаты меня очень порадовали. Врач очень внимательная, могу смело рекомендовать ее всем, у кого такая же проблема.
Большое спасибо Татьяне Витальевне за квалифицированную помощь. Я очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Благодаря стараниям врача я чувствую себя намного лучше. Большое спасибо!
Олеся
Татьяна Витальевна вела у меня беременность и принимала роды. Врач она просто замечательная. Я от нее просто в восторге. Благодаря ее профессионализму и внимательности все прошло хорошо, и малыш родился здоровым. Большое спасибо за Ваш труд!)
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Доктор Маслянко Татьяна Витальевна специализируется в области гинекологии, репродуктологии, УЗИ-диагностики состояния плода. Консультирует пациентов, предоставляет помощь в планировании и подготовке к беременности, оценке рисков. Диагностирует и наблюдает беременность, лечит гинекологические и родовые травмы, оказывает послеродовое наблюдение.
Детский гинеколог, УЗИ-специалист
Елена Александровна специализируется в области гинекологии и ультразвуковой диагностики детей и подростков. Проводит диагностику и терапию гормональных нарушений, различных эндокринных патологий и инфекционных заболеваний органов малого таза. Врач занимается разработкой индивидуальных планов профилактики.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Огородник Артем Александрович специализируется в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностике. Имеет ученую степень к. м. н. Занимается сопровождением при беременности, проводит пренатальную диагностику на разных сроках, выявление и лечение бесплодия, внематочной беременности, патологий шейки матки. Лечит воспалительные и гормональные заболевания женской репродуктивной системы, выполняет осмотр пациентов.
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Акушер-гинеколог, занимается лечением заболеваний гинекологического характера, ведением беременности, проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог
Доктор Ищук Жанна Васильевна специализируется на диагностике и лечении гинекологической патологии. Лечит воспалительные процессы, эрозию шейки матки, нарушения менструального цикла, кисты яичников, полипы эндометрия, эндометриоз и др. Проводит кольпоскопию, УЗИ органов малого таза.
Гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог
Доктор специализируется в области акушерства и гинекологии, успешно диагностирует и лечит воспаление матки, маточных труб и яичников, дисплазию шейки матки, опущение стенок влагалища и гипертрофию малых половых губ. Занимается ведением беременности и индивидуальным подбором методов контрацепции.
Онкохирург, Онкогинеколог, хирург
Лечит онкологические заболевания органов брюшной полости и малого таза, забрюшинного пространства, мягких тканей. Проводит хирургические операции.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Акушер-гинеколог
Врач высшей категории проводит консультация, выполняет кольпоскопию, биопсию шейки матки, радиоволновую деструкцию шейки матки, забор материала на инфекции, ПАП-тест, ВПЧ.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Светлана Анатольевна специализируется на диагностических исследованиях в области гинекологии. Проводит кольпоскопию, УЗИ и фолликулометрию. Кроме того, выполняет ряд медицинских лечебных процедур, включая лапароскопию, выскабливание, инсеминацию, прерывание беременности и конизацию шейки матки. Также занимается лечением и профилактикой инфекций, передающихся половым путем, лечит климакс и доброкачественные новообразования органов репродуктивной системы женщины.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на диагностики и лечении пациенток с гормональными нарушениями, разработке схем лечение ЗППП, воспалительные заболевания органов мочеполовой системы, патологии шейки матки, специфические и не специфические методы терапии, нарушениях менструального цикла. Окончила Киевский медицинский институт УАНМ.