Страница 3. Врачи урологи в Киеве (Печерский район)

Валерия
Могу с уверенностью сказать, что Владимир Васильевич компетентнейший доктор. Спас мой счастливый брак. Мы с женой безмерно благодарны доктору за профессионально поставленный диагноз и своевременное лечение.
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор специализируется в области урологии, андрологии и сексопатологии. Выполняет массаж предстательной железы, инстилляцию уретры. Лечит пиелонефрит, простатит, гиперплазию предстательной железы, уретрит, цистит, орхоэпидидимит, баланопостит, мочекаменную болезнь, эректильную дисфункцию, мужское бесплодие, гипогонадизм (снижение уровня половых гормонов).
Уролог
Уролог
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Терапевт, семейный врач
Врач-терапевт, семейный врач высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, пищеварительной системы, легких, мочевыделительной системы, артритов.
Уролог-андролог, врач УЗД в урологии
Врач лечит воспалительные заболевания почек и мочевого пузыря, заболевания органов мошонки, мужское бесплодие, простатит, везикулит, аденому предстательной железы, синдром хронической тазовой боли. Осуществляет амбулаторный прием пациентов от 18 лет. Выполняет катетеризацию мочевого пузыря, лечебный массаж предстательной железы.