Метляков Анатолий Анатольевич

Уролог
Врач Метляков Анатолий Анатольевич – уролог. Специализируется на заболеваниях мочеполовой системы. Разрабатывает комплексные решения по устранению воспалительных и инфекционных патологий. Устраняет эректильную дисфункцию, аденому простаты и другие заболевания. Принимает пациентов по предварительной записи.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6

Роман
Скажу коротко ,лікар Анатолій Анатолієвич Метляков- професіонал.Зробив все ,що від нього я очікував.Обстежив, пролікував,перевірив декілька разів резкльтат .Тепер в мене ніде не свербить і не пече ,але на далі буду більш уважніший до своїх партнерок.Дякую лікарю!
Віктор
26 июня '18г.
На консультацію до лікаря уролога Метлякова Анатолія Анатолієвича я попав по попередньому запису.В мене виникла проблема,про яку зазвичай не говорять серед чоловіків. Хотів швидше покінчити з нею, тому звернувся до цього лікаря.Він дуже швидко і якісно провів обстеження,зумі знайти причину та розпочав лікування.Зараз все добре.

• 2011 г. — Буковинский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело";
  • 2013 г. — Национальную медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность "Урология";.

• 2014 г. — ТУ "Опухоли мочеполовых органов" Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика;
  • 2015 г. — ТУ "Актуальные вопросы сексологии и андрологии" Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика;
  • 2016 г. — ТУ "Эндоскопические методы лечения в урологии" Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.