Страница 55. Врачи в Киеве (Печерский район)

Лена
Ходила на прием к гинекологу (Таранюк) на ул.Деловая. Во вторник врач взял мазок на анализ и записал меня на четверг (вторая половина дня), чтобы обсудить результаты + в этот же день делала узи, чтобы все за один раз посмотреть. Посмотрев на результаты узи, врач сказал, что что-то тут не сходится и предложил сделать еще одно узи в другом месте! Т.е. я заплатила 280 грн и не получила внятной оценки моего узи. В этот же день мне пришлось в другом месте сделать еще одно узи за 340 грн. Но это еще не все. Когда я спросила, что там с моим анализом, доктор ответил, что анализ не пришел, но он его очень ждет, и я получу его на почту. И если у меня будут вопросы, доктор готов обсудить их по телефону. За вот такую нехитрую "консультацию" с меня взяли еще 180 грн. Итого - 460 грн и ноль результата.
Юрій
Регулярно звертаюся за масажем. Перед змаганнями - те що треба
Доктор очень хороший! Понравился!
Приятный мужчина, аккуратный и вежливый врач. Буду рекомендовать знакомым.
Массажист
Массажист, оказывает услуги медицинской помощи при болях в спине и шее, напряжении в мышцах, хронической усталости. Проводит классический, расслабляющий и вакуумный массаж. Повышает эластичность кожных покровов, избавляет от целлюлита. Выполняет также массаж для спортсменов.
Гинеколог
Врач гинеколог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний органов малого таза у женщин, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, заболеваний шейки матки. Окончил ВГМУ им. Пирогова.
Записаться на прием7 онлайн записей
Кардиолог
Врач Багратион Лейла Александровна имеет вторую категорию, занимается изучением кардиологических болезней более 25 лет. Оказывает помощь в диагностике и терапии гипертонической болезни, кардиальной недостаточности, нарушений ритма, а также пороков сердца. Компетентна в вопросах ведения пациентов в острой фазе инфаркта миокарда, а также в постинфарктном периоде.
Педиатр
Педиатр, имеет высшую категории, занимается лечением детских аллергических заболеваний кожи, инфекционных заболеваний, воспалительных заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, системных заболеваний. Доктор Троицкая И.В. непосредственно проводит реоэнцефалографию, реовазографию.
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог
Врач занимается диагностикой и терапией заболеваний зубов и десен. Выполняет чистку зубов ультразвуком и методом Air Flow. Лечит пародонтит, все виды кариеса, пародонтоз, стоматит, гингивит и пульпит. Консультирует по поводу выбора зубных паст и правильной гигиены ротовой полости. Принимает активное участие в конференциях и мастер-классах.
Стоматолог
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний зубов и десен. Для уточнения диагноза назначает КТ челюсти, рентгенографию. Лечит кариес, пульпит и периодонтит, ставит пломбы. Работает с корневыми каналами зуба. Выполняет лазерное отбеливание зубов, удаление зубного камня. Проводит протезирование съемными конструкциями.
Стоматолог-терапевт, пародонтолог
Врач занимается диагностикой и лечением пародонтита, а также других заболеваний зубов. Проводит снятие мягких и твердых зубных отложений различными методами. Выполняет отбеливание зубов. Специализируется на художественной реставрации зубов и лечении некариозных поражений ротовой полости.
Стоматолог
Врач специализируется на лечении кариеса, пульпита, стоматита, пародонтита, пародонтоза. Занимается художественной реставрацией зубов, отбеливанием зубов. Выполняет типичное и атипичное удаление зубов. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Психиатр
Доктор Шавлукевич Ната Ярославовна специализируется в области психиатрии, иглорефлексотерапии, гомеопатии. Имеет высшую категорию квалификации. Занимается лечением расстройств нервной системы, обсессивно-компульсивных и депрессивных проявлений, возрастных изменений в психике. Диагностирует различные зависимости. В работе применяет технику психотерапии, иглоукалывание, лекарственные травы.
Киев ул. Киквидзе, 28а м.Зверинецкая10 2 м.Выдубичи20 13
Невропатолог
Врач-невропатолог, занимается диагностикой и лечением повреждений ЦНС и ПНС. В работе использует методы реоэнцефалографии и электроэнцефалографии, на основании которых определяет наличие заболевания и назначает соответствующее лечение.