Гомеопатический центр им. Демьяна Попова

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Специализированная клиника “Гомеопатический центр им. Демьяна Попова” начал функционировать в 1990 году. Центр оказывает лечебные услуги как взрослым, так и детям. В учреждении приём ведут высококвалифицированные врачи, ежемесячно проходят научные конференции, специалисты регулярно ездят за границу, а на курсы и семинары центра приезжают специалисты с многих стран ближнего и дальнего зарубежья.

Услуги, оказываемые в гомеопатическом центре:

• осмотр профильным специалистом(гомеопатом, терапевтом, педиатром);
  • лечение гинекологических, урологических, кардиологических и неврологических патологий;
  • терапия при аллергиях и эндокринологических проблемах;
  • психотерапевтическая помощь;
  • лечение ортопедических патологий;
  • терапия при дерматологических проблемах.

Преимущества центра - индивидуальный подход, безопасные методики, бережное отношение к пациенту и его проблемам.

Месторасположение клиники - ул. Рогнединская, 3(ст. метро Дворец Спорта, Площадь Льва Толстого).

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Гомеопатический центр им. Демьяна Попова, цены на услуги:

• Первичная консультация гомеопата
  • Гомеопатическое лечение (гомеопатия)
  • Консультация семейного и детского психолога
  • Консультация психолога
  • Консультация психотерапевта 1 час

Отзывы и оценки клиники

Катерина
Очень рекомендую. Александр Петрович действительно врач от Бога. Помог мне справиться с проблемами в легких и легко проходить менопаузу.
Очень хороший доктор, грамотный специалист и душевный человек, рядом с ней находясь чувствуешь тепло и мудрость, буквально “вытянула” в 2015, меня с антибиотиков, бронхиты и пневмонии отошли от меня , премного БлагоДарю Вас Зинаида Васильевна!
Наталия
Очень грамотный и тактичный доктор.Рекомендую.
Наталя
Багато років наша сім‘я під мудрим і турботливим крилом лікаря Богачука Олександра Петровича вдячно почувається здоровою, він навчив мене знімати такі складні процеси як набряк Квінке у дитини, бронхоспазми та високу температуру за лічені хвилини, за що ніяких слів вдячності не буде достатньо. Також фантастично дієва підтримка організму в період вагітності і післяпологове відновлення, можу перераховувати безкінечно. Низький уклін!
Артем
Дома возник семейный конфликт с женой. Самостоятельно разобраться в своих отношениях не получилось, обратились к Демьяну Владимировичу. Предложил лечение с использованием гомеопатических препаратов и назначил групповые консультации. В результате мы с женой помирились. Очень благодарны доктору Попову.
Надежда
К Поповой обычно идут те, кто потерял всякую веру на выздоровление, и когда другие врачи разводят руками. Никогда не воспринимала гомеопатию как должное, ровно до тех пор, как познакомилась с Татьяной Демьяновной. Она справляется с любой болезнью за считаное время. Я могу ей всецело доверить свое здоровье, и здоровье своих близких.
Дарья Олеговна
С детьми ладит, лечение провела образцово
Маша
Лечит качественно, лишнего не назначит
Катя
Приятная женщина, умный и грамотный врач
Александр
Душевный, хороший доктор. Назначенное лечение помогло.
Света
Грамотный и доброжелательный доктор
Невероятной души человек и специалист. Уделила много времени, все расспросила, дала много дельных советов.
Дмитрий
Не первый раз хочу. Специалист высокого уровня. Советую.
Таня
Рекомендую без тени сомнения, никаких нареканий к работе
Лида
Специалист с большим жизненным и врачебным опытом, доверяю ей свое здоровье полностью
Марк
Хороший доктор! Консультацией довольны!
Вера
Зинаида Васильевна уже не первый год наш врач. Опытный, знающий доктор!
Евгений
Доктор внимательный нашёл особый подход.
Тарас
Рекомендую этого специалиста
Лиза
И друзьям всем советую и здесь тоже пишу: обращайтесь, если что не так, поможет однозначно! А консультироватся у нее одно удовольствие - очень доброжелательная, совершенно не злобная, каждому уделит максимум внимания и совет даст!
Алиса
Мне понравилась врач, квалифицированная, ответила на все вопросы.
Алексей
Бывали всей семьей. Хороший врач.
Любовь Ивановна
Выражаю свою глубокую признательность Марине Евгеньевне за доброе отношение, внимательность и большую помощь пожилому человеку. За то, что откликнулась, поддержала и дала хорошие советы. Сегодня такой врач - большая редкость. Большое спасибо!

Врачи клиники Гомеопатический центр им. Демьяна Попова

• Педиатр
  • Психолог
  • Терапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00