Гомеопатический центр им. Демьяна Попова

• Описание

Специализированная клиника “Гомеопатический центр им. Демьяна Попова” начал функционировать в 1990 году. Центр оказывает лечебные услуги как взрослым, так и детям. В учреждении приём ведут высококвалифицированные врачи, ежемесячно проходят научные конференции, специалисты регулярно ездят за границу, а на курсы и семинары центра приезжают специалисты с многих стран ближнего и дальнего зарубежья.

Услуги, оказываемые в гомеопатическом центре:

• осмотр профильным специалистом(гомеопатом, терапевтом, педиатром);
  • лечение гинекологических, урологических, кардиологических и неврологических патологий;
  • терапия при аллергиях и эндокринологических проблемах;
  • психотерапевтическая помощь;
  • лечение ортопедических патологий;
  • терапия при дерматологических проблемах.

Преимущества центра - индивидуальный подход, безопасные методики, бережное отношение к пациенту и его проблемам.

Месторасположение клиники - ул. Рогнединская, 3(ст. метро Дворец Спорта, Площадь Льва Толстого).

Гомеопатический центр им. Демьяна Попова, цены на услуги:

• Первичная консультация гомеопата
  • Гомеопатическое лечение
  • Консультация семейного и детского психолога
  • Консультация психолога
  • Консультация психотерапевта 1 час

Артем
Дома возник семейный конфликт с женой. Самостоятельно разобраться в своих отношениях не получилось, обратились к Демьяну Владимировичу. Предложил лечение с использованием гомеопатических препаратов и назначил групповые консультации. В результате мы с женой помирились. Очень благодарны доктору Попову.
Надежда
К Поповой обычно идут те, кто потерял всякую веру на выздоровление, и когда другие врачи разводят руками. Никогда не воспринимала гомеопатию как должное, ровно до тех пор, как познакомилась с Татьяной Демьяновной. Она справляется с любой болезнью за считаное время. Я могу ей всецело доверить свое здоровье, и здоровье своих близких.
Дарья Олеговна
С детьми ладит, лечение провела образцово
Маша
Лечит качественно, лишнего не назначит
Катя
24 октября '16 г.
Приятная женщина, умный и грамотный врач
Александр
Душевный, хороший доктор. Назначенное лечение помогло.
Света
13 октября '16 г.
Грамотный и доброжелательный доктор
02 октября '16 г.
Невероятной души человек и специалист. Уделила много времени, все расспросила, дала много дельных советов.
Дмитрий
Не первый раз хочу. Специалист высокого уровня. Советую.
Таня
Рекомендую без тени сомнения, никаких нареканий к работе
Лида
Специалист с большим жизненным и врачебным опытом, доверяю ей свое здоровье полностью
Марк
Хороший доктор! Консультацией довольны!
Вера
Зинаида Васильевна уже не первый год наш врач. Опытный, знающий доктор!
Евгений
Доктор внимательный нашёл особый подход.
Тарас
Рекомендую этого специалиста
Лиза
И друзьям всем советую и здесь тоже пишу: обращайтесь, если что не так, поможет однозначно! А консультироватся у нее одно удовольствие - очень доброжелательная, совершенно не злобная, каждому уделит максимум внимания и совет даст!
Алиса
Мне понравилась врач, квалифицированная, ответила на все вопросы.
Алексей
Бывали всей семьей. Хороший врач.
Любовь Ивановна
Выражаю свою глубокую признательность Марине Евгеньевне за доброе отношение, внимательность и большую помощь пожилому человеку. За то, что откликнулась, поддержала и дала хорошие советы. Сегодня такой врач - большая редкость. Большое спасибо!
+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированный центр “Diamondlaser” - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание.
Специализированный кабинет доктора Заики - это частное наркологическое учреждение, в котором врач высшей категории проводит лечебную терапию для избавления от алкоголизма и наркомании. В сферу опыта доктора входят 6 лет практики в наркологической реанимации.
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное медицинское учреждение “Частный кабинет психолога Климова К.В.” практикует избавление от разных нарушений психического здоровья человека. Врач применяет зарубежные и собственные методики лечения пациентов.