Авен Про, специализированный медицинский центр

Пн — Пт: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированный медицинский центр “Авен Про” - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.

Услуги, предоставляемые медицинским центром “Авен Про”:

• консультирование узкопрофильным специалистом;
  • оформление справок;
  • ультразвуковое исследование (в том числе, и выездное);
  • диагностирование и устранение офтальмологических патологий;
  • выявление и лечение гормональных сбоев;
  • терапия при кардиологических и неврологических патологиях;
  • детская ортопедия;
  • различные виды массажа;
  • восковая эпиляция;
  • биоревитализация;
  • мезотерапия;
  • контурная пластика;
  • комплексный уход за кожей лица.

Преимущества медицинского центра - возможность вызова врача на дом, возможность доставки медицинских препаратом на дом, сотрудничество со страховыми компаниями, наличие различных медицинских программ.

Месторасположение клиники - ул. Подвысоцкого, 19 (ст метро Дружбы Народов).

• Цены на услуги
  • Отзывы

Авен Про, специализированный медицинский центр, цены на услуги:

• УЗИ органов малого таза
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ почек и мочевыделительной системы
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ печени и желчного пузыря
  • УЗИ органов забрюшинного прстранства
  • УЗИ подкожной клетчатки (объемных образований ПЖК)
  • Консультацию вертебролога
  • Пилинг миндальный
  • Пилинг азелаиновый
  • Пилинг гликолевый поверхностный
  • Пилинг гликолевый срединный
  • Пилинг гликолевый отбеливающий с койевой кислотой
  • Спа-пилинг
  • Пилинг молочный
  • Пилинг ретиноевый
  • Пилинг салициловый
  • Консультация дерматолога
  • Лечение демодекоза (подтвержденного)
  • Диагностика и лечение демодекоза (неподтвержденного)
  • Консультация кардиолога
  • Сеанс мануальной терапии (лечения спины)
  • Массаж поясничного отдела
  • Массаж спины
  • Массаж всего тела
  • Массаж грудного отдела
  • Массаж шейно-воротниковой зоны
  • Массаж волосистой части головы с дарсонвализацией
  • Массаж антицеллюлитный
  • Массаж пластифицирующий
  • Массаж по Жаке(щипковый, для жирной кожи)
  • Консультация невропатолога
  • Консультация невропатолога
  • Консультация детского ортопеда
  • Консультация врача-офтальмолога
  • Проверка остроты зрения, (с возможным подбором очков) исследование аккомодации и бинокулярных функций
  • Осмотр глазного дна (с расширенным зрачком)
  • Биомикроскопия (осмотр глаза на щелевой лампе)
  • Измерение ВГД
  • Удаление инородного тела коньюнктивы, роговицы (поверхностное проникновение)
  • парабульбарная инъекция (один глаз)
  • Подконьюнктивальная инъекция (один глаз)
  • Инъекция лекарств в халязион
  • Консультация педиатра
  • Консультация пластического хирурга
  • Контурная пластика губ препаратом Juvederm Ultrasmile
  • Контурная пластика уголков рта и морщин скорби препаратом JuvedermUltra 3 0,6 мл
  • Лечение гипергидроза препаратом Botox - 100 ед
  • Удаление кожных новообразований до 3 мм
  • Консультация ревматолога
  • Выдача справки
  • Консультация терапевта
  • Внутримышечная инъекция
  • Консультация ортопеда-травматолога
  • Консультация уролога
  • Массаж миостимулирующий лимфодренажный(лицо, шея, декольте, воротниковая зона, руки) 60 минут
  • Консультация эндокринолога

Отзывы и оценки клиники

Хорошая клиника, отзывчивый персонал. Главное, решили мою проблему!!!
Была на приеме у Дениса Алексанровича. Доктор очень приятный и внимательный, распологает к себе. На все интересующие вопросы отвечает понятно и подробно, не пытается навязывать свое мнение. После приема решила делать операцию по увеличению груди у него и не пожалела. Прошло уже две недели после операции. Чувствую себя хорошо, результат радует, хотя еще продолжается реабилитационный период. Денис Александрович очень внимательный и всегда интересуется самочуствием. Надеюсь и дальше все будет отлично. Всем рекомендую доктора.
Этот отзыв хочу посвятить талантливому человеку с даром пластического хирурга, в чьи волшебные руки мне посчастливилось попасть. С первой встречи он произвел впечатление человека, который искренне хочет помочь и безусловно профессионала своего дела. Доктор которому можно доверять и быть уверенным в благополучном исходе. В мае 2017 года мне была выполнена операция по эндопротезированию молочных желез. Вхождение в наркоз было очень плавным-это приятное чувство расслабления и мягкий сон. Комфортным было и пробуждение, никаких неприятных ощущений в виде головокружения,тошноты или першения в горле, как будто то проснулась после крепкого сна. После операции Денис Александрович не оставит вас на попечительство медсестер. Он лично интересуется и Вашем состоянием и самочувствием.
Очень хочется поделиться своей радостью! Прошёл месяц после операции, сказать, что я счастлива, это слишком мало, чтобы описать свои эмоции, свои переживания и воспоминания , месяц назад я пришла к Денису Александровичу Юрченко, не зная его, не зная его работ, просто увидев акцию в интернете с безумной скидкой на маммопластику, я решила попасть на консультацию и довериться своей интуиции, Познакомившись лично, я поняла, что это мой доктор, внимательный, чуткий, обаятельный, он выслушал все мои переживания и приоритеты и сразу на консультации назначили дату операции. На операцию шла ничего не боясь, зная, что я доверилась профессионалу и человеку, который от души любит свою профессию! Все так и получилось! Подготовка к операции, сама операция, после операции - все на высшем уровне!
Кирилл
Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.
Олег
Лучший окулист, которого знаю, а бывал я у многих. Врач действительно хочет помочь, нет "конвейерного" подхода к пациентам, что очень радует. Марина Александровна уделяет столько времени, сколько нужно, доступно объясняет, старается как можно тщательней провести осмотр. Такой врач сегодня большая редкость!
Кирилл
Просто отличнейший доктор! Обращался по поводу проблемной кожи. На 100% остался доволен приемом. Врач внимательно выслушал проблему, изучил анализы, назначил очень эффективное лечение. Также хочу сказать, что отношение к пациенту очень дружеское, врач с первых минут к себе располагает. Спасибо Вам!!
Грамотный специалист, консультацию провела образцово
Вероника
Регулярно хочу к врачу как к косметологу. Очень нравится подход и результат от работы.
Дана
Она очень хороший специалист, компетентна, вежлива, настоящий профессионал.
Степан
Специалист высокого уровня. Индивидульный подход к каждому пациенту, старается найти первопричину проблемы.
Настя
Проходила диагностику зрения ради профилактики, врач понравился, спасибо за помощь)
Светлана Игоревна
Очень довольна работой специалиста. Лечимся всей семьей у него
Обращались всей семьей как к диагносту. Не разочарованы. Квалификация на 5+
Дмитрий
Очень хороший и квалифицированный специалист!
Елизавета
Благодарю за Вашу помощь с ребенком
Андрей
Массаж делает на высоком уровне, рекомендую
Юрий
Врач хоть и молодой, но опытный, свое дело знает. Не раз убедился в правильности диагноза и лечения.
Артем
Прошу відзначити його старання. Майстер відмінний за кілька занять рука працює на 90%, ввічливий, ненав'язливий.
Наташа
Гуцало - великолепный косметолог. Смотрю в зеркало - не нарадуюсь. Однозначно рекомендую!
Денис
Вылечил мою жену, благодарим от всей души!
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-19:00