Багратион Лейла Александровна

Кардиолог
Врач второй категории
Врач Багратион Лейла Александровна имеет вторую категорию, занимается изучением кардиологических болезней более 25 лет. Оказывает помощь в диагностике и терапии гипертонической болезни, кардиальной недостаточности, нарушений ритма, а также пороков сердца. Компетентна в вопросах ведения пациентов в острой фазе инфаркта миокарда, а также в постинфарктном периоде.

Иван
12 октября '16г.
Видно, что доктор - профессионал своего дела. Лечение помогает.
Вера
18 сентября '16г.
Врач лишнего не назначит, видно, что работает на совесть
Ксения
30 ноября '-1г.
Один из немногих специалистов, которые лечат не следствия, а причину болезни. До нее никто даже не задумался, что давление скачет не просто так и что одних таблеток здесь мало. Я очень благодарна ей за её заинтересованность в мём здоровье, лечение, которое мне помогло и за заботу.

• 1986 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• Украинская медицинская стоматологическая академия, курсы на кафедре эндокринологии, г. Полтава.
Похожие специалисты:
Кардиолог, терапевт, врач семейной медицины
Педиатр, Кардиоревматолог, Функциональный диагност