Глушаченко Мария Александровна

Дерматовенеролог
Доктор Глушаченко Мария Александровна специализируется в области дерматовенерологии, занимается выявлением и лечением заболеваний кожи. Проводит прием и осмотр пациентов, назначает исследования, выявляет заболевания ППП, дерматиты, различные инфекции. Применяет классические и инновационные техники лечения, криодеструкцию, электрокоагуляцию.
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

01 МАЙ

Киев ул. Киквидзе, 28а м.Зверинецкая10 2 м.Выдубичи20 13

Лера
09 ноября '16г.
Думала, никогда уже не буду довольна своей кожей, но Мария Александровна умничка, каких поискать. Рекомендую обязательно,если вдруг сомневаетесь
Леонид
21 августа '16г.
Врач дал очень хорошие рекомендации, очень качественно все прописал.

• 2010 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, очная форма обучения, специализация: "Лечебное дело";
  • 2011 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, заочная форма обучения, специализация: "Фармация";
  • 2012 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, кафедра дерматовенерологии, интернатура, специализация: "Дерматовенерология";
  • 2013 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, кафедра организации и экономики фармации, специализация: "Общая фармация".