Страница 4. Врачи в Киеве (Печерский район)

Олег
Найкращий лікар - спеціаліст своєї справи. Рекомендую!!!!!!!!
Вера Бут
Хороший спеціаліст! Постійно лікує мою матір. На прийомі завжди ввічливий, та доброзичливий. Постійно уважно обстежує, та запитує про найменші зміни загального стану. Лікар дійсно професіонал! Рекомендую спеціаліста!
02.05.2017
Раніше у мене ніколи не було проблем з тиском. Але одного разу в мене стався криз. Я звернулася до цього фахівця. Лікар мене обстежив, розписав детальне лікування, та пояснив як приймати таблетки. Від того часу у мене подібних проблем, немає.
Евгения
Выражаю огромную благодарность Ольге Васильевне. Советую ее всем как прекрасного офтальмолога. Очень внимательна. У меня на продолжении 6 месяцев пекли, чесались, были воспаленными и слезились глаза. Доктор определила, что у меня аллергия на тушь. Сейчас все хорошо.
Офтальмолог
Врач ведет консультативно-диагностический прием. Специализируется на определении остроты зрения с целью выбора дальнейшей тактики терапии. Работает как с врожденными, так и приобретенными патологиями органов зрения. Лечит астигматизм, катаракту, глаукому, близорукость, дальнозоркость.
Кардиолог
Врач специализируется на диагностике и терапии болезней сердца и коронарных сосудов. Принимает пациентов с одышкой, повышенной потливостью, отечностью конечностей и резкими перепадами артериального давления. Лечит аритмии, гипертоническую болезнь, стенокардию и миокардит. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по кардиологии.
Гастроэнтеролог
Врач проводит лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Консультирует по поводу правильного питания и подбора диеты. Лечит гастрит, диспепсию желудка, холецистит, дискинезию желчевыводящих путей, панкреатит, заболевания селезенки и печени. Принимает пациентов с ожирением.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист высшей категории. Проводит ультразвуковую диагностику в области гинекологии, акушерстве (с доплерографией), доплерографии системы сосудов, кардиоваскулярную диагностику. Владеет методами сонографического обследования, компьютерной, магнитно-резонансной томографий, рентгенологии. Окончила Винницкий государственный медицинский университет им. М. И. Пирогова.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Консультация
УЗД-диагност
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории квалификации, выявляет различные патологии организма при помощи УЗ-мониторинга. Определяет тактику и самостоятельно проводит УЗИ матки и органов малого таза. Занимается также ультразвуковым обследованием предстательной и щитовидной желез. Специалист в области женского бесплодия - в числе прочего, оказывает услуги диагностики яичников на разных этапах менструального цикла и исследования эндометрия.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност высшей категории, проводит полный спектр ультразвуковой диагностики, включая дуплексное сканирование и трансректальные, трансвагинальные, трансабдоминальные методы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Невролог
Доктор Гончарова Яна Анатольевна, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Осуществляет медицинскую практику в качестве врача-невролога. Проводит профилактику и лечение заболеваний профильных органов. Занимается исследованием работы нейронов и нервных клеток, проводит лечение воспалительных процессов спинного и головного мозга. Лечит пациентов с вегетососудистой дистонией.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Косметолог, дерматовенеролог
Врач специализируется на лечении проблемной кожи лица и тела, в своей работе применяя различные протоколы лечения, основываясь на богатом опыте и достигнутых результатах в существующих кейсах пациентов. Разрабатывает индивидуальные схемы восстановления кожных покровов, устраняет дефекты, делает эстетику. Лечит дерматит и акне. Также составляет программы омоложения при помощи инъекционных, аппаратных методик и восполнения баланса организма при помощи нутриентов.
Гастроэнтеролог
Врач занимается лечением заболеваний пищевода, желудка, желчного пузыря, печени, толстого кишечника. Проводит амбулаторный прием пациентов.
Консультация по прайсу - 1110 грн, на період воєнного стану - 830 грн
Невролог
Доктор Каминская Анна Яковлевна - специалист с области неврологии. В спектр ее услуг входит консультативные приемы, обследование пациента, а также определение лечебной тактики. Врач помогает разработать индивидуальную программу по коррекции неврологических нарушений, связанных с перенесенным нарушением церебрального кровообращения. Каминская А.Я. занимается лечением астено-депрессивного синдрома и последствий черепно-мозговых травм, повреждений позвоночника, в том числе спинного мозга.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5