Соколов Виталий Валериевич

Торакальный хирург
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Виталий Валериевич специализируется в области торакальной хирургии. Доктор проводит наблюдение пациентов с разными заболеваниями легких, удаление новообразований в грудной клетке (легких) и пр.

Профессионал в своём деле. Если вы попали к нему, считайте, что 80% вашей проблемы уже решены. За подобного уровня мед.услугами нужно ехать заграницу. У Соколова всегда очередь на прием. Дай Бог ему здоровья!!!
Віталій Валерійович-лікар, якого я буду згадувати в своїх молитвах мабуть до кінця життя! Блискучий хірург і професіонал своєї справи, дуже відданий своїй роботі. На всі спірні і складні питання з приводу раку легені у мого батька я отримала чітку відповідь. Операція пройшла успішно, наскільки це, в принципі, було можливо, з татом все гаразд, і надіюся, буде і надалі. Лікарю великий уклін за те, що прекрасно виконав свою роботу, завжди був поруч! Прекрасна Людина, яких зараз мало. Щиро бажаю міцного здоров'я лікарю і його сім'ї, процвітання в кар'єрі, найкращих умов праці і добра!
Олег
Соколов В.В. людина з великої букви!!!!!. Дуже вдячні йому. Витягнув мого тестя з того світу. Дай Бог Вам Здоров'я!!!
Нина
Специалист своего дела. Очень благодарна! Операция прошла хорошо! Советую хирурга Соколова Виталия Валерьевича.
Богоявленская Инна
24 мая '18г.
Виталий Валериевич хирург от Бога,умный, грамотный и очень ответственный.Оперировал меня в феврале 2017 года метастазы в легкое.Операцию провел блестяще,чувствую себя после операции очень хорошо .Это доктор, как луч света в темном царстве нашей медицины.Желаю ему всех земных благ и крепкого здоровья.Его труд неоценим никакими цифрами,он безценен
14 мая '18г.
В.В консультировал моего мужа, плеврит и пневмония , расписал лечение , мы лежали амбулаторно в другой клинике , ездили с КТ и флюорографией к нему на консультацию , диагноз и лечение поставлен верно, через 1,5 месяца жидкости и воспаления не обноруженно ! Ставлю 10+ !Толковый, грамотный хирург!
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис

• Киевский национальный медицинский университет  им. А. А. Богомольца.

• 2015 г. — ежегодное заседание Европейского сообщества торакальных хирургов, Лиссабон, Португалия;
  • 2015 г. — ежегодные сборы Международного сообщества по тромбозу и гемостазу Торонтно, Канада;
  • 2015 г. — встреча AATS "Вызовы и осложнения в общей торакальной хирургии" Бостон, США;
  • 2016 г. — 2-ой симпозиум с интервенцийной терапии емфиземы, Университетская больница Цюриха;
  • 2016 г. — "Клиническое погружение ВВС / торакальная хирургия" Социальные медицинские центры Baumgarten Höhe Otto-Wagner-Spital und Pflegezentrum, Вена, Австрия;
  • 2016 г. — 24-ая Европейская конференеция общей торакальной хирургии, Неаполь, Италия;
  • 2013 г. — 42-ой курс повышения квалификации торакальной хирургии, Торонто, Канада.

Участие в ассоциациях

• Член Европейского сообщества хирургов (ESTS);
  • Член Украинского сообщества торакальных хирургов;
  • Член Международного сообщества по тромбозу и гемостазу.