Соколов Виталий Валериевич

Торакальный хирург
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Виталий Валериевич специализируется в области торакальной хирургии. Доктор проводит наблюдение пациентов с разными заболеваниями легких, удаление новообразований в грудной клетке (легких) и пр.

Нина
Специалист своего дела. Очень благодарна! Операция прошла хорошо! Советую хирурга Соколова Виталия Валерьевича.
Богоявленская Инна
24 мая '18г.
Виталий Валериевич хирург от Бога,умный, грамотный и очень ответственный.Оперировал меня в феврале 2017 года метастазы в легкое.Операцию провел блестяще,чувствую себя после операции очень хорошо .Это доктор, как луч света в темном царстве нашей медицины.Желаю ему всех земных благ и крепкого здоровья.Его труд неоценим никакими цифрами,он безценен
14 мая '18г.
В.В консультировал моего мужа, плеврит и пневмония , расписал лечение , мы лежали амбулаторно в другой клинике , ездили с КТ и флюорографией к нему на консультацию , диагноз и лечение поставлен верно, через 1,5 месяца жидкости и воспаления не обноруженно ! Ставлю 10+ !Толковый, грамотный хирург!

• Киевский национальный медицинский университет  им. А. А. Богомольца.

• 2015 г. — ежегодное заседание Европейского сообщества торакальных хирургов, Лиссабон, Португалия;
  • 2015 г. — ежегодные сборы Международного сообщества по тромбозу и гемостазу Торонтно, Канада;
  • 2015 г. — встреча AATS "Вызовы и осложнения в общей торакальной хирургии" Бостон, США;
  • 2016 г. — 2-ой симпозиум с интервенцийной терапии емфиземы, Университетская больница Цюриха;
  • 2016 г. — "Клиническое погружение ВВС / торакальная хирургия" Социальные медицинские центры Baumgarten Höhe Otto-Wagner-Spital und Pflegezentrum, Вена, Австрия;
  • 2016 г. — 24-ая Европейская конференеция общей торакальной хирургии, Неаполь, Италия;
  • 2013 г. — 42-ой курс повышения квалификации торакальной хирургии, Торонто, Канада.

Участие в ассоциациях

• Член Европейского сообщества хирургов (ESTS);
  • Член Украинского сообщества торакальных хирургов;
  • Член Международного сообщества по тромбозу и гемостазу.