Матяш Людмила Александровна

Гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук
Врач-гастроэнтеролог проводит диагностику и лечение патологий ЖКТ, желчного пузыря и печени. Занимается лечением гепатита, панкреатита, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, язвенной болезни желудка, колита и энтерита. К доктору необходимо записаться при возникновении болей в области живота, рвоте, изжоге, диарее и расстройстве стула.

Обратилась к Людмиле Александровне с болями в правом подреберье, мучавшими давно. Нашли проблему давнюю и запущенную. Месяц лечения, 2 месяца диеты - и я похудела, выздоровела, тяжести и след простыл! Рекомендую очень! и очень признательна
Світлана
Коли порушення в роботі шлунково-кишкового тракту вдавалося лікувати тільки тимчасово, я вирішила змінити лікаря, звернулася до Людмили Олександрівни. Завдяки її уважності вдалося поставити точний діагноз і підібрати дійсно дієве лікування та правильну дієту. Вже півроку в мене немає проблем зі шлунково-кишковим трактом.

• Украинский государственный медицинский университет им. А. А. Богомольца.

• 2015 г. — специализация по гастроэнтерологии НМУ им. А. А. Богомольца.