Страница 31. Врачи в Киеве (Печерский район)

Рита
К Светлане Николаевне хожу часто, то на лечение, то на профилактику. Знаю ее давно. Нравится ее подход и душевность. И что самое главное, она никуда не торопится! Все делает четко и правильно.
Мика
К Светлане Николаевне хожу регулярно на профилактическую чистку зубов. Все нравится. Слышала что это неприятная процедура. Ничего подобного сказать не могу. Светлана Николаевна делает все аккуратно.
Лёля
Я попала к Марине Сергеевне по скорой помощи с угрозой выкидыша на маленьком сроке.Этого малыша мы ждали 17 лет !!! Врач быстро сообразила и назначила мне лечение .Я неделю кровила но не теряла надежды , что всё обойдётся!!! Марина Сергеевна всегда была на связи в любое время неважно утро , вечер !!! Всегда внимательная, очень чуткая и приятная ВРАЧ!!!! Я много повидала врачей , но такого ВРАЧА впервые !!!! Она просто молодец , мастер своего дела !!! Я рада что попала именно к ней и верю что выношу своего малыша ведь у меня есть такой хороший врач !!!!
Марина Сергеевна внимательно и индивидуально относится к каждой проблеме Ее профессионализм удивительно сочетается с человечностью. У меня были сбои в менструальном цикле. Так она быстро сориентировалась и назначила очень эффективные препараты, которые справились с проблемой быстро и эффективно.
Акушер-гинеколог
Гинеколог, акушер-гинеколог. Ведет консультативные приемы, проводит профилактические осмотры, предоставляет услуги по диагностике и лечению различных заболеваний женской репродуктивной системы, в частности, воспалительных, осуществляет ведение беременных. Выполняет УЗИ органов малого таза, молочных желез, кольпоскопию. Дает рекомендации по предупреждению и коррекции гинекологических и акушерских патологий.
Стоматолог-терапевт, эндодонт
Доктор лечит кариес и его осложнения, патологии слизистой оболочки ротовой полости и пародонта. Занимается эстетической реставрацией зубов, профессиональной гигиеной полости рта. Специализируется на лечении корневых каналов. Оказывает консультационные услуги по вопросам ухода за зубами. Лечение проводит исключительно под микроскопом
Консультация бесплатно
Невролог детский
Врач специализируется на диагностике и комплексном лечении заболеваний нервной системы у детей. Принимает детей с расстройством сна, недержанием мочи, повышенной тревожностью, быстрой утомляемостью, отставанием в развитии. Лечит эпилепсию, последствия черепно-мозговых травм, гиперактивность, синдром дефицита внимания, энурез.
Хирург, проктолог, подолог
Как хирург, Симоненко Сергей Александрович, специализируется на лечении грыж живота, диастаза мышц передней брюшной стенки и пластики живота. Проводит удаление новообразований кожи и подкожной жировой клетчатки. Занимается лечением различных гнойных патологий. Как проктолог специализируется на лечении геморроя, анальных трещин, парапроктитов, полипов прямой кишки, эпителиальных ходов копчика. Консультирует пациентов с патологией сосудов верхних и нижних конечностей (варикозно расширенные вены, тромбофлебит, атеросклероз сосудов). Также занимается лечением вросших ногтей.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Дерматовенеролог
Врач высшей категории Седун Сергей Сергеевич специализируется в области дерматологии и венерологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями кожи, половых органов. Доктор занимается лечением грибковых поражений кожи, псориаза, экземы, розацеа, атопического и контактного дерматита, витилиго. Специализируется на проведении дерматоскопии, дермабразии, лечении гонореи, трихомониаза, хламидиоза, сифилиса.
Массажист
Врач Мироненко Виктор Валерьевич специализируется на различной массажной технике. Предоставляет услуги массажа для всех категорий населения. Доктор проводит спортивный массаж, лечебный массаж спины на все группы мышц, на парализованные верхние и нижние конечности. Специализируется на проведении классического массажа спины с растиранием и разминанием, плоскостным поглаживанием, антицеллюлитного массажа на бедра, лимфодренажного массажа для похудения.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Нейрохирург
Доктор Нестеров Игорь Олегович специализируется на хирургических вмешательствах, показанных при тяжелых острых и хронических заболеваниях нервной системы. Диагностирует онкологические болезни головного мозга, проводит химиотерапию. Кроме рака лечит сосудистые патологии, последствия травм позвоночника и черепно-мозговых повреждений.
Психолог
Врач-психолог, оказывает медицинскую помощь пациентам детского и взрослого возрастов. Проводит индивидуальные консультации и групповые тренинги. Для лечения применяет экофасилитативный подход. Разрешает конфликтные ситуации, включая внутриличностные кризисы. Корректирует поведение детей, мотивирует личностный рост у взрослых. Кроме того, занимается психотерапией при депрессиях, фобиях, тревожных расстройствах. Лечит психосоматические недуги.
Дерматолог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматолог занимается различными видами лазерной и инъекционной терапии кожных патологий. Владеет техниками лазерной эпиляции, фракционного омоложения, пилинга, удаления рубцовой ткани и шрамов, пигментных пятен. Проводит биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию. Повышает уровень знаний на профильных международных и национальных курсах, конференциях.
Косметолог, Дерматохирург
Косметолог-дерматолог высшей врачебной категории занимается диагностикой и терапией кожных недугов. Оказывает услуги как лечебных, так и профилактических процедур. Принимает пациентов с сыпью неизвестной этиологии, чрезмерной пигментацией, зудом. Проводит лабораторные исследования, на основе результатов которых ставит диагноз. Лечит акне, грибковые поражения кожных покровов, псориаз, болезнь витилиго. При помощи лазерных технологий удаляет рубцы и родинки. Выполняет контурную пластику.
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1) м.Лыбедская17 5 м.Зверинецкая22 9