Стомател

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00

"Стомател" — это современная стоматологическая сеть, в филиалах которой пациентам оказывается широкий диапазон медицинских услуг. Работа ведется по двум основным направлениям: стоматологическому, включающему терапевтическое, хирургическое, ортодонтическое и ортопедическое лечение зубо-челюстных патологий; а также поликлиническому, располагающему полным спектром лабораторно-инструментальных методов исследования. Поликлиника функционирует в условиях дневного стационара, ведут прием врачи различных специализаций, в том числе диетологи, эндокринологи, кардиологи и невропатологи. Также для пациентов открыт массажный кабинет. Стоматологические услуги включают лечение зубов, десен, отбеливание и чистку, оперативные вмешательства, имплантацию и протезирование. Кроме того, врачи работают по профилям косметической и профилактической стоматологии.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Еще...
  • Пластика уздечки языка 250

Отзывы и оценки клиники

Альбина Р.
Забыла совершенно про головные боли и перепады настроения, как только доверилась золотым рукам Виктора Николаевича. После его сеансов просто летаю. Коллеги мужчины говорят, что я просто расцвела. Вот это массажист, так массажист.
София Н.
Всегда придерживалась правила любое заболевание лучше предупредить, чем потом лечить. В лице Константина Валерьевича нашла единомышленника. Его советы и рекомендации очень мне в этом помогают. Грамотный специалист.
Игорь
Самый лучший доктор. И детей и бабушку вылечил. Все грамотно, лишнего не назначает.
Иван
Максимов Вадим Валериевич – высокоточный специалист в вопросах исследования внутренних органов с помощью УЗИ аппарата. К слову этот УЗИ аппарата – просто чудо современной техники. Очень ценю таких специалистов и точно пойду к нему еще раз, если понадобится.
Петр
От результата обследования моего желчного пузыря зависели действия хирурга. УЗД обследование проведенное Максимовым Вадимом Валериевичем , с точностью до мм определил размер камней и их количество-что и слало поводом операции по удалению желчного пузыря.
Надя Гвоздикова
Барановский Сергей Николаевич восстановил нашу дыхательную систему. У всех в семье были проблемы. Очень классный специалист. Сразу четко, без грязи определил проблему. Одинаково относился как младшей дочери, так и к бабушке. Спасибо вам.
Семья Максименко
Свою семью я доверяю только Сергею Николаевичу!Умница, грамотный. Отношение отличное, не скотское, как у некоторых других врачей. Терпеливости можно позавидовать. Желаем вам крепкого здоровья и хорошей заработной платы.
Вера
Крыгина Ольга Федоровна, помогла мне в разработке индивидуальной программы по коррекции веса. В первую очередь, я довольна своим подтянутым животиком. По правде сказать, Ольга Федоровна творит чудеса. Я очень довольна своим результатом. Старайтесь и все, будет хорошо.
Валентин
Я на себе почувствовал как, это плохо когда мужчина теряет свою мужскую силу. Переборол себя и обратился за помощью к опытному в этой сферу врачу Крыгиной Ольге Федоровне. Проконсультировала и назначила лечение. Спасибо, за помощь, и за конфиденциальность.
Катя
Замечательный врач, милый, деликатный человек. Лечение помогло) Спасибо!)
С теплом и благодарностью всегда помню как в августе 2002 года вы очень вовремя пришли на смену в 7 роддом и спасли моего ребенка, срочно сделав кесарево. Вы - профессионал с большой буквы. Спасибо Вам.
Спасибо за двух чудесных сыновей)
Денис
Очень хорошее впечатление от работы врача. Лечил у него больной зуб: сразу же назначил эффективные лекарства, добился того, чтобы не пошли осложнения и сохранил мне зуб, рекомендую!
Анастасия
Лечилась у нее, могу сказать только хорошее: уделяет максимум внимания, лишнего не назначает, всегда вежлива и обходительная, очень грамотная и умная
Уважаю этого врача за профессионализм и опытность! Более чем заслуживает доверия! Работает очень качественно
Елизавета
Очень хорший диагност! Как только увидела сразу поняла что в надеждных руках - так и оказалось, поставил диагноз быстро и верно, спасибо
Ника
Стоматолог хорошая, приходила к ней на профессиональную чистку. На результат грех жаловаться
Специалист отличная! Рекомендую ее со всей искренностью, как не только грамотного врача, но и доброжелательного человека! На приемах всегда была теплая атмосфера
Маша
Прекрасный врач и человек! На консультации уделила мне максимум внимания и вообще оказала неоценимую помощь!
Валерия
Делал протезирование моей мамочке! Она всем довольна, хотим сказать спасибо и порекомендовать этого врача!
Yuliia
Остались хорошие впечатления после обращения к Виктории! У дочки как-то слишком долго наблюдался ринит. Андрущенко серьезно за нас взялась, назначила нам процедуры и лекарства. Буквально в течение 4-5 дней состояние заметно улучшилось и вскоре полностью выздоровели.
Илона
Очень внимательная врач. С ребенком сразу поладила. Провела все необходимые процедуры быстро и хорошо. Болезнь ушла, огромное за это спасибо!
Карина
Врач просто молодец! Замечательный специалист.

Врачи клиники Стомател

Фофанова Зоя Михайловна