Машкова Владислава Сергеевна

Дерматовенеролог
Доктор Машкова Владислава Сергеевна, специалист в области дерматологии, косметологии. Специализируется на пластике, лазерной косметологии, мезотерапии для волос и тела, RF-лифтинге. Оказывает услуги в области эстетической медицины. Занимается устранением проблем кожи лица и тела, предоставляет советы по правильному уходу за внешностью. Обладая знаниями во многих областях науки практикует как дерматолог.

Anna
20 июня '20г.
Владислава-самый замечательный доктор:внимательный,позитивный,профессионал своего дела с обширными знаниями! Она всегда всё внимательно выслушает и найдёт правильное,и подходящие решение!А главное,что есть результат!Спасибо,вам,большое за ваш профессионализм!!!
Нина
19 июня '20г.
Владислава очень компетентный профессионал, она всегда готова обьяснить все что мне интересно понятными словами. Очень приятная в общении, вежливая и очень красивая. Для меня это показатель, врач дерматолог должен обладать карсивой кожей.
Алина
19 июня '20г.
Владислава - профессионал! Смогла решить мою проблему, быстро поставила диагноз и всё объяснила. Надеюсь, что необходимости посещать врача больше не будет, но в любом случае с проблемой только с

• Национальный медицинский университет им А.А.Богомольца, год 2016, специальность:лечебное дело.

• Израиль 2019г компания Endymed
  • Профмед (Школа акне Виктора Габриеля Клатичи) «Угреевая сыпь женской возрастной кожи, розацеа и демодекоз в практике врача-дерматокосметолога» 2018
  • Институт Теледерматологии, Киев 2018 «Лазеры в эстетической медицине и дерматологии»
  • BTL-Ukraine, Киев 2018, «X-wave, Limphastim»
  • Центр развития салонного бизнеса «Партнер плюс» , Киев 2018 «Контурная пластика»
  • «Net-Tatoo» - Киев 2018, «Обслуживание и практическое применение неодимового лазера в косметологии»
  • Лаэннэк Курасен Киев 2018
  • Европейская Бьюти бизнес-школа, Киев 2018, Ботулинотерапия
  • Центр развития салонного бизнеса «Партнер плюс» , Киев 2016 «Косметик»