Центр классической гомеопатии Натальи Коломиец

Пн — Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-19:00 Вс: 10:00-19:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр классической гомеопатии Коломиец Н. специализируется на классической гомеопатии, все сотрудники центра являются выпускниками Международной академии Дж. Витулкаса, имеют медицинское образование.

Услуги, которые представлены в центре:

• первичный прием пациентов, сбор анамнеза, детальный опрос пациентов;
  • повторный прием.

Основные преимущества центра Коломиец Натальи — строгое соответствие канонам, подробный детальный разбор истории болезни, налаженная обратная связь врача и пациента.

Центр классической гомеопатии Коломиец Натальи является номером один в Украине по числу выпускников академии Джорджа Витулкаса.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Центр классической гомеопатии Натальи Коломиец, цены на услуги:

• Консультация врача гомеопата 2 000
  • Консультация гомеопата дистанционно (только для повторных пациентов) 300

Отзывы и оценки клиники

Алла
Компетентний лікар та чудова людина. Лікуємося родиною вже більше 5 років. Розлади поведінки у дітей, алергічні прояви, гострі стани багаторазово долали призначенням Тетяни Павлівни. Завжди на зв'язку з пацієнтом, розглядає організм та проблему цілісно і дуже-дуже любить свою справу!
Этот центр для тех кто хочет быть здоровым, думать и трудиться в этом направлении. Огромное спасибо Наталье Александровне! Я с ней уже более 10 лет. Спасибо за то что она столько знает и спасибо за то что делится своими знаниями и опытом с нами пациентами и врачами, обучая их! Очень рекомендую!
Лариса Гонак
Много лет не могла нормально пройти сбор анамнеза, гоняли от врача к врачу, постоянно не хватало времени на себя, рада, что попала именно к вам, классно что есть у вас детская комната, теперь не парюсь по поводу где оставить детей. Спасибо всему персоналу вашего центра.
Мария Ивановна
К сожалению ни один врач на протяжении длительного времени не смог мне помочь справиться с проблемой нарушения сна. До тех пор пока знакомая не посоветовала обратиться к гомеопату, которая вылечила ее головные боли. И мне доктор тоже помогла наладить сон. Мое качество жизни значительно улучшилось.
Хочу выразить свою признательность хорошему специалисту за лечение моей 6-ти летней дочери, которая страдала атопическим дерматитом, постоянными обструктивными бронхитами, переходящими уже в предастматическое состояние. Благодаря полному отказу от лекарств и правильно подобранным гомеопатическим средствам удалось справиться со всеми заболеваниями.
София
У ребенка аллергия на многие медикаменты и лекарственные средства. Поэтому консультации у гомеопата нас очень выручают. Доктор дает много информации, советов, рекомендаций. Все назначения нам всегда помогали. Врач очень знающий и грамотный.
Алена
Уже с первых приемов гомеопатических препаратов, назначенных доктором, я почувствовала себя лучше. Врач очень доступно и вежливо проконсультировала по беспокоящим меня симптомам и назначила лечения. Я очень надеялась на результат, так как слышала очень много положительных отзывов об этом докторе, и он не заставил себя ждать!
Алла
Добрый день, хочу оставить отзыв о вашем центре Натальи Коломиец, очень хорошее отношение к пациентам, понравилось, что работаете и в воскресенье, думаю в дальнейшем еще обращаться именно к вам. Много времени потратила в государственных больницах, соответственно безрезультатно, здесь выявили все и дали дельные рекомендации.
Алина
Хороший специалист в своей области. Помогла мне решить проблему с постоянными перепадами давления. Врачи поставили мне диагноз вегето-сосудистая дистония, который не излечивается. Мне же препараты, подобранные врачом-гомеопатом помогли избавиться от этих изматывающих скачков.
Полина
В зимний период страдаю аллергией на холод. Решила обратиться с этой проблемой к гомеопату, так как предыдущее лечение не помогло. Консультацию была познавательной и информативной, а лечение, к моей радости, эффективным. И вот вторую зиму подряд дискомфорт не ощущаю.
Виктор Степанович
Отличные специалисты! Уровень европейского качества, проходил у вас первичный прием: профессионализм, чуткость и терпеливость- вот чего не хватает в наших совковых больницах, платишь деньги, хоть знаешь за что. Дальше буду обращаться только в ваш центр.
Врач очень компетентная, внимательная и терпеливая.
Юлиана
Мне назначили диагностику ЭКГ. На приеме у Светланы Викторовны чувствовала себя очень хорошо. Доктор очень вежлива, внимательна и в очереди не пришлось торчать, все четко по времени. Диагностику провела быстро и уверенно. Все расписала, объяснила. Сейчас прохожу лечение, и дела мои идут на поправку. Спасибо.
Мне нужно было сделать УЗИ сердца,и я обратилась к Светлане Викторовне. Врач приятная, все провела быстро, Расписала результаты сразу после исследования. Спасибо большое.
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00
Кабинет массажа “Health Touch Massage” начал свою работу в 2018 году. Основная специализация — мануальные практики и разные массажные техники. С пациентами работает квалифицированный специалист со значительным опытом работы в области массажа.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.
Наркологический центр "Свобода" в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00