Казарова Светлана Викторовна

Функциональный диагност, Гомеопат
врач высшей категории
Консультация 2000 грн.
Детский
Доктор высшей квалификационной категории.Специализируется на комплексной диагностике заболеваний сердечно-сосудистой системы. В совершенстве владеет методиками проведения электрокардиографии ЭКГ, холтеровского (суточного) мониторирования ЭКГ, эхокардиографии. Выполняет ультразвуковое исследование (УЗИ) сосудов шеи, головы, нижних и верхних конечностей. Ведет гомеопатический прием.

Виктория
Врач очень компетентная, внимательная и терпеливая.
Юлиана
Мне назначили диагностику ЭКГ. На приеме у Светланы Викторовны чувствовала себя очень хорошо. Доктор очень вежлива, внимательна и в очереди не пришлось торчать, все четко по времени. Диагностику провела быстро и уверенно. Все расписала, объяснила. Сейчас прохожу лечение, и дела мои идут на поправку. Спасибо.
Мне нужно было сделать УЗИ сердца,и я обратилась к Светлане Викторовне. Врач приятная, все провела быстро, Расписала результаты сразу после исследования. Спасибо большое.

• 1998 г. - Ужгородский национальный университет, лечебное дело;
  • 1999 г. - интернатура по специальности терапия.

• 2006 г. - специализация по функциональной диагностике;
  • 2018 г. - обучение в Международной Академии классической гомеопатии проф. Джоржа Витулкаса (Греция);
  • 2018 г. - участник семинаров Проф. Д-р Алок Парик (Индия), Мартина Перрена (Щвейцария).