Стомател клиника на Деловой

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Статьи

"Клиника на Деловой" предлагает широкий спектр услуг по лабораторно-инструментальной диагностике, консультации высококвалифицированных врачей разных специальностей. Все доктора при оказании экстренной и плановой медицинской помощи пользуются стандартами доказательной медицины. В клинике "Клиника на Деловой" практикуют использование локальных клинических протоколов и локальных формуляров фармакологических препаратов. Эти документы запрещают назначение для лечения БАДов и одновременное использование в рамках планового лечения более 4-х лекарственных препаратов. Среди назначений персонала – только лекарства, имеющие клиническую эффективность не ниже значения "С" (Оксфордская классификация)

Назначенные докторами манипуляции можно выполнить в дневном стационаре, оборудованном по последнему слову науки. Прием ведется ежедневно, возможна предварительная запись, приобретение пакетных услуг, обслуживание пациентов на дому.

Оборудование

• универсальная ультразвуковая система Vivid S5, GE MedicalSystemsIsraelLtd (для исследований урологических, скелетно-мышечной системы, осмотра органов, находящихся в брюшной полости).

Стомател клиника на Деловой, цены на услуги:

• Пломбування зубів 800
  • Вінір 5 000
  • Видалення зуба 500

Отзывы и оценки клиники

Альбина Р.
Забыла совершенно про головные боли и перепады настроения, как только доверилась золотым рукам Виктора Николаевича. После его сеансов просто летаю. Коллеги мужчины говорят, что я просто расцвела. Вот это массажист, так массажист.
София Н.
Всегда придерживалась правила любое заболевание лучше предупредить, чем потом лечить. В лице Константина Валерьевича нашла единомышленника. Его советы и рекомендации очень мне в этом помогают. Грамотный специалист.
Игорь
Самый лучший доктор. И детей и бабушку вылечил. Все грамотно, лишнего не назначает.
Иван
Максимов Вадим Валериевич – высокоточный специалист в вопросах исследования внутренних органов с помощью УЗИ аппарата. К слову этот УЗИ аппарата – просто чудо современной техники. Очень ценю таких специалистов и точно пойду к нему еще раз, если понадобится.
Петр
От результата обследования моего желчного пузыря зависели действия хирурга. УЗД обследование проведенное Максимовым Вадимом Валериевичем , с точностью до мм определил размер камней и их количество-что и слало поводом операции по удалению желчного пузыря.
Надя Гвоздикова
Барановский Сергей Николаевич восстановил нашу дыхательную систему. У всех в семье были проблемы. Очень классный специалист. Сразу четко, без грязи определил проблему. Одинаково относился как младшей дочери, так и к бабушке. Спасибо вам.
Семья Максименко
Свою семью я доверяю только Сергею Николаевичу!Умница, грамотный. Отношение отличное, не скотское, как у некоторых других врачей. Терпеливости можно позавидовать. Желаем вам крепкого здоровья и хорошей заработной платы.
Вера
Крыгина Ольга Федоровна, помогла мне в разработке индивидуальной программы по коррекции веса. В первую очередь, я довольна своим подтянутым животиком. По правде сказать, Ольга Федоровна творит чудеса. Я очень довольна своим результатом. Старайтесь и все, будет хорошо.
Валентин
Я на себе почувствовал как, это плохо когда мужчина теряет свою мужскую силу. Переборол себя и обратился за помощью к опытному в этой сферу врачу Крыгиной Ольге Федоровне. Проконсультировала и назначила лечение. Спасибо, за помощь, и за конфиденциальность.
Катя
Замечательный врач, милый, деликатный человек. Лечение помогло) Спасибо!)
С теплом и благодарностью всегда помню как в августе 2002 года вы очень вовремя пришли на смену в 7 роддом и спасли моего ребенка, срочно сделав кесарево. Вы - профессионал с большой буквы. Спасибо Вам.
Спасибо за двух чудесных сыновей)
Елизавета
Очень хорший диагност! Как только увидела сразу поняла что в надеждных руках - так и оказалось, поставил диагноз быстро и верно, спасибо
Маша
Прекрасный врач и человек! На консультации уделила мне максимум внимания и вообще оказала неоценимую помощь!
Yuliia
Остались хорошие впечатления после обращения к Виктории! У дочки как-то слишком долго наблюдался ринит. Андрущенко серьезно за нас взялась, назначила нам процедуры и лекарства. Буквально в течение 4-5 дней состояние заметно улучшилось и вскоре полностью выздоровели.
Илона
Очень внимательная врач. С ребенком сразу поладила. Провела все необходимые процедуры быстро и хорошо. Болезнь ушла, огромное за это спасибо!
Карина
Врач просто молодец! Замечательный специалист.

Статьи о клинике

Чому виникає печія
Чому виникає печія
Так звані позашлункові причини печії — це порушення харчування, вживання лікарських препаратів, вагітність і ін. Які порушення харчування можуть спровокувати цей патологічний стан? Перш за все, зловживання солодощами, надмірне використання жувальних жуйок, гостра, жарена їжа, шоколад, кава. З лікарських засобів найчастіше печію спричиняють анальгетики і жарознижуючі, антибіотики, стероїди, спазмолітини. При вагітності печія є фізіологічним станом, оскільки збільшується внутрішньочеревний тиск,
Обратите внимание на другие клиники:
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Вс: 08:00-13:00
В Диагностическом центре «Днепролаб» на ул. Тростянецкая проводится взятие биологического материала детям и беременным женщинам.
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича) м.Васильковская9 3
7,6
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00