Страница 203. Частные врачи в Киеве

Руслан
Доктор помог мне справиться с депрессией после болезни. Рекомендую всем, у кого есть похожие проблемы.
Без посторонней помощи мне было трудноразобраться в проблеме. Рада, что обратилась за помощью к этому специалисту.
Петр
Благодаря ему я наконец-то избавился от боязни темноты, которая доставляла мне дискофорт всю жизнь.
Саша
Его работа заслуживает высоких похвал. Приятно удивлена, как он помог моему сыну.
Психолог, Психоаналитик
Доктор Кулиш Павел Федорович специализируется в области психологии. Проводит консультации для пациентов детского, подросткового и взрослого возрастов. Лечит неврозы, посттравматические стрессы и тревожные состояния. Работает с пациентами, страдающими фобиями и паническими атаками.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12 Е м.Оболонь15 5 м.Минская19 6
Психолог
Врач-психолог занимается психокоррекцией, психологическим консультированием индивидуально и в группах. Применяет методы психопатологического и патопсихологического обследования. Оказывает помощь пациентам различного возраста, семьям. Состоит в Ассоциации психотерапевтов и психоаналитиков Украины.
Реабилитолог, Массажист
Врач-реабилитолог оказывает услуги послеоперационного восстановления пациентов при помощи массажных техник. Выполняет несколько видов массажа, включая общий классический, классический массаж спины и спортивный. Использует процедуры в лечебных и профилактических целях. Владеет техниками антицеллюлитного и расслабляющего массажа, имеет опыт лимфодренажного. Кроме того, предлагает проведение манипуляции в четыре руки.
Кардиолог
Врач второй категории Монастырская Кристина Николаевна занимается диагностикой и лечением пациентов кардиологического профиля с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. В работе применяет методы диагностики ЭКГ, суточное мониторирование.
Функциональный диагност
Доктор Понич Наталья Викторовна занимается функциональной диагностикой, выполняет трансторакальную, чреспищеводную, трехмерную и стресс=эхокардиографию. Имеет высшую квалификационную категорию. Работает с системами УЗИ разных производителей. Публикует научные статьи.
Функциональный диагност
Доктор Швец Ирина Викторовна специализируется на проведении функциональной диагностики сердечно-сосудистой системы. В работе применяет методики электрокардиографии, эхокардиографии, суточного мониторирования АД и ЭКГ, проводит тестирование с дозированной физической нагрузкой. Работает на аппаратах различных производителей. Имеет высшую категорию квалификации. Автор научных публикаций.
Педиатр
Доктор Билык Татьяна Владимировна специализируется в области педиатрии, проводит прием пациентов, консультирует по вопросам диагностики и лечения заболеваний разного генеза у детей. Выполняет осмотр перед проведением вакцинации, выявляет острые респираторные инфекции, проводит обследование желудочно-кишечного тракта. Контролирует вопросы питания и здорового образа жизни детей.
Сердечно-сосудистый хирург
Врач-хирург в области сердечно-сосудистой хирургии, проводит оперативное лечение патологий сердечной мышцы, ИБС, врожденных и приобретенных пороков сердца, нарушений сердечного ритма, инфаркта миокарда, стенокардии, атеросклероза сосудов. Консультирует пациентов в предоперационный период, контролирует восстановление в период реабилитации.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Шпачук Антон Олегович занимается хирургическим лечением патологий сердечно-сосудистой системы таких, как миокардит, ИБС, приобретенные пороки, кардиомиопатии, гипертонии. Проводит предоперационное консультирование. Активный участник международных научно-практических конференций, форумов. Соавтор 7 публикаций, запатентовал 1 изобретение.
Кардиохирург
Врач-кардиохирург специализируется на хирургических вмешательствах при приобретенных пороках сердца у взрослых пациентов. Занимается лечением поражения сердечного клапана после перенесенных инфекционных заболеваний. Консультирует пациентов перед оперативным вмешательством при коронарных болезнях сердца, атеросклерозе сосудов головы и шеи.