Страница 201. Частные врачи в Киеве

Александр
Отличный врач! Поставил точный диагноз и назначил эффективное лечение
Роман
Вежливый и грамотный врач, чувствуется, что своё дело знает. Внятно и детально объяснил поставленный на осмотре диагноз, дал рекомендации по дополнительному обследованию, необходимому для устранению первопричны, прописал лечение и дал рекомендации по диете. Приёмом очень доволен.
Роман
Спасибо, что посоветовали обратиться к урологу Щербаку Евгению Владимировичу, он действительно профессионал! Я уже замучился посещать врачей, мне выписывают +- похожие назначения, а проблема все возвращается и возвращается, то есть ремиссия, если говорить врачебным языком (чего уже к сожалению за время хождений понахватался) - наступает на время, а потом опять и опять были рецидивы. А я такой человек, что меня такое качество жизни (постоянно находится в состоянии "лечения", пить таблетки при обострении - не устраивает). И только Евгений Владимирович понял что моя проблема комплексного характера, от чего она возникает, что способствует этому. Что дело не только в урологии. Я склонен доверять ему, так как его предположения подтверждаются как диагностикой, так и мнением других профильных специалистов, к которым он меня направил. Так что лед тронулся, мы идем в правильном направлении.
Елена Г.
Лікар професіонал найвищої категорії! Настільки точної та конкретного розмови по моїй проблемі, у мене ще не було. Я була у дуже багатьох психологів різноманітних клінік, але зараз я можу точно сказати, що я знайшла потрібного мені фахівця. Дякую!
Практический психолог
Психологическое консультирование, психокоррекция.
Консультация От 2000 грн.
Уролог
Врач занимается выявлением и терапией урологических заболеваний. Принимает пациентов с аномалиями развития мочевыделительной системы, недержанием мочи и фимозом. Осуществляет консультативный прием в медицинском учреждении. Успешно лечит цистит, уретрит, мочекаменную болезнь, мужское бесплодие и другие патологии.
Уролог, андролог, репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-уролог, андролог, репродуктолог, специалист УЗИ, имеет высшую категорию, предоставляет услуги консервативного и оперативного лечения различных патологий в области урологии, проводит ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы мужчин и женщин и биопсию внутренних органов. В сферу профессиональной заинтересованности специалиста входят вопросы онкоурологии и проблемы лечения бесплодия у мужчин. Обращаться к Тарасенко Александру Владимировичу необходимо при наличии симптомов заболеваний мочевыделительной системы, таких как частое мочеиспускание, кровь в моче, неприятные ощущения, жжение при выделении мочи и т.д.
Гинеколог-хирург, эксперт в области женской интимной пластики
Врач-гинеколог высшей категории, специализируется на эндоскопических хирургических операциях (лапароскопии, гистероскопии). Доктор Николаев в совершенстве владеет современными методиками эндовидеохирургии, имеет большой практический опыт ведения гинекологического приема у женщин. Дмитрий Анатольевич регулярно участвует в профильных научных конференциях, семинарах, совершенствует свои знания в области тазовой хирургии, малоинвазивных операций. Обращаются к специалисту при наличии гинекологических нарушений, новообразований.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог с 32-летним опытом работы, специалист первой категории. Проконсультироваться с Самборской Еленой Ивановой можно при появлении таких симптомов, как ухудшение слуха, затрудненное носовое дыхание, выделения слизистого, гнойного характера из носовых ходов, боль в ухе, околоносовой зоне, горле, затрудненное глотание, выделения из уха. Кроме того, доктор оказывает помощь при попадании инородного тела в ЛОР-органы. Обратиться к врачу можно при наличии отека, покраснения слизистой горла, увеличении миндалин, появлении мелких зерен на их поверхности, осиплости, гнусавости голоса, ухудшении обоняния, ощущения вкуса пищи. Специалист оказывает помощь в лечении как острых инфекционно-воспалительных болезней, так и хронических, предупреждая обострение последних путем своевременного проведения профилактики.
Уролог
Врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит УЗД-диагностику мочеполовой системы, трансректальная трепан-биопсия предстательной железы, дренирование верхних МВП катетерами-стентами, аспирация абсцессов предстательной железы, биопсию почек, яичек, семенных пузырьков, цистоуретроскопию, контактная, дистанционная литотрипсия.
Отоларинголог
Доктор Вадим Викторович - отоларинголог высшей категории, фониатр, специалист по лечению заболеваний гортани и лечению пациентов голосовых профессий (вокалистов). Собственноручно внедрил оригинальные методики резекций гортани с сохранением всех функций пораженного органа.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Пластический хирург
Пластический хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, стажировался за рубежом. Оказывает услуги по коррекции различных видов рубцов, эстетической хирургии грыж, интимной пластике, липофиллингу, липосакции и липоскульптуре, абдоминопластика, увеличению размеров и подтяжке груди, изменению формы ягодиц, эстетической хирургии увядающего лица, блефаро- и отопластике.
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог Гурьева Оксана Васильевна специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Проводит консультации маленьких пациентов, где осуществляет первичный их осмотр. Проводит анализ кала на дисбактериоз. Лечит детские гельминтозы. Специализируется на медикаментозном лечении гастрита, язв, полипов, панкреатита. Диагностирует опухоли, абсцессы, кисты в разных органах ЖКТ. Назначает медикаментозное лечение, фототерапию, диету. В более тяжелых случаях направляет на операцию. Имеет высшую квалификационную категорию.
Невропатолог, Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт
Кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории, занимается лечением и диагностикой невропатологий. Принимает и консультирует пациентов. Сертифицирован как рефлексотерапевт. В работе также применяет навыки мануального терапевта. Кроме того использует терапию озоном и физиотерапию. Выполняет массаж внутренних органов для лечения дисфункций жизненно важных систем. По показаниям и согласию больного лечит пиявками.