Мирошник Татьяна Ивановна

Педиатр, Неонатолог
Врач высшей категории
Врач Мирошник Татьяна Ивановна, специалист высшей квалификационной категории. В условиях стационара или роддома ухаживает за новорожденным ребенком. Ведет прием детей до наступления совершеннолетия. Разрабатывает графики вакцинации, диагностирует вирусные и инфекционные заболевания. Лечит ОРВИ, скарлатина, дизентерию, корь, ветрянку, ОРЗ.

Наблюдаться у Татьяны Ивановны мы начали ещё с роддома. Она разрабатывала для нас график вакцинации, лечила сына от простуды, ветрянки и гриппа. Лечение всегда было успешным. В компетентности Татьяны Ивановны как врача мы не сомневались ни разу.
Инга
К Татьяне Ивановне обращались несколько раз. Мирошник лечила близнецам ветрянку, позже корь. Она всегда внимательная, отзывчивая, умеет общаться с детьми, а, главное, назначает эффективное лечение. Дети уже здоровы, но вдруг что, к кому обращаться мы знаем. Спасибо за помощь.
Похожие специалисты:
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию