Присяжнюк Елена Ивановна

Терапевт
Врач высшей категории
Доктор Присяжнюк Елена Ивановна, специалист высшей квалификационной категории в области терапии. Проводит диагностику и лечение заболеваний дыхательной системы, анемии, патологий ЖКТ, инфекционных заболеваний, эндокринных заболеваний. Расшифровывает результаты ЭКГ, при наличии отклонений от нормы дает рекомендации.

Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332) м.Теремки15

Богдан
Иммунитет у меня слабый, потому, несмотря на возраст, часто болею простудой. Елена Ивановна мое спасение, она знает как быстро меня поставить на ноги. При малейшем недомогании сразу иду к ней, она меня вылечит, или же направит к узкопрофильному доктору. Доверяю ей, как себе.
Иван
Регулярно прохожу у Елены Ивановны профильные осмотры на работу. Всегда все тщательно проверит, послушает и посмотрит. Хороший специалист, очень доволен тем, как она работает.

• 1993 – Тернопольский медицинский институт имени И.Я. Горбачевского
  • 2002 – повышение квалификации по функциональной диагностике
  • 2003 – тематическое усовершенствование "Эхокардиография"
  • 2013 - повышение квалификации по специальности "Терапия"

• 2023 – слушатель семинара «Дневник семейного врача: аллергические заболевания – современное лечение и новые вызовы» (образовательная платформа Medevent)
  • 2023 – участие в мастер-классе "Актуальные проблемы внутренней медицины" (ОО "Международная ассоциация медицины")
  • 2023 - участие в мастер-классе "Практические аспекты в лечении артериальной гипертнензии" (ОО "Международная ассоциация медицины")
  • 2023 – участник научно-практической конференции с международным участием "Актуальные вопросы внутренней медицины" (Днепровский государственный медицинский университет, ОО "Приднепровская ассоциация врачей-интернистов")
  • 2023 – участник научно-практической конференции с международным участием "Респипаторные чтения 2023" (Днепровский государственный медицинский университет)
  • 2023 – слушатель семинара "Фармакотерапия: меньше означает больше" (ОО "Украинский совет медицинского образования")
  • 2023 - участие в работе Национального терапевтического конгресса с международным участием “AIM 2023” (“Advances in internal medicine = Достижения во внутренней медицине” (НМУ имени А.А. имени А.С.Свинцицкого”
  • 2023 – участие в работе научно-практической конференции "специальные вопросы современной диабетологии для специалистов" (ВОО "Украинская диабетологическая ассоциация").

• Ассоциация терапевтов Украины

Врач-терапевт предоставляет услуги

• Консультативный прием: тщательный сбор жалоб, медицинский анамнез болезни и истории жизни, первичное медицинское освидетельствование;
  • назначение индивидуальной схемы лечения по результатам осмотра и диагностических исследований;
  • выдача консультативного заключения о состоянии организма;
  • назначение необходимых дополнительных методов исследования, направление к узкопрофильным специалистам

Врач-терапевт занимается лечением заболеваний

• Гастрит