Фарина Божена Ярославовна

Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог высшей квалификационной категории. Специализируется в области терапевтической стоматологии. Занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита, некариозных поражений, корневых каналов зубов. Осуществляет диагностику жизнеспособности зуба, скрытых трещин зубного корня. Выполняет художественную реставрацию, установку виниров, вкладок, накладок, отбеливание зубов, профессиональную гигиену полости рта.

Надя
16 апреля '17г.
У меня очень болел зуб, промучилась с ним всю ночь. Приняли с острой болью сразу. Божена Ярославовна постаралась минимизировать болевые ощущения и лечила очень бережно. Спасибо за качественную работу и душевность.
Лидия
03 апреля '17г.
Все что касается терапевтической стоматологии Божена Ярославовна просто Бог. Она мне все мои проблемные зубы, а их было достаточно много, привела в идеальное состояние. Сейчас даже не стыдно для модного журнала рекламировать зубную пасту.

• 2000 г. – Львовский государственный медицинский университет им. Данила Галицкого, специальность "Стоматология", квалификация – врач-стоматолог.

• 2015-2016 гг. – семинары и курсы по стоматологии в Швейцарии, Италии, Польше;
  • 2016 г. – эндодонтический курс "Современный подход в эндодонтическом лечении";
  • 2016 г. – практический курс "Принципы инструментации корневых каналов" (авторизованный цикл компании FKG.Швейцария).