Токарь Юлия Николаевна

Инструктор-реабилитолог
Врач-реабилитолог специализируется в области восстановительной медицины. Работает в кабинете ЛФК, инструктирует пациентов, составляет индивидуальные планы лечебной физкультуры в целях реабилитации. Также использует техники мануальной терапии. Наблюдает пациентов в послеоперационный и послеинсультный период, помогает им восстановиться.

Вероника Владимировна
Межпозвоночная грыжа дает сильные боли. Медикаментозной терапии недостаточно. Меня направили к Юлии Николаевне, чтобы пройти курс ЛФК. О докторе сложилось хорошее впечатление. Составила индивидуальный комплекс упражнений, предварительно изучив мою проблему. Упражнения дают хороший эффект и облегчение. Я довольна квалификацией врача.
Волобуева
У меня сколиоз еще с детства, а от многочасовой малоподвижной сидячей работы еще и шейно-грудной остеохондроз добавился. В качестве комплексного лечения мне назначили лечебную физкультуру. Доктор Токарь отлично разбирается в своем деле. Составила мне такой комплекс упражнений, который уже через 10 дней дал первые результаты. Теперь занимаюсь физкультурой по индивидуальной программе и с благодарностью вспоминаю Юлию Николаевну.