Лыков Олег Витальевич

Кардиолог
Доктор Лыков Олег Витальевич изучает все, что связано с сердечно-сосудистой системой. Проводит профилактику и лечение пациентам с аритмией, стенокардией, гипертонией, воспалением сердечной мышцы, ишемией, миокардией. Предоставляет лечение предынфарктных и постинфарктных пациентов, пациентов с пороками сердца и патологиями кардиологического профиля.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киев ул. Дегтяревская, 33б м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11

Агата
Когда бабушке резко стало плохо, мы сразу обратились к кардиологу Олегу Витальевичу, так как раньше бабушка у него наблюдалась. Он быстро диагностировал предынфарктное состояние и немедля взялся за лечение. Сейчас здоровья бабушки в безопасности, благодаря этому доктору.
Павел
Возможно моя полнота, возможно возраст или что-то другое стали причиной страшного заболевания «гипертония». Лыков Олег Витальевич помог мне преодолеть ужасные симптомы этой болезни, дал рекомендации по питанию и образу жизни. Сейчас мне лучше, буду наблюдаться я в Олега Витальевича.

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца в 2001 году (врачебное дело);
  • Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца 2004 - Клиническая ординатура по терапии;
  • Национальный медицинский университет имени А.А, Богомольца 2004 - 2007 - Аспирантура по кардиологии, Тема диссертационной работы «Осложнения острого коронарного синдрома с элевацией сегмента ST в зависимости от срока проведения фибринолитической терапии» (назначена дата официальной защиты);
  • НМАПО имени П.Л.Шупика - Специализация по кардиологии, 2004
  • НМАПО имени П.Л.Шупика - Специализация по рентгенологии, 2013