Страница 16. Отоларингологи Киева

Валера
Выпил родниковой холодной воды, в итоге - ангина, обратился к врачу. Марина Николаевна после осмотра назначила мне курс лечения. Сейчас я здоров. Спасибо
Алла
Обращалась при ангине, было мне очень плохо. Уже через 2 дня после начала лечения стало намного легче. Спасибо
Владимир
Мне Александр Игоревич полипы с носовой полости удалял. Все прошло быстро и безболезненно. Ямполь хороший хирург, однозначно!
Владимир
Алина
Лечила ангину ребенку, в принципе никаких претензий ни к работе, ни к отношению к пациенту у меня нет. Смело рекомендую
Инга
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
Отоларинголог
Доктор Варга Владимир Степанович специализируется в отоларингологии. Осматривает, проводит обследования состояния носовых пазух при помощи риноскопа, также использует ларингоскопию. Ставит диагноз, назначает терапию при воспалительных и инфекционных недугах ЛОР-системы. Удаляет инородные тела из области носа, горла или ушей.
Отоларинголог
Врач занимается выявлением и терапией патологий ЛОР-органов. Лечит ринит, гайморит, отит и полипы носовой полости. Принимает пациентов с насморком, болями в области лба и ушей, снижением слуха. Выполняет промывание лакун миндалин и вскрытие паратонзиллярного абсцесса.
Отоларинголог
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. Лечит воспаление гайморовой пазухи после стоматологических вмешательств, вазомоторный ринит, аллергический риносинусит, наружный отит, грибковые поражения наружного уха, травмы уха. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по отоларингологии.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 А м.Шулявская10
Отоларинголог
Врач занимается выявлением и терапией широкого спектра ЛОР-заболеваний. Останавливает кровотечения, удаляет новообразования, корректирует носовую перегородку. Выполняет ринопластику, септоринопластику, аденотомию, тонзиллэктомию. Лечит гайморит, отит, гипертрофию миндалин, фарингит. Специализируется на радиоволновой хирургии ЛОР-органов, криохирургии и криолечении заболеваний ЛОР-органов.
Отоларинголог детский
В компетенции доктора консультация врача-отоларинголога, диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов, ЛОР-манипуляции (Промывание лакун миндалин и носовых пазух, Вскрытие паратонзиллярного абсцесса, Удаление серных пробок, Продувание слуховых труб баллоном Политцера)
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Отоларинголог
Врач занимается выявлением, лечением и профилактикой заболеваний ЛОР-органов у детей. Выполняет промывание пазух носа и небных миндалин, удаление инородного тела из носа и ушей. Лечит аденоидит, отит, тонзиллит, гайморит, аллергический ринит, храп и ларингит. Осуществляет прием в клинике, выезжает на дом к пациентам.
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А
Отоларинголог
Доктор занимается выявлением и терапией ЛОР-патологий у взрослых и детей (с 1 года). Выполняет вскрытие абсцессов, пневмомассаж барабанных перепонок, пункцию верхнечелюстных носовых пазух. Проводит катетеризацию слуховых труб.
Отоларинголог
Осуществляет диагностику, лечение заболеваний ЛОР-органов: Ангина, Гайморит, Ларингит, Ринит, Отит, Серная пробка, Синусит, Тонзиллит, Фарингит.
Отоларинголог
Доктор Самборская София Николаевна – отоларинголог. На протяжении 7 лет занимается устранением заболеваний ЛОР-органов. Специализируется на малоинвазивных методиках воздействия. Помогает ликвидировать серные пробки, проводит промывание носовых пазух. Вскрывает абсцессы и гнойные образования. Специализируется на пункциях носовых ходов, расшифровывает аудиограммы. Проводит комплексное лечение отитов, ларингитов, фарингитов и других патологических процессов. Разрабатывает индивидуальные схемы воздействия.
Отоларинголог
Врач Корниевская Юлия Вадимовная специализируется в области оториноларингологии. Консультирует пациентов в поликлинических условиях. Занимается лечением таких заболеваний, как синуситы, риниты, фарингиты, гаймориты, тонзиллиты. Проводит при необходимости промывание носа по Проетцу, промывание небных миндалин. В области хирургической оториноларингологии проводит хирургическое удаление небных миндалин.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)