Страница 17. Отоларингологи Киева

Валера
Выпил родниковой холодной воды, в итоге - ангина, обратился к врачу. Марина Николаевна после осмотра назначила мне курс лечения. Сейчас я здоров. Спасибо
Алла
Обращалась при ангине, было мне очень плохо. Уже через 2 дня после начала лечения стало намного легче. Спасибо
Владимир
Мне Александр Игоревич полипы с носовой полости удалял. Все прошло быстро и безболезненно. Ямполь хороший хирург, однозначно!
Владимир
Алина
Лечила ангину ребенку, в принципе никаких претензий ни к работе, ни к отношению к пациенту у меня нет. Смело рекомендую
Инга
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
Отоларинголог
Доктор Титаренко Людмила Анатольевна специализируется в области отоларингологии. Ведет консультативный прием, диагностирует и лечит заболеваний органов ЛОР-системы инфекционного или воспалительного характера, также осуществляет профилактику недугов уха, горла и носа. Оказывает услуги промывания носовых пазух и лакун небных миндалин. Предоставляет срочную медицинскую помощь по удалению инородных тел из области ЛОР-органов, кроме того, занимается удалением серных пробок.
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Отоларинголог, отоларинголог детский
Записаться на прием3 онлайн записи
Отоларинголог, отоларинголог детский
Врач занимается выявлением и терапией заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей. Специализируется на функциональной эндоскопической эндоназальной хирургии. Проводит удаление доброкачественных новообразований носа, носоглотки и околоносовых пазух. Выполняет пластику уздечки языка и пластику ушных раковин.
Записаться на прием3 онлайн записи
Отоларинголог
Доктор Подзигун Наталья Владимировна предоставляет консультации и последующее лечение пациентам с заболеванием ЛОР-органов. Кроме осмотра и лечение, доктор также выполняет ряд терапевтических процедур, таких как промывание пазух носа, обработка слизистой, удаление инородного тела и серных пробок из носа. Проводит лечение гайморита, синусита, аденоидов, отита. Также лечит заболевания гортани и глотки, ангину, фарингит, ларингит и тонзиллит.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Отоларинголог
Врач специализируется на лечении фарингита, ларингита, тонзиллита, ангины, отита и гайморита. Проводит комплексные диагностические мероприятия, осмотр, консультирует по общим вопросам. Схему лечения подбирает на основании общего состояния пациента. Проводит профилактические приемы.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению больных с острыми и хроническими ринитами, синуситами, фарингитами, тонзиллитами, ларингитами, с заболеваниями наружного, среднего и внутреннего уха. Окончил Украинский государственный медицинский университет.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог
Доктор Чубко Сергей Петрович – отоларинголог. Врач первой категории, опыт работы 23 года. Специализируется на заболеваниях ЛОР-органов. Устраняет серные пробки, вскрывает абсцессы, промывает носовые ходы. Владеет техниками оперативного вмешательства, которые умело, использует в своей практике. Применяет исключительно современные технологии и медицинские препараты. Принимает пациентов в консультативном режиме. Проводит операции на перепонке носа, тонзилэктомию.
Отоларинголог
Врач специализируется на диагностике и лечении ЛОР-заболеваний у взрослых и детей. Специализируется на реконструктивной хирургии горла и носа. Проводит восстановление голосовой функции и удаление новообразований гортани. Выполняет аудиометрию детям, а также продувание ушей и промывание пазух носа.
Записаться на прием22 онлайн записи
Киев ул. Срибнокильская, 2 А м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Отоларинголог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний ушей, горла и носа. Выполняет промывание носа и лакун миндалин. Принимает пациентов с тонзиллитом, аллергическим ринитом, отитом, фарингитом, гайморитом и серными пробками.