Страница 14. Отоларингологи Киева

Валера
Выпил родниковой холодной воды, в итоге - ангина, обратился к врачу. Марина Николаевна после осмотра назначила мне курс лечения. Сейчас я здоров. Спасибо
Алла
Обращалась при ангине, было мне очень плохо. Уже через 2 дня после начала лечения стало намного легче. Спасибо
Владимир
Мне Александр Игоревич полипы с носовой полости удалял. Все прошло быстро и безболезненно. Ямполь хороший хирург, однозначно!
Владимир
Алина
Лечила ангину ребенку, в принципе никаких претензий ни к работе, ни к отношению к пациенту у меня нет. Смело рекомендую
Инга
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
Отоларинголог (ЛОР), детский отоларинголог, онкоотоларинголог
Записаться на прием4 онлайн записи
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Отоларинголог
Доктор Отаринголог. Окончила Запорожский медицинский институт, интернатура проходила на базе Александровской городской больницы №1.
Отоларинголог, ЛОР-онколог, детский ЛОР
Отоларинголог, ЛОР-онколог высшей категории, детский ЛОР
Отоларинголог, ЛОР-хирург
Отоларинголог, Эндоскопист
Врач-эндоскопист и детский отоларинголог, проводит видеоэндоскопическую диагностику желудочно-кишечного тракта, также диагностику и лечение патологий ЛОР-органов. Занимается промыванием полости носа по Проэтцу (кукушка), промыванием слуховых труб по Политцеру, безпункционное лечение гайморитов с помощью синус-катетера «ЯМИК».
Отоларинголог
Врач отоларинголог первой категории. Оказывает услуги по выполнению хирургических операций, манипуляций; владеет эндоскопией в отоларингологии. Окончил Национальный медицинский университет им. ак. А.А. Богомольца.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук, устанавливает диагноз и назначает лечение различных форм заболеваний уха, носоглотки, горла. Использует консервативную терапию и оперативное лечение. Входит в Ассоциацию ЛОР врачей страны.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор, доцент кафедры отоларингологии Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца. ЛОР-специалист международного уровня, ведущий специалист по слуховым и вестибулярным нарушениям у пациентов с эндокринными расстройствами, в том числе сахарным диабетом. Проводит консультации и сложные хирургические вмешательства на органах слуха как на базе Киевского медуниверситета, так и в зарубежных клиниках.
Записаться на прием5 онлайн записей
Отоларинголог
Доктор Емец Татьяна Васильевна отоларнголог, хирург В компетенцию специалиста входит диагностика первичных и вторичных заболеваний ЛОР-органов. Врач предоставляет услуги по лечению болезней инфекционно-воспалительного, травматического, сосудистого и врожденного характера. К Емец Т.В. обращаются при гайморите, фронтите, этмоидите, отитах, нарушении слуховой функции, тонзиллите, фарингите, аденоидах. Врач проводит как консервативную терапию, так и хирургические вмешательства. Специализируется на проведении оперативных вмешательств различной степени сложности. В обязанности специалиста входит резекция носовой перегородки, удаление миндалин, лазерное лечение фарингита, удаление новообразований в гортани. Врач предоставляет услуги по восстановлению слуха посредством оперативного вмешательства.