Страница 18. Отоларингологи Киева

Валера
Выпил родниковой холодной воды, в итоге - ангина, обратился к врачу. Марина Николаевна после осмотра назначила мне курс лечения. Сейчас я здоров. Спасибо
Алла
Обращалась при ангине, было мне очень плохо. Уже через 2 дня после начала лечения стало намного легче. Спасибо
Владимир
Мне Александр Игоревич полипы с носовой полости удалял. Все прошло быстро и безболезненно. Ямполь хороший хирург, однозначно!
Владимир
Алина
Лечила ангину ребенку, в принципе никаких претензий ни к работе, ни к отношению к пациенту у меня нет. Смело рекомендую
Инга
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
Отоларинголог
Доктор Подзигун Наталья Владимировна предоставляет консультации и последующее лечение пациентам с заболеванием ЛОР-органов. Кроме осмотра и лечение, доктор также выполняет ряд терапевтических процедур, таких как промывание пазух носа, обработка слизистой, удаление инородного тела и серных пробок из носа. Проводит лечение гайморита, синусита, аденоидов, отита. Также лечит заболевания гортани и глотки, ангину, фарингит, ларингит и тонзиллит.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению больных с острыми и хроническими ринитами, синуситами, фарингитами, тонзиллитами, ларингитами, с заболеваниями наружного, среднего и внутреннего уха. Окончил Украинский государственный медицинский университет.
Записаться на прием2 онлайн записи
Отоларинголог, отоларинголог детский
Врач занимается выявлением и терапией заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей. Специализируется на функциональной эндоскопической эндоназальной хирургии. Проводит удаление доброкачественных новообразований носа, носоглотки и околоносовых пазух. Выполняет пластику уздечки языка и пластику ушных раковин.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог
Доктор Чубко Сергей Петрович – отоларинголог. Врач первой категории, опыт работы 23 года. Специализируется на заболеваниях ЛОР-органов. Устраняет серные пробки, вскрывает абсцессы, промывает носовые ходы. Владеет техниками оперативного вмешательства, которые умело, использует в своей практике. Применяет исключительно современные технологии и медицинские препараты. Принимает пациентов в консультативном режиме. Проводит операции на перепонке носа, тонзилэктомию.
Отоларинголог
Врач специализируется на лечении фарингита, ларингита, тонзиллита, ангины, отита и гайморита. Проводит комплексные диагностические мероприятия, осмотр, консультирует по общим вопросам. Схему лечения подбирает на основании общего состояния пациента. Проводит профилактические приемы.
Эндоскопист
Врач эндоскопической диагностики, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на проведении исследований органов ЖКТ, осуществляет забор биологического материала для гистологического исследования. В совершенстве владеет диагностическим оборудованием. На основании проведенного обследования составляет медицинское заключение. В работе использует индивидуальный подход, внимательно относится к пациентам. Виталий Николаевич имеет значительный практический опыт работы. Обращаются к нему при различных заболеваниях пищеварительной системы.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Отоларинголог
Врач специализируется на диагностике и лечении ЛОР-заболеваний у взрослых и детей. Специализируется на реконструктивной хирургии горла и носа. Проводит восстановление голосовой функции и удаление новообразований гортани. Выполняет аудиометрию детям, а также продувание ушей и промывание пазух носа.
Киев ул. Срибнокильская, 2 А м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Отоларинголог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний ушей, горла и носа. Выполняет промывание носа и лакун миндалин. Принимает пациентов с тонзиллитом, аллергическим ринитом, отитом, фарингитом, гайморитом и серными пробками.
Отоларинголог
Врач осуществляет прием пациентов с ЛОР-заболеваниями. Выполняет промывание носа и лакун небных миндалин, продувание ушей. Лечит гайморит, тонзиллит, острый и хронический отит, ларингит и другие болезни. Имеет 12 печатных статей в международных изданиях по специальности отоларингология и онкоотоларингология.