Самборская София Николаевна

Отоларинголог
Доктор Самборская София Николаевна – отоларинголог. На протяжении 7 лет занимается устранением заболеваний ЛОР-органов. Специализируется на малоинвазивных методиках воздействия. Помогает ликвидировать серные пробки, проводит промывание носовых пазух. Вскрывает абсцессы и гнойные образования. Специализируется на пункциях носовых ходов, расшифровывает аудиограммы. Проводит комплексное лечение отитов, ларингитов, фарингитов и других патологических процессов. Разрабатывает индивидуальные схемы воздействия.

Валерий
Недавно попал на прием к доктору Самборской. Сильно разболелось ухо после командировки. Оказалось, отит. София Николаевна назначила лечение, сама там что-то поколдовала. Болеть перестало уже к вечеру, а через три дня и забыл, что такая проблема была. Очень крутой врач!
Надежда
София Николаевна – один из главных врачей в нашей семье. Синуситы, гаймориты, отиты, фарингиты, ларингиты и прочие радости холодного времени года – все ей лечить приходится. И она справляется с этим быстро, качественно и без осложнений. Очень ей благодарны.

• 2011 г. — НМУ им. А. А. Богомольца, специальность: лечебное дело.
  • 2013 г. — НМУ им. А. А. Богомольца, интернатура по оториноларингологии.
Похожие специалисты:
Отоларинголог, Хирург, Пластический хирург