Страница 27. Врачи в Киеве (метро Лукьяновская)

Нина
Ольга Вадимовна помогла нашей семье, когда отец перенес инсульт, нона помогла ему вернуться к нормальной жизни. Сейчас у отца все хорошо, чувствует себя в разы лучше, но все равно мы периодически его водим к врачам, чтобы держать все под контролем.Спасибо!
Несколько лет назад у меня была травма руки, после чего ее периодически беспокоят онемения в пальцах. Записалась на консультацию к неврологу и попала на прием к Ольге Вадимовне. После консультации меня также направили к реабилитологу, скооперировавшись нам назначили лечение. Сейчас и чувствительность, и движения в руке стали значительно лучше.
Егор
Обращались неоднократно к Кравченко Нине всей семьей. Очень хороший специалист, мастер своего дела. Благодаря ее помощи мы преодолели множество проблем в нашей жизни.
Кравченко Ніна допомогла мені подолати безсоння. Її консультації та дієві поради допомогли мені позбавиться проблеми. Щиро дякую за допомогу. Рекомендую даного спеціаліста.
Невролог
Доктор Рубцова Ольга Вадимовна, специалист высшей категории. Специализируется на вопросах неврологии. Проводит профилактические мероприятия и лечение профильных заболеваний. Лечит пациентов с нарушениями нервной системы, проводит исследование механизмов развития, признаков и первичных симптомов заболеваний. Лечит ВСД, проводит процедуру полисомнографии, специализируется на вытяжении позвоночника.
Системный и семейный терапевт
Доктор Кравченко Нина предоставляет пациентам услуги семейного психотерапевта. Проводит консультации пациентам с личностными и внутрисемейными проблемами. Дает оценку психологическому состоянию пациента, его способности адаптироваться к внешним воздействиям, занимается коррекцией депрессивного состояния, страхов и комплексов. Успешно помогает побороть бессонницу.
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории. Оказывает консультационные услуги по диагностике и лечению заболеваний органов зрения. Проводит парабульбарные инъекции, промывание слезно-носовых каналов, удаление инородных тел, локальное введение препаратов в халязион, массаж век. Наталия Ивановна занимается очковой и МКЛ коррекцией зрения.
Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр
Врач педиатр, аллерголог высшей категории профессиональной квалификации, оказывает услуги в диагностировании и лечении пациентов в условиях стационара. Специализируется на терапии аллергических патологий (аллергического ренита, аллергической бронхиальной астмы) и иммунодефицитных состояний. Помогает пациентам в лечении бронхита, ОРВИ, пневмонии, гриппа, кори, краснухи. Замкова Лариса Васильевна имеет большой опыт в лечении гастрита, конъюнктивита, экземы и сенной лихорадки.
Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Доктор специализируется на лечении воспалительных и инфекционных заболеваний органов мужской мочеполовой системы. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний урологического профиля, в том числе репродуктивной и эректильной дисфункции, снижения либидо у мужчин. Проводит УЗИ почек, мочевого пузыря, органов мошонки и предстательной железы.
Детский гинеколог, УЗИ-специалист
Елена Александровна специализируется в области гинекологии и ультразвуковой диагностики детей и подростков. Проводит диагностику и терапию гормональных нарушений, различных эндокринных патологий и инфекционных заболеваний органов малого таза. Врач занимается разработкой индивидуальных планов профилактики.
Дерматолог, косметолог, трихолог
Специалист занимается диагностикой и терапией патологий кожных покровов. Лечит угревые поражения кожи, акне, постакне, контактный дерматит, розацеа. Составляет для пациентов индивидуальные комплексные программы по уходу за кожей в зависимости от ее состояния и типа. Выполняет криодеструкцию бородавок и папиллом, контурную пластику.
Терапевт
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний терапевтического профиля. Осуществляет прием взрослых и детей. Проводит профилактические медицинские осмотры. Консультирует по вопросам вакцинации и питания. Лечит бронхиальную астму, бронхит, ОРВИ, грипп, гастрит, дерматит, тонзиллит и другие болезни.
Гинеколог
Врач гинеколог второй категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов мало таза у женщин, специализируется на различных патологиях шейки матки, владеет кольпоскопией. Окончила Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Огородник Артем Александрович специализируется в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностике. Имеет ученую степень к. м. н. Занимается сопровождением при беременности, проводит пренатальную диагностику на разных сроках, выявление и лечение бесплодия, внематочной беременности, патологий шейки матки. Лечит воспалительные и гормональные заболевания женской репродуктивной системы, выполняет осмотр пациентов.