«Идеаль» клиника современной стоматологии и эстетической медицины

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Клиника современной стоматологии и эстетической медицины "Идеаль" оснащена современным оборудованием.

Основное преимущество клиники — дентальная имплантация, которая обеспечивает высокую эстетику. Основные услуги, которые предоставляются в клинике:

• стоматологическая терапия (лечение, кариеса, пульпита, стоматита, периодонтита; чистка и отбеливание зубов);
  • хирургия (оперативные вмешательства на тканях пародонта, удаление зубов, имплантация, лечение болезней слюнных желез);
  • ортодонтия (исправление прикуса, коррекция неправильной позиции зубов);
  • ортопедия (съемное и несъемное протезирование, керамические виниры);
  • стоматология для людей пожилого возраста;
  • детская стоматология.

Преимущества клиники:

• квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы;
  • гарантия эффективности предоставляемых услуг;
  • качественный сервис.

«Идеаль» — это в первую очередь эффективное и точное лечение. В работе применяются исключительно одноразовые инструменты и современные дезинфекционные растворы.

• Врачи

«Идеаль» клиника современной стоматологии и эстетической медицины, цены на услуги:

• Панорамный снимок 495
  • Массаж лица класический 450
  • Массаж лица по Жаке 250
  • Маска для рук с авокадо 250

Виктория
Пришла на консультацию, познакомится с врачом и узнать о новинках в мире косметологии. Записалась на сеанс восстановления кожи лица, осталась очень довольна. Желаете улучшить внешний вид кожи? Тогда вам точно к Ольге Судник!
Полина
Сахарная депиляция это нечто, а в руках профессионала процедура легкая и приятная. Гладкая кожа без раздражения, теперь не миф. Попробуйте, вам точно понравится. Ольга Судник профессионал своего дела.
Мария
Всю жизнь борюсь с акне, но у меня ничего не получается. Подруга предложила сходить к косметологу. На кабинет Ольги Судник наткнулась случайно, с тех пор я ее постоянный клиент. Врач действительно осведомлен в вопросах устранения кожных проблем.
Юля
Все мы стараемся поддерживать кожу на бедрах и бороться с целлюлитом. У меня не получилось справиться самостоятельно. Я решила попросить помощи у профессионала. Всего несколько сеансов и моя кожа стала гладкой и эластичной.
Настя
Ольга, вы просто спасли меня! Никогда не думала что пилинги так благотворно влияют на кожные покровы. Я очень благодарна вам за помощь и непередаваемую атмосферу уюта и единства.
Надя
До встречи с Ольгой Судник и представить не могла, насколько полезны и эффективны обертывания. Всегда думала что в моем возрасте помогут только радикальные методы. Спасибо, Ольга за ваше терпение!
Зарина
Врач понравился, косметический кабинет вполне приличный. Я выбрала себе курс по оздоровлению и омоложению кожи. Осталась довольна, на повторные процедуры приду только сюда.

Врачи клиники «Идеаль» клиника современной стоматологии и эстетической медицины

Килбас Алексей Юрьевич
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Маяковского, 68 (2 этаж) р.Деснянский
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
Киев ул. Метрологическая, 17/1 м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб.
Пн: 11:00-13:00