Кадиев Тамерлан Усманович

Пластический хирург
Доктор Кардиев Тамерлан Усманович в совершенстве владеет навыками пластической хирургии, провел сотни успешных операций. На его счету липосакции, липоскульптура, абдоминопластика, ринопластика, блефаропластика, пластические операции на молочных железах, микротрансплантация волос. Тамерлан Усманович консультирует пациентов перед проведением операции. Участник известных телевизионных проектов о реконструктивных операциях.

Это была первая операция в моей жизни. Сказать, что я волновалась, это вообще ничего не сказать. Однако с первой же минуты врач настолько к себе расположил, что я немного успокоилась. Не думала, что даже перед наркозом, отступит волнение. А все благодаря тому, что была уверена, что нахожусь в надежных руках. Операция прошла успешно. Огромное спасибо!

• 2016 г. - Киевская медицинская акакдемия последипломного образоания им. П.Л. Шупика, кафедра хирургии и трансплантологии на базе Института хирургии и трансплантологии им. О.О. Шалимова.

• ТУ "Пластическая хирургия молочной железы".

• ВАПРЭХ (Всеукраинская асоциация пластических реконструктивных и эстетических хирургов).