Страница 6. Врачи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Садуян Надежда
Доктор очень квалифицированная, внимательная, назначила курс лечения, все подробно объяснила, дала рекомендации, очень приятно у неё лечиться, т. к. Доброжелательный и жизнерадостный человек
Богдана
Благодаря работе с Татьяной, я не боюсь говорить о своих чувствах, не ухожу от проблем, закрываясь в себе, раньше я ставила чужие интересы превыше своих, после консультаций я ставлю свои интересы превыше чужих
21.04.2017
У моего сына часто возникали проблемы в общении, как с ровесниками, так и с взрослыми. Консультации Татьяны Викторовне помогли сыну с социализацией. Теперь у него появились друзья, взрослые перестали на него жаловаться. Мы благодарны Татьяне Викторовне за помощь.
Наташа
Еще во время беременности у меня появилась молочница. Что я только не делала — и спринцевалась, и гели-крема покупала, и таблетки пила только ничего не помогало. Соседка по палате посоветовала обратиться к доктору Мохсен. Врач на первом приеме все внимательно выслушала и расписала лечение, которое помогло мне избавиться от этого неприятного заболевания. Я очень благодарна Юлии Мохсеновне за оказанную помощь!
Практический психолог, Гештальт-терапевт, Телесный терапевт
Практический психолог, специалист в области гештальт-терапии,  телесной терапии, бодинамики. Проводит индивидуальные и групповые консультации. Оказывает психологическую и психотерапевтическую помощь пациентам, имеющим внутренние психологические травмы, комплексы, проблемы в общении с противоположным полом, испытывающим сложности социализации, страдающим дисморфофобией и другими психологическими расстройствами. Практикует индивидуальный подбор методик для каждого пациента.
Акушер-гинеколог
Врач второй квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии. Оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием гинеколога. Занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов и органов малого таза. Проводит кольпоскопию, биопсию шейки матки, выполняет УЗИ органов малого таза, а также УЗИ для беременных.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Пластический хирург
Пластический хирург первой категории Хорина Анна Леонидовна специализируется на восстановлении и улучшении внешнего вида и функций человеческого тела. Проводит консультации, на которых осуществляет первичный осмотр пациента, дает рекомендации касательно того или иного вида пластического хирургического вмешательства. Специализируется на проведении верхней блефаропластики и пластики ушей. Проводит коррекцию мочек ушей. Практикует лабиопластику. Корректирует внешний вид сосков после беременности, аварии, травмы. Проводит теоретические и практические исследования с целью улучшения применяемых методов.
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется на восстановлении эстетики, проводит комплексную подготовку ротовой полости к протезированию. Лечит пульпит, периодонтит, кариес. Снимает камни с зубов, осуществляет профессиональную чистку. Занимается пломбированием. Принимает по предварительной записи.
Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог первой категории, владеет современными методами диагностики, лечения различных гинекологических болезней. Является автором более 10 научных работ. Обращаться за консультацией к доктору Сихарулидзе необходимо при наличии таких проблем: нарушения цикла, выделения из влагалища, боль, дискомфорт внизу живота, неприятные ощущения во время полового акта, болезненная менструация, проявление климактерических расстройств. Врач осуществляет забор материалов для лабораторных исследований, назначает инструментальную диагностику, по результатам анализов назначает лечение.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Хирург, онкохирург, пластический хирург, сосудистый хирург
Врач выполняет хирургические вмешательства разной сложности. В работе использует современные малотравматичные и традиционные методы. Занимается иссечением доброкачественных опухолей и папиллом. Принимает участие в семинарах и конференциях.
Записаться на прием17 онлайн записей
Отоларинголог
Доктор Недиля Ирина Сергеевна имеет 11-летний опыт, отоларинголог, имеет высшую категорию. Специалист предоставляет услуги по первичной диагностике и лечению заболеваний ЛОР-органов инфекционно-воспалительного, травматического или врожденного генеза. В обязанности врача входит консультативный прием, оказание помощи в неотложных состояниях (кровотечении из ЛОР-органов) и лечение хронических болезней (отита, гайморита, тонзиллита). Также врач осуществляет коррекцию формы носовой перегородки, удаление полипов, миндалин, вазотомию и трахеостомию. К Недиле И.С. обращаются как взрослые, так и с детьми. Доктор дает профилактические советы по предупреждению ухудшения слуха, развития гнойных осложнений на фоне прогрессирования заболеваний.
Хирург общий, ортопед, травматолог, проктолог
Врач ортопед-травматолог, хирург первой категории. Оказывает услуги по торакальной, абдоминальной и общей хирургии, занимается хирургической коррекцией ортопедических проблем. Окончил Одесский государственный медицинский университет специальность «лечебное дело».
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории квалификации, имеет степень кандидата медицинских наук. Практикует использование современных достижений в области офтальмохирургии для лечения таких глазных недугов, как катаракта и глаукома. Выполняет широкий спектр оперативных вмешательств на органе зрения, включая операции по коррекции косоглазия и остроты зрения. Лечит также миопию, гиперметропию и астигматизм контактными методами, подбирает коррекционные очки и линзы индивидуально для каждого пациента.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог Силенко Денис Васильевич проводит панч-биопсию кожи, дерматоскопию кожных новообразований, шейв-биопсию. Также проводит лазерное и радиоволновое удаление новообразований кожи. Занимается лечением таких болезней, как микоплазмоз, ихтиоз, грибок ногтей, аллергический контактный дерматит и др. болезней кожных покровов.