Врачи диетологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

6,0
Эндокринолог
Александр Борисович, врач в общей и гинекологической эндокринологии. Имеет высшую квалификационную категорию. Предоставляет консультационные услуги по диагностике и лечению: нарушений половой дифференцировки, роста и развития; болезней щитовидной и парощитовидной железы; сахарного диабета и его негативных последствий. «Школе диабета». Проведению успешного лечения способствуют его профессиональные навыки и знания: технологии GMS - мониторирования, установки инсулиновых помп, терапии различных патологий (тиреоидных, гипоталамо-гипофизарных, надпочечниковых).
Таня
До недавнего времени были проблемы с гормональным фоном. Как объяснил мне Александр Борисович, это из-за проблем с щитовидной железой. Сейчас мы активно работаем над устранением этой проблемы.
Записаться на прием2 онлайн записи
Эндокринолог
Доктор Кушнарева Наталья Николаевна специализируется в области эндокринологии. Занимается диагностикой и лечением гормональных сбоев. Ведет консультативный прием, принимает пациентов с ожирением, проводит комплексную терапию этой болезни. Также наблюдает хронических больных. Состоит в Ассоциации эндокринологов Украины.
Инга
Стала набирать вес, пробовала худеть ничего не получалось, да и чувствовать стала себя намного хуже. Обратилась к врачу. Наталья Николаевна назначила лечение. Рекомендации ее пошли на пользу. Здоровье мое поправляется. Вес по не многу спадает. Спасибо, доктор. Будем продолжать лечение.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Эндокринолог, Терапевт
Доктор Черноконь Юлия Валентиновна занимается терапией заболеваний, специализируется на проблемах эндокринологического профиля. Проводит первичный прием пациентов, ставит на учет и назначает соответствующее лечение. Проводит серию анализов на сахарных диабет, в случае положительного результата лечит пациента, также ведет прием пациентов с нарушениями в работе щитовидной железы, гипоталамуса и гипофиза.