Врачи диетологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Павел
Вероника
Кристина
Эндокринолог, Диетолог
Эндокринолог и лактолог первой категории, диетолог. Осуществляет ведение беременности и лактации пациентов с эндокринной патологией. Оказывает консультационные услуги, в том числе о необходимости оперативного вмешательства, проводит диагностические обследования, осуществляет подбор диеты, коррекцию инсулинотерапии, занимается лечением сахарного диабета и метаболического синдрома, заболеваний надпочечников, щитовидной железы, гипоталамуса.
Лиза
С Натальей Юрьевной надеюсь удачно родить, несмотря на мою патологию. Я у нее не одна такая. Общалась с девочками, которые уже мамочки (продолжают наблюдаться у нее). Это очень обнадеживает.
Эндокринолог
Врач эндокринолог. Оказывает услуги по терапии эндокринной патологии, лечит диабет, заболеваний щитовидной железы, ожирение. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца.
С ее помощью я победила свою болезнь. Очень грамотный врач.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог оказывает услуги диагностики и лечения гормональных сбоев, дисфункции желез внутренней секреции. Проводит консультативные приемы, диагностические исследования, включая анализы на сахарный диабет, назначает по показаниям лечебные процедуры. Занимается лечением ожирения. Наблюдает пациентов с хроническими недугами.
Диана
Гипотиреоз — болезнь, которая сопровождает меня почти всю жизнь. После обращения к доктору Жовтун я стала увствовать себя намного лучше. Отличный специалист, я рада, что смогла попаст к ней на прием.
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Эдокринолог, Терапевт
Доктор высшей категории Бабина Галина Васильевна специализируется в области гинекологии. Занимается определением сахара в крови, лечением острой респираторной вирусной инфекции. Консультирует, занимается коррекцией веса.
Александра
Галина Васильевна Бабина - знающий специалист! Рекомендую ее как опытного врача, не безразличного к пациентам.
Эндокринолог
Доктор Кушнарева Наталья Николаевна специализируется в области эндокринологии. Занимается диагностикой и лечением гормональных сбоев. Ведет консультативный прием, принимает пациентов с ожирением, проводит комплексную терапию этой болезни. Также наблюдает хронических больных. Состоит в Ассоциации эндокринологов Украины.
За короткое время мой брат очень поправился и его стала беспокоить боль в левом боку. Он обратился к эндокринологу, врач назначила лечение. Сейчас брату намного лучше
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент