Врачи диетологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

6,0
Эндокринолог
Александр Борисович, врач в общей и гинекологической эндокринологии. Имеет высшую квалификационную категорию. Предоставляет консультационные услуги по диагностике и лечению: нарушений половой дифференцировки, роста и развития; болезней щитовидной и парощитовидной железы; сахарного диабета и его негативных последствий. «Школе диабета». Проведению успешного лечения способствуют его профессиональные навыки и знания: технологии GMS - мониторирования, установки инсулиновых помп, терапии различных патологий (тиреоидных, гипоталамо-гипофизарных, надпочечниковых).
Таня
До недавнего времени были проблемы с гормональным фоном. Как объяснил мне Александр Борисович, это из-за проблем с щитовидной железой. Сейчас мы активно работаем над устранением этой проблемы.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Эндокринолог
Доктор Кушнарева Наталья Николаевна специализируется в области эндокринологии. Занимается диагностикой и лечением гормональных сбоев. Ведет консультативный прием, принимает пациентов с ожирением, проводит комплексную терапию этой болезни. Также наблюдает хронических больных. Состоит в Ассоциации эндокринологов Украины.
Инга
Стала набирать вес, пробовала худеть ничего не получалось, да и чувствовать стала себя намного хуже. Обратилась к врачу. Наталья Николаевна назначила лечение. Рекомендации ее пошли на пользу. Здоровье мое поправляется. Вес по не многу спадает. Спасибо, доктор. Будем продолжать лечение.
Записаться на прием2 онлайн записи
Эндокринолог, Терапевт
Доктор Черноконь Юлия Валентиновна занимается терапией заболеваний, специализируется на проблемах эндокринологического профиля. Проводит первичный прием пациентов, ставит на учет и назначает соответствующее лечение. Проводит серию анализов на сахарных диабет, в случае положительного результата лечит пациента, также ведет прием пациентов с нарушениями в работе щитовидной железы, гипоталамуса и гипофиза.