Врачи диетологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Найдено 3 доктора
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
Павел
Вероника
Кристина
Эндокринолог, Диетолог
Эндокринолог и лактолог первой категории, диетолог. Осуществляет ведение беременности и лактации пациентов с эндокринной патологией. Оказывает консультационные услуги, в том числе о необходимости оперативного вмешательства, проводит диагностические обследования, осуществляет подбор диеты, коррекцию инсулинотерапии, занимается лечением сахарного диабета и метаболического синдрома, заболеваний надпочечников, щитовидной железы, гипоталамуса.
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 9 )
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская (11 4 )
Эндокринолог
Врач эндокринолог. Оказывает услуги по терапии эндокринной патологии, лечит диабет, заболеваний щитовидной железы, ожирение. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца.
Эдокринолог, Терапевт
Доктор Бабина Галина Васильевна специализируется в области гинекологии. Занимается определением сахара в крови, лечением острой респираторной вирусной инфекции. Консультирует, занимается коррекцией веса.
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская (22 10 )