Врачи косметологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Реабилитолог, Массажист
Врач-реабилитолог, оказывает услуги массажа. Компетентна в проведении физиотерапии. Владеет техниками классического и точечного массажа. Практикует стоуно- и ароматерапию, лечение камнями и запахами соответственно. Очищает организм и кожные покровы от токсинов при помощи медового массажа. Оказывает услуги массирования для беременных. Проводит антицеллюлитные процедуры.
Андрей
Месяц назад прошёл курс массажа у доктора Анны. Прекрасный врач и массажист, владеет многими методами и тактиками, грамотно подбирает вид лечения. Проблемы со спиной полностью прошли, рекомендую.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, принимает пациентов с подозрениями на воспалительные и инфекционные процессы кожи и половых органов. Диагностирует заболевания венерического характера (сифилис, трихомонада, хламидиоз и т. п.), грибковые поражения эпидермиса. Выявляет дерматозы различной природы. Юлия Андреевна составляет оптимальный план лечения, ориентируясь на результаты обследования, жалобы больного и индивидуальные особенности его организма.
Сергей
Консультировался у этоого специалиста, были подозрения на серьезную инфекцию. Опасения не оправдались, врач назначила несложную терапию, лечение. Теперь я чувствую себя гораздо лучше.
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог, косметолог. Оказывает услуги по устранению кожных дефектов, выполняет биоревитализацию, контурную пластику, мезотерапию. Окончила Полтавскую медицинску академию.
Мария
Очень хороший специалист. Рекомендую.
Косметолог-эстетист
Доктор Федорченко Алла занимается проведением косметологических процедур с целью улучшения эстетического вида кожных покровов, омоложения, повышения тонуса и эластичности. Проводит химические пилинги лица, антицеллюлитные обертывания и маски на основе коллагена. Делает чистку лица при помощи ультразвука. Кроме того, оказывает услуги консультации, практикует индивидуальный подход к пациенту.
Люся
К Федорченко Аллочке всегда прихожу, как на праздник. У нее такая приятная аура и уютная атмосфера в кабинете. Здесь я могу расслабиться, и довериться рукам опытного косметолога. Всегда остаюсь довольна от проведенных косметологических процедур. Все мои подруги тоже сделали свой выбор в пользу Аллочки.