Врачи косметологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Дерматовенеролог, Косметолог
Врач венеролог, дерматолог, косметолог, устанавливает диагноз и проводит курс лечения гонореи, сифилиса, урогенитальной инфекции, бактериального вагиноза и генитального герпеса. Специалист в терапии гнойничковой патологии, паразитарных поражений, экзем, дерматитов, крапивницы. Занимается увеличением объема губ, контурной пластикой, лазерной депиляцией. Дудикова Екатерина Владимировна проводит липоксацию живота, бедер и ягодиц, Имеет опыт работы по лазерному удалению рубцов, фотоомоложению лица, проведению инъекций ботулотоксина..
Азиза
Прекрасный доктор. Внимательный человек и профессионал. Сейчас таких мало.
Записаться на прием2 онлайн записи
Пластический хирург
Врач-хирург высшей категории квалификации, пластический хирург. Ведет консультативный прием пациентов, выполняет оперативную коррекцию форм тела и лица, молочных желез, конечностей. Владеет техникой эндоскопической подтяжки формы лица, пластикой губ, век, носа, рта. Проводит эстетические малотравматичные манипуляции. Участвует в международных научно-популярных конференциях профильного направления.
Анна Валерьевна
Консультацией осталась довольна
Косметолог, Дерматолог
Специализируется в области дерматологии, косметологии. Ведет консультативный прием пациентов, занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи лица и тела, а также проведением контурной пластики, инъекций ботулотоксина, мезотерапии, биоревитализации, пилинга лица и т.д.
Ксения
С возрастом наша кожа увядает, каждая уважающая себя женщина стремиться сохранить молодость. Лично мне с этим помогает Неля Юрьевна. Я к ней хожу на инъекции ботулотоксина. Результатом более чем довольна. Спасибо.
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Доктор Маценко Наталья Михайловна занимается диагностикой и лечением заболеваний дерматовенерологии, косметологии, трихологии. Специализируется на лазерных технологиях омоложения и оздоровления кожи. Ведет консультативный прием пациентов, занимается лечением алопеции, кожных патологий, эстетическими процедурами.
Девушка приятная, знает свое дело
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог, косметолог. Оказывает услуги по устранению кожных дефектов, выполняет биоревитализацию, контурную пластику, мезотерапию. Окончила Полтавскую медицинску академию.
Маргарита
Регулярно посещаю Викторию Валерьевну, результатом довольна. Даже коллеги по работе замечают результат.
Дерматовенеролог, трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в области трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Диана
Виктор Сергеевич знает толк в красоте, именно благодаря ему, моя кожа чистая и здоровая. После его процедур, я чувствую себя отдохнувшей и полной сил. А главное, что мужу очень нравится.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-18
Реабилитолог, Массажист
Врач-реабилитолог, оказывает услуги массажа. Компетентна в проведении физиотерапии. Владеет техниками классического и точечного массажа. Практикует стоуно- и ароматерапию, лечение камнями и запахами соответственно. Очищает организм и кожные покровы от токсинов при помощи медового массажа. Оказывает услуги массирования для беременных. Проводит антицеллюлитные процедуры.
Андрей
Месяц назад прошёл курс массажа у доктора Анны. Прекрасный врач и массажист, владеет многими методами и тактиками, грамотно подбирает вид лечения. Проблемы со спиной полностью прошли, рекомендую.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, принимает пациентов с подозрениями на воспалительные и инфекционные процессы кожи и половых органов. Диагностирует заболевания венерического характера (сифилис, трихомонада, хламидиоз и т. п.), грибковые поражения эпидермиса. Выявляет дерматозы различной природы. Юлия Андреевна составляет оптимальный план лечения, ориентируясь на результаты обследования, жалобы больного и индивидуальные особенности его организма.
Сергей
Консультировался у этоого специалиста, были подозрения на серьезную инфекцию. Опасения не оправдались, врач назначила несложную терапию, лечение. Теперь я чувствую себя гораздо лучше.
Дерматовенеролог
Доктор Гаврищинина Ирина Владимировна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется на вопросах дерматовенерологии, лечит дерматозы, экзему, ЗППП, псориаз, все виды лишая и грибковых поражений. Проводит процедуры дерматоскопии, криодеструкции родинок, химический пилинг лица. Также предлагает пациентам процедуру лазерного лечения грибка ногтей.
Записаться на прием3 онлайн записи
Косметолог-эстетист
Доктор Федорченко Алла занимается проведением косметологических процедур с целью улучшения эстетического вида кожных покровов, омоложения, повышения тонуса и эластичности. Проводит химические пилинги лица, антицеллюлитные обертывания и маски на основе коллагена. Делает чистку лица при помощи ультразвука. Кроме того, оказывает услуги консультации, практикует индивидуальный подход к пациенту.
Люся
К Федорченко Аллочке всегда прихожу, как на праздник. У нее такая приятная аура и уютная атмосфера в кабинете. Здесь я могу расслабиться, и довериться рукам опытного косметолога. Всегда остаюсь довольна от проведенных косметологических процедур. Все мои подруги тоже сделали свой выбор в пользу Аллочки.