Врачи косметологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Найдено 2 доктора

Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог, косметолог. Оказывает услуги по устранению кожных дефектов, выполняет биоревитализацию, контурную пластику, мезотерапию. Окончила Полтавскую медицинску академию.
Косметолог
Врач-косметолог. Специализируется на проведении различных косметологических процедур, в том числе: комплексное очищение лица, альгинатные маски, пилинги, а также массаж лица.
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская (19 5 )м.Контрактовая площадь (34 15 )