Врачи отоларингологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Сергей Костенко
Очень грамотный, чуткий и приятный врач. Рекомендую, не пожалеете
Михаил Федорович
Большое спасибо Виктору Николаевичу за отлично проведенную операцию. Исправил мне искривленную носовую перегородку и теперь я могу нормально дышать носом, по ночам также перестал храпеть. Вы действительно профессионал своего дела!
Думаю, що знайдеться мало людей, які б після консультації у лікаря отоларинголога Неділі Ірини Сергіївни , залишилися б не в захваті.Вона дуже розумна, вихована, з відчуттям такту , по справжньому співчуває своїм пацієнтам.І я вірю, що вона також від щирого серця бажає їм швидкого одужання,а не для галочки сказавши,як роблять інші.
Платон
Лікар Неділя Ірина Сергіїївна чудовий лікар-отоларинголог.З першої нашої зустрічі стало зрозуміла, що ця людина на своєму місці і займається своєю справою.Вона детально оглянула моє горло, назначила деякі обстеження та прийнялась до лікування.Відразу ж попередила , що на це знадобиться час та терпіння .Все і справді пройшло і я тепер абсолютно здоровий завдяки їй!
Отоларинголог, Пластический хирург
Врач-отоларинголог, пластический хирург, специализируется на проведении пластических хирургических операций на лице. Владеет техниками миниинвазивной хирургии лица. Выполняет ринопластику, отопластику, проводит консультирование и подготовку пациентов к операции. Имеет степень кандидата наук, ассистент кафедры отоларингологии.
Отоларинголог
Доктор Недиля Ирина Сергеевна имеет 11-летний опыт, отоларинголог, имеет высшую категорию. Специалист предоставляет услуги по первичной диагностике и лечению заболеваний ЛОР-органов инфекционно-воспалительного, травматического или врожденного генеза. В обязанности врача входит консультативный прием, оказание помощи в неотложных состояниях (кровотечении из ЛОР-органов) и лечение хронических болезней (отита, гайморита, тонзиллита). Также врач осуществляет коррекцию формы носовой перегородки, удаление полипов, миндалин, вазотомию и трахеостомию. К Недиле И.С. обращаются как взрослые, так и с детьми. Доктор дает профилактические советы по предупреждению ухудшения слуха, развития гнойных осложнений на фоне прогрессирования заболеваний.
Отоларинголог
Врач занимается комплексной терапией заболеваний ЛОР-органов у взрослых. Лечит инфекционные, бактериальные и воспалительные патологии. Удаляет серные пробки, инородные предметы. Специализируется на лечении гайморита, отита, фарингита, ринита.
Отоларинголог
Врач специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов острого и хронического течения. Назначает терапию ринита, гайморита, фарингита, ларингита, тонзиллита, трахеита. Удаляет полипы в полости носа, а также другие доброкачественные новообразования. Принимает в плановом порядке.
Отоларинголог
Врач отоларинголог принимает взрослых и детей, занимается проведением процедур лечебных, хирургических вмешательств (малых), профилактических осмотров. Устраняет заложенность носа, першение, боль в горле, насморк, осиплость голоса, а также болезненность при глотании.
Отоларинголог, отоларинголог детский
Врач выполняет плановые и ургентные оперативные вмешательства: аденотомия, тонзиллотомия, тонзиллектомия, тимпанопункция, гайморотомия, вазотомия, наложение трахеостомы, интубация дыхательных путей. Также вскрывает паратонзиллярный абсцесс, фурункул, карбункул преддверия носа или уха. Делает ушивание мягких тканей лицевого черепа, уха, заушной области, узловой шов или косметический, редресацию костей носа. Дополнительно врач проводит эндоскопию лор органов, инстилляцию в гортань, промывание лакун небных миндалин, промывание носа по Proetz, интраназальную блокаду, продувание по Полицеру.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению больных с острыми и хроническими синуситами, фарингитами, ринитами, тонзиллитами, ларингитами, с заболеваниями наружного, среднего и внутреннего уха. Окончила Харьковский государственный университет.
Отоларинголог, Сурдолог
Врач-отоларинголог, сурдолог высшей квалификационной категории, занимается диагностикой, лечение патологий слуха, коррекцией слухоречевого аппарата. Лечит заболевания ЛОР-органов, выполняет манипуляции (продувание, промывание, орошение). Проводит эндоскопическую диагностику.
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний ЛОР-органов. Окончила Винницкий национальный медицинский университет.
Отоларинголог
Доктор занимается выявлением и терапией ЛОР-патологий у взрослых и детей (с 1 года). Выполняет вскрытие абсцессов, пневмомассаж барабанных перепонок, пункцию верхнечелюстных носовых пазух. Проводит катетеризацию слуховых труб.