Врачи отоларингологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Очень часто отмечала боль в горле при глотании, полоскала антисептиками, рассасывала таблетки. Обратилась за консультацией к отоларингологу, когда начался отек, трудно было глотать. Выполнили удаление миндалин, хотя раньше можно было избежать операции. Спасибо!
На протяжении полугода периодически отмечал боль в ухе, были выделения, в больницу не обращался. Пришлось пойти на консультацию отоларинголога, когда начал снижаться слух. Благодаря своевременной терапии слух удалось восстановить, хотя еще чуть-чуть, и барабанную перепонку не смогли б спасти. Спасибо огромное!
С наступлением холодов меня беспокоит насморк, пользуюсь сосудосуживающими средствами. Сейчас эффект от препаратов значительно меньше, обратилась за консультацией к отоларингологу. После диагностики обнаружен гайморит. Благодаря комплексному лечению удалось вылечить болезнь, предупредить осложнения. Благодарна за все!
Длительно беспокоил насморк, неоднократно повышалась температура. В больницу не обращалась, пока не появилась боль в ухе. На консультации отоларинголога обнаружен отит, как осложнение гайморита. Лечение было долгое и эффективное. Спасибо!
Полгода назад начало болеть ухо, думала отит, купила капли для ушей в аптеке. Периодически принимала обезболивающие, использовала народные рецепты. Через месяц появились головные боли, обратилась в больницу. После проведенного обследования диагностировали менингит. Прошла лечение, все хорошо закончилось. Затем обратилась за консультацией к отоларингологу, оказалось, что источник инфекции был в ухе. Теперь обращаюсь к специалистам при появлении первых симптомов. Спасибо за помощь!
Педиатр
Доктор Шульгина Елена Владимировна специализируется в педиатрии. Проводит консультативные приемы, осматривает детей, выписывает рекомендации или назначает лечение. Наблюдает за развитием ребенка с самого рождения и до восемнадцати лет. Составляет план проведения вакцинации, осуществляет индивидуальный подбор препаратов для прививок при гиперчувствительности организма к аллергенам. Занимается ведением деток с хроническими недугами и ослабленным иммунитетом.
Наталия
Замечательный врач!
Отоларинголог, Сурдолог
Врач-отоларинголог, сурдолог высшей квалификационной категории, занимается диагностикой, лечение патологий слуха, коррекцией слухоречевого аппарата. Лечит заболевания ЛОР-органов, выполняет манипуляции (продувание, промывание, орошение). Проводит эндоскопическую диагностику.
Иван
23 мая '17г.
Большое спасибо доктору Метаксе Андрею Яковлевичу и Клименко Ольге Николаевне за подбор, настройку современных слуховых аппаратов по приемлемой цене для нашей дочки в возрасте 1 год и 2 месяца. Спасибо Вам и за дальнейшую квалифицированную помощь в реабилитации ребёнка. Мы живём в Днепре и долго сомневались, где не просто купить, но и у какого квалифицированного специалиста в дальнейшем проходить реабилитацию в нашем городе. В центре слуха "Медакустика" нам очень грамотно и доступно объяснили о слухопротезировании, подобрали аппаратики и сделали вкладыши. Качеством слухопротезирования и ценой остаёмся довольны. Рекомендуем компанию "Медакустика".
Онкохирург, УЗИ-специалист
Врач хирург, УЗ-диагност. Оказывает услуги по удалению новообразований мягких тканей, специализируется на флебологии, проктологии. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
У Максима Сергеевича я делала процедуру по вскрытию паратонзиллярного абсцесса. Он все сделал в лучшем виде, все прошло без осложнений. После он мне подробно рассказал, что делать и как лечиться дальше. Очень понравился этот доктор.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-25
Отоларинголог
Людмила Афанасьева, врач высшей квалификационной категории, оказывает спектр медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике болезней гортани, уха, глотки и носа. Проводит видеоэндоскопические исследования ЛОР-органов, а также их криозакаливание и криодеструкцию. В компетенции врача проведение оперативного лечения: извлечение инородных тел; вскрытие фурункулов, синехий и абсцессов; удаление кист, папиллом, полипов; проведение лазерной вазотомии, увулопластики, тонзилэктомии.
Часто вожу на своего ребенка на прием к Людмиле Федоровне, так как из-за частых простудных заболеваний, постоянные проблемы с ЛОР-органами. Благодаря умелому лечению, количество болезней сократилось, а симптомы ребенок стал переносить гораздо легче.
Отоларинголог
Врач отоларинголог второй категории. Приоритетным направлением деятельности является медикаментозное и оперативное лечение Лор-патологий с острым и хроническим течением, в частности, гайморотомия, криодеструкция небных миндалин, лечение храпа. Имеет практический опыт в пластической и реконструктивной хирургии (ринопластика, риносептопластика, блефаропластика, круговой лифтинг лица).
Полина
Дома отключили горячую воду, но на работу ходить то нужно, и с грязной головой явно это делать не лучшая идея. И вот я скрепя сердцем и нервами, я покупалась в ледяном душе. И теперь я лечусь у Романа Леонидовича от ужасного насморка. Спасибо доктору, сейчас уже намного легче.
Отоларинголог, Пластический хирург
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог
Врач отоларинголог первой категории. Оказывает услуги по лечению ринитов, тонзиллитов, фарингитов, отитов, проводит промывание полости носа, удаление серных пробок. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Инга
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению больных с острыми и хроническими синуситами, фарингитами, ринитами, тонзиллитами, ларингитами, с заболеваниями наружного, среднего и внутреннего уха. Окончила Харьковский государственный университет.
Дмитрий
Очень хороший человек и великолепный специалист. Очень помогла с проблемой на которую не обращали внимание другие врачи
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов, проводит промывание лакун небных миндалин и промывание пазух носа методом кукушка. Выполняет лазерное удаление полипов в носу.
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний ЛОР-органов. Окончила Винницкий национальный медицинский университет.
Арсений
Остались хорошие впечатления после обращения к Виктории! У дочки как-то слишком долго наблюдался ринит. Андрущенко серьезно за нас взялась, назначила нам процедуры и лекарства. Буквально в течение 4-5 дней состояние заметно улучшилось и вскоре полностью выздоровели.