Врачи хирурги в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Несколько лет отмечалась боль после еду в области желудка, иногда была тошнота, рвота. В больницу не обращалась, в аптеке покупала препараты для желудка. Облегчение было не долгое. Около месяца назад появилась резкая боль в животе, вызвала бригаду скорой помощи. Когда приехал врач, он прощупал живот, сделал обезболивающий укол. Меня забрали в больницу на консультацию к хирургу, поставили диагноз – перфорация язвы желудка. Прооперировали, теперь все хорошо, наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Врач сказал, что если обратилась раньше к врачу, обошлись без операции. Спасибо за помощь.
У меня около месяца назад была рана (упала на даче и порезала ногу), за помощью не обращалась. В аптеке посоветовали мазь, ее прикладывала дважды в сутки. Беспокоила боль, думала, что заживет. Через 4 недели заметила, что кожа вокруг раны стала красной, появились белые выделения. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к хирургу. Оказалось, что изначальный неправильный уход за раной спровоцировал присоединение вторичной инфекции, и теперь в ране присутствует гной. Хирург обработал рану, удалил отмершие ткани, теперь хожу к нему на перевязки, боль значительно меньше, надеюсь, скоро заживет. Спасибо большое за помощь!
Пилил деревья, поранил руку. Рана была неглубокая, решил, что будем промывать перекисью водорода, и все заживет. Мазал мазью, но результата особого не замечал. Обратился в больницу, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев рану, сказал, что еще неделя – и было б заражение крови. Хорошо, что вовремя пошел к врачу. Спасибо большое за своевременную помощь, от раны остался только рубец.
Неделю назад ударила палец на ноге, беспокоила боль, принимала обезболивающие препараты. Отек постепенно увеличивался, цвет кожи стал багрово-синий. Подумала, что перелом, обратилась в больницу, выполнили рентген, кости не повреждены, а вот под ногтем обнаружили гной, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев палец, сказал, что есть воспаление, гной, необходимо выполнить обработку раны. Хирург обезболил, удалил ноготь, промыл ткани, теперь хожу на перевязки. Боль уже не беспокоит, рана практически зажила. Благодарю от всей души!
Последние полгода мучилась от боли в правом подреберье, тяжесть, тошнот после еды. Иногда даже была рвота. На этом фоне похудела на 6 килограмм. По рекомендациям родственников, подруг принимала разные таблетки, но состояние улучшалось незначительно. Однажды боль была настолько сильная, что решила все-таки обратиться в больницу. Когда сделали мне УЗИ органов брюшной полости, оказалось, что у меня камни в желчном пузыре. Учитывая их размер, направили на консультацию к хирургу. Месяц назад удалили желчный пузырь. Теперь поддерживаю диету и чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное за помощь.
Хирург, Проктолог, Флеболог, Эндоскопист
Врач-хирург, эндоскопист первой квалификационной категории. Проводит на органах брюшной полости плановые и экстренные операции (при хронических заболеваниях и травмах). Выполняет удаление новообразований, пункции плевральной полости, операции на прямой кишке. Вадим Васильевич применяет в работе гастродуоденоскопический и ректоромано-колоноскопический методы. Имеет 4 научные работы и является участником международных конференций и симпозиумов.
Вадим Васильевич делал пункцию моей маме. Он показал себя как настоящий профессионал, процедуру провел мастерски и без осложнений. Благодаря результатам пункции, стало ясно, что у мамы за заболевание. Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-19
Офтальмохирург
Доктор Гулько Иван Петрович имеет высшую квалификационную категорию в области хирургической офтальмологии. Специализируется на витреоретинальных оперативных вмешательствах. Хирургическими методами лечит катаракту и глаукому. Также использует в работе лазерные технологии, в том числе для коррекции и стимуляции зрения, при лечении астигматизма, близорукости и дальнозоркости. Оказывает услуги измерения внутриглазного давления контактным и бесконтактным способами.
Врач от бога, Иван Павлович, спасибо Вам
Офтальмохирург
Офтальмолог-хирург высшей квалификационной категории специализируется на лечении болезней сетчатки. Занимается ретинологией и микрохирургическими вмешательствами, проводит лазерную коррекцию зрения. Диагностирует глазные недуги при помощи тонометрии, офтальмоскопии и скиоскопии. Оказывает услуги лечения глаукомы, катаракты, блефаритов и кератитов. Подбирает очки и линзы для контактной коррекции зрения. Удаляет инородные предметы из глаза.
Денис
О враче могу сказать только хорошее
Хирург, Флеболог
Доктор Аммар Мохамад специализируется в области лапароскопической хирургии, проводит плановые и ургентные операции на органах брюшной полости, забрюшинного пространства. Занимается лечением холецистита, перфоративных язв, перфорации полых органов, кишечной непроходимости разной этиологии, также проводит операции на печени, селезенке, желудке, кишечнике, яичниках, матке. Предоставляет следующие услуги: радикальные, паллиативные, симптоматические операции (обходные межкишечные анастомозы, билиодигестивные анастомозы, обструктивные резекции толстой кишки, резекции желудка, гастрэктомия, ПДР, колэктомия и т.д), лечение опухолевых заболеваний внепеченочных желчных протоков, мягких тканей, забрюшинного пространства. Кроме того, проводит оперативные вмешательств на молочной железе, хирургическое лечение варикозной болезни нижних конечностей, специализируется в области гнойно-септической хирургии.
Олег
Спасибо Доктору! Операцию по удалению желчного проводил лапароскопическим способом, сутки в клинике, советую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-19
Офтальмохирург
Врач-офтальмохирург, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на рефракционной хирургии. Диагностирует глазные недуги при помощи гониоскопии и скиаскопии. Оперативным путем лечит косоглазие. Проводит комплексную диагностику зрения, корректирует дефекты лазерным методом. Оказывает услуги извлечения инородных предметов из глаза.
23.08.2017 Зоя Васильевна делала мне лазерную коррекцию зрения. Мои впечатления: все было проведено четко, конструктивно, профессионально. Перед операцией я получила ответы на все мои вопросы. Спустя больше двух месяцев зрение отличное, никаких осложнений не было. При выборе врача - очень рекомендую.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории, владеет навыками выполнения всех видов хирургических операций в ротовой полости. Занимается имплантацией, удалением зубов любого уровня сложности, включая восьмые. Освоил технику резекции верхушки корня, костную пластику, синус-лифтинг. Работает с 3D моделированием и хирургическими шаблонами. Активный участник международных конгрессов, симпозиумов и семинаров.
Алиса
Работа проделана качественно, тщательно и аккуратно.Теперь буду лечить зубы только здесь.
Офтальмохирург
Доктор Белый Михаил Владимирович специализируется на хирургической офтальмологии, включая эксимер-лазерную рефракционную хирургию. Проводит диагностические и лечебные процедуры. Выполняет компьютерную периметрию, на основе результатов которой ставит диагноз. Занимается коррекцией зрения лазером, лечением глаукомы и катаракты при помощи оперативных вмешательств и лазерных технологий. Лечит конъюктивиты и астигматизм. Кроме того, подбирает мультифокальные и фокичные линзы.
Делала лазерную коррекцию. Больно не было ни до, ни вовремя, ни после операции. Зрение вернулось сразу после операции. Врач лучший из всех. Постоянно успокаивал, комментировал всю операцию. Советую всем именно этого врача.
Офтальмохирург
Доктор Шаповалова Татьяна Александровна специализируется на хирургическом и лазерном лечении дефектов органа зрения. Диагностирует зрение, измеряет внутриглазное давление, исследует глазное дно. Проводит оперативные вмешательства с целью исправления косоглазия. Оказывает услуги в области ретинологии, лечит патологии сетчатки различной этиологии, включая отслоения и разрывы. Кроме того, лечит такие заболевания, как пролапс, катаракта, диабетическая ретинопатия, глаукома.
Оля
Татьяна Александровна отца оперировала. Детали опустим, скажу лишь, что у папы все нормально, зрение восстановилось. Шаповалова отлично делает свою работу!
Онкохирург, УЗИ-специалист
Врач хирург, УЗ-диагност. Оказывает услуги по удалению новообразований мягких тканей, специализируется на флебологии, проктологии. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
У Максима Сергеевича я делала процедуру по вскрытию паратонзиллярного абсцесса. Он все сделал в лучшем виде, все прошло без осложнений. После он мне подробно рассказал, что делать и как лечиться дальше. Очень понравился этот доктор.
Офтальмохирург
Доктор Кулиш Марина Анатольевна занимается офтальмохирургией. Проводит консультативные приемы и комплексные осмотры. Оказывает услуги хирургического и лазерного лечения таких болезней органа зрения, как астигматизм, дегенерация роговицы, глаукома. Для определения недуга использует современный метод диагностики при помощи авторефракторометра, а также офтальмоскопию глазного дна. Кроме того, применяет контактный метод коррекции дефектов зрения, осуществляет подбор очков и линз индивидуально для каждого пациента.
Алексей
Марина Анатольевна делала операцию племяннику месяца три назад. Нарушения зрения благополучно устранили, сейчас продолжается реабилитация. Родители остались довольны работой Кулиш.