Врачи хирурги в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Ортопед, Травматолог, Хирург
Врач ортопед-травматолог, хирург. Оказывает услуги по лечению травм детского возраста, проводит иммобилизацию при вывихах и переломах, занимается ведением больных с кривошеей, сколиозом.
максим
10 мая '17г.
Занимаюсь давно спортом (баскетбол) и на одной из тренировок получил серьезную травму, доктор за пару недель поставил меня на ноги, и я могу дальше заниматься любимым дело! Огромная благодарность, лучший врач, всем рекомендую обращаться только к нему
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-22
Хирург, Проктолог, Флеболог, Эндоскопист
Врач-хирург, эндоскопист первой квалификационной категории. Проводит на органах брюшной полости плановые и экстренные операции (при хронических заболеваниях и травмах). Выполняет удаление новообразований, пункции плевральной полости, операции на прямой кишке. Вадим Васильевич применяет в работе гастродуоденоскопический и ректоромано-колоноскопический методы. Имеет 4 научные работы и является участником международных конференций и симпозиумов.
Вадим Васильевич делал пункцию моей маме. Он показал себя как настоящий профессионал, процедуру провел мастерски и без осложнений. Благодаря результатам пункции, стало ясно, что у мамы за заболевание. Спасибо.
Офтальмохирург
Доктор Гулько Иван Петрович имеет высшую квалификационную категорию в области хирургической офтальмологии. Специализируется на витреоретинальных оперативных вмешательствах. Хирургическими методами лечит катаракту и глаукому. Также использует в работе лазерные технологии, в том числе для коррекции и стимуляции зрения, при лечении астигматизма, близорукости и дальнозоркости. Оказывает услуги измерения внутриглазного давления контактным и бесконтактным способами.
Врач от бога, Иван Павлович, спасибо Вам
Офтальмохирург
Офтальмолог-хирург высшей квалификационной категории специализируется на лечении болезней сетчатки. Занимается ретинологией и микрохирургическими вмешательствами, проводит лазерную коррекцию зрения. Диагностирует глазные недуги при помощи тонометрии, офтальмоскопии и скиоскопии. Оказывает услуги лечения глаукомы, катаракты, блефаритов и кератитов. Подбирает очки и линзы для контактной коррекции зрения. Удаляет инородные предметы из глаза.
Денис
О враче могу сказать только хорошее
Хирург, Флеболог
Доктор Аммар Мохамад специализируется в области лапароскопической хирургии, проводит плановые и ургентные операции на органах брюшной полости, забрюшинного пространства. Занимается лечением холецистита, перфоративных язв, перфорации полых органов, кишечной непроходимости разной этиологии, также проводит операции на печени, селезенке, желудке, кишечнике, яичниках, матке. Предоставляет следующие услуги: радикальные, паллиативные, симптоматические операции (обходные межкишечные анастомозы, билиодигестивные анастомозы, обструктивные резекции толстой кишки, резекции желудка, гастрэктомия, ПДР, колэктомия и т.д), лечение опухолевых заболеваний внепеченочных желчных протоков, мягких тканей, забрюшинного пространства. Кроме того, проводит оперативные вмешательств на молочной железе, хирургическое лечение варикозной болезни нижних конечностей, специализируется в области гнойно-септической хирургии.
Сергей
14 мая '18г.
У Аммара оперируюсь второ раз (вырезаем свищи в зоне копчика). Вот прошло несколько часов после операции, все супер! В этот раз вырезали все! Отличный врач и персонал! Спасибо
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Офтальмохирург
Врач-офтальмохирург, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на рефракционной хирургии. Диагностирует глазные недуги при помощи гониоскопии и скиаскопии. Оперативным путем лечит косоглазие. Проводит комплексную диагностику зрения, корректирует дефекты лазерным методом. Оказывает услуги извлечения инородных предметов из глаза.
Александр
Операцию я решил сделать в 2009 году. На приём был записан в октябре к Зое Васильевне. Мне тогда было 44 года. Диагностику глаз делали 2 суток. На третьи сутки компьютерная томограмма глазного дна. Вердикт: можно делать. Выбрал Super Lasik. Перед операцией посмотрел на Ютубе видео подобных операций, узнал, что будут лить воду в глаза, и что будет запах горелой кожи, и главное - не шевелить глазом вообще никуда, смотреть только на светлое пятно! Тогда будет все просто класс. Так и случилось! После операции месяц немного глазки привыкали, то туман, то резкость не та... Но мышцы привыкли!! Я ведь с близорукостью ходил со школы еще, класса с 6-го, наверное. Так вот: Зоя Васильевна Доктор с большой буквы!! Специалист высокого класса! Вся операция минут 10 длится. Потом капаешь капли, чтоб роговица прижилась на своё место. Ничего сложного впоследствии, зрение почти 1-ца, могу и читать. Рекомендую высыпаться!!!!! Это важно! Не выспался - резкость падает. Давления в глазах практически нет, напрягаться не надо. ЭТО КАЙФ!!!
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории, владеет навыками выполнения всех видов хирургических операций в ротовой полости. Занимается имплантацией, удалением зубов любого уровня сложности, включая восьмые. Освоил технику резекции верхушки корня, костную пластику, синус-лифтинг. Работает с 3D моделированием и хирургическими шаблонами. Активный участник международных конгрессов, симпозиумов и семинаров.
Алиса
Работа проделана качественно, тщательно и аккуратно.Теперь буду лечить зубы только здесь.
Офтальмохирург
Доктор Белый Михаил Владимирович специализируется на хирургической офтальмологии, включая эксимер-лазерную рефракционную хирургию. Проводит диагностические и лечебные процедуры. Выполняет компьютерную периметрию, на основе результатов которой ставит диагноз. Занимается коррекцией зрения лазером, лечением глаукомы и катаракты при помощи оперативных вмешательств и лазерных технологий. Лечит конъюктивиты и астигматизм. Кроме того, подбирает мультифокальные и фокичные линзы.
Делала лазерную коррекцию. Больно не было ни до, ни вовремя, ни после операции. Зрение вернулось сразу после операции. Врач лучший из всех. Постоянно успокаивал, комментировал всю операцию. Советую всем именно этого врача.
Офтальмохирург
Доктор Шаповалова Татьяна Александровна специализируется на хирургическом и лазерном лечении дефектов органа зрения. Диагностирует зрение, измеряет внутриглазное давление, исследует глазное дно. Проводит оперативные вмешательства с целью исправления косоглазия. Оказывает услуги в области ретинологии, лечит патологии сетчатки различной этиологии, включая отслоения и разрывы. Кроме того, лечит такие заболевания, как пролапс, катаракта, диабетическая ретинопатия, глаукома.
Оля
Татьяна Александровна отца оперировала. Детали опустим, скажу лишь, что у папы все нормально, зрение восстановилось. Шаповалова отлично делает свою работу!
Онкохирург, УЗИ-специалист
Врач хирург, УЗ-диагност. Оказывает услуги по удалению новообразований мягких тканей, специализируется на флебологии, проктологии. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
У Максима Сергеевича я делала процедуру по вскрытию паратонзиллярного абсцесса. Он все сделал в лучшем виде, все прошло без осложнений. После он мне подробно рассказал, что делать и как лечиться дальше. Очень понравился этот доктор.