Врачи хирурги в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Надежда
Несколько лет отмечалась боль после еду в области желудка, иногда была тошнота, рвота. В больницу не обращалась, в аптеке покупала препараты для желудка. Облегчение было не долгое. Около месяца назад появилась резкая боль в животе, вызвала бригаду скорой помощи. Когда приехал врач, он прощупал живот, сделал обезболивающий укол. Меня забрали в больницу на консультацию к хирургу, поставили диагноз – перфорация язвы желудка. Прооперировали, теперь все хорошо, наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Врач сказал, что если обратилась раньше к врачу, обошлись без операции. Спасибо за помощь.
У меня около месяца назад была рана (упала на даче и порезала ногу), за помощью не обращалась. В аптеке посоветовали мазь, ее прикладывала дважды в сутки. Беспокоила боль, думала, что заживет. Через 4 недели заметила, что кожа вокруг раны стала красной, появились белые выделения. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к хирургу. Оказалось, что изначальный неправильный уход за раной спровоцировал присоединение вторичной инфекции, и теперь в ране присутствует гной. Хирург обработал рану, удалил отмершие ткани, теперь хожу к нему на перевязки, боль значительно меньше, надеюсь, скоро заживет. Спасибо большое за помощь!
Евгений
Пилил деревья, поранил руку. Рана была неглубокая, решил, что будем промывать перекисью водорода, и все заживет. Мазал мазью, но результата особого не замечал. Обратился в больницу, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев рану, сказал, что еще неделя – и было б заражение крови. Хорошо, что вовремя пошел к врачу. Спасибо большое за своевременную помощь, от раны остался только рубец.
Юлия
Неделю назад ударила палец на ноге, беспокоила боль, принимала обезболивающие препараты. Отек постепенно увеличивался, цвет кожи стал багрово-синий. Подумала, что перелом, обратилась в больницу, выполнили рентген, кости не повреждены, а вот под ногтем обнаружили гной, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев палец, сказал, что есть воспаление, гной, необходимо выполнить обработку раны. Хирург обезболил, удалил ноготь, промыл ткани, теперь хожу на перевязки. Боль уже не беспокоит, рана практически зажила. Благодарю от всей души!
Евгения
Последние полгода мучилась от боли в правом подреберье, тяжесть, тошнот после еды. Иногда даже была рвота. На этом фоне похудела на 6 килограмм. По рекомендациям родственников, подруг принимала разные таблетки, но состояние улучшалось незначительно. Однажды боль была настолько сильная, что решила все-таки обратиться в больницу. Когда сделали мне УЗИ органов брюшной полости, оказалось, что у меня камни в желчном пузыре. Учитывая их размер, направили на консультацию к хирургу. Месяц назад удалили желчный пузырь. Теперь поддерживаю диету и чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное за помощь.
Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
Юлия
Хотела бы порекомендовать Желтоножскую всем, кто ищет толкового акушер-гинеколога. Она отличный специалист, аккуратная, доброжелательная, вежливая. Квалифицированное лечение гарантирую, так как все это знаю с личного опыта.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-28
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач сосудистый хирург, флеболог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний вен, выполняет склеротерапию, лечение варикоза, удаление сосудистых звездочек. Окончил Медицинский институт Украинской Ассоциации Народной Медицины.
Павел
Действительно квалифицированный специалист, провел необходимое лечение, расписал толковые рекомендации. Мне понравился его подход к пациенту. Рекомендую его как хорошего врача!
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач флеболог, сосудистый хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний вен, владеет методами амбулаторно хирургии, ультразвуковой диагностикой венозной патологии нижних конечностей. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Нина
Спасибо за оказанную помощь!
Стоматолог-хирург, имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
Врач челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог. Оказывает услуги по челюстно-лицевой хирургии, имплантологии и сложном протезировании зубов, выполняет дентальную имплантацию. Окончил НМУ им. О. О. Богомольца.
Диана
Результатом после операции спасибо, довольна.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Консультация бесплатно
Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
Врач челюстно-лицевой хирург. Оказывает услуги по хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, проводит восстановительные операции после травм. Окончил Крымский Государственный медицинский университет им. С.И.Герогиевского.
Василий
Толковый врач. Смело могу его рекомендовать.
Консультация бесплатно
Офтальмохирург
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории занимается проведением хирургических вмешательств для лечения глазных недугов. Кандидат медицинских наук, специализируется на катарактальной и рефракционной хирургии. Оказывает услуги консультации и комплексной диагностики зрения. В работе в качестве диагностического метода использует офтальмоскопию. Выполняет коррекцию зрения, лечит глаукому, отслойку и разрывы сетчатки, блефариты, катаракту, дегенерацию роговицы, вывих хрусталика.
Злата
Внимательный мужчина, объяснил, все рассказа, показал, приятный врач.
Офтальмохирург
Доктор Белый Михаил Владимирович специализируется на хирургической офтальмологии, включая эксимер-лазерную рефракционную хирургию. Проводит диагностические и лечебные процедуры. Выполняет компьютерную периметрию, на основе результатов которой ставит диагноз. Занимается коррекцией зрения лазером, лечением глаукомы и катаракты при помощи оперативных вмешательств и лазерных технологий. Лечит конъюктивиты и астигматизм. Кроме того, подбирает мультифокальные и фокичные линзы.
Григорий
Настоящий профессионал, рекомендую однозначно
Офтальмохирург
Офтальмолог-хирург высшей квалификационной категории специализируется на лечении болезней сетчатки. Занимается ретинологией и микрохирургическими вмешательствами, проводит лазерную коррекцию зрения. Диагностирует глазные недуги при помощи тонометрии, офтальмоскопии и скиоскопии. Оказывает услуги лечения глаукомы, катаракты, блефаритов и кератитов. Подбирает очки и линзы для контактной коррекции зрения. Удаляет инородные предметы из глаза.
Денис
О враче могу сказать только хорошее
Офтальмохирург
Врач-офтальмохирург высшей категории квалификации занимается диагностикой и коррекцией зрения при помощи лазерных технологий. Кандидат медицинских наук, для комплексной проверки остроты зрения использует такие методы исследования, как компьютерная периметрия, офтальмоскопия и гониоскопия. Лечит глаукому и катаракту, осложнения воспалительных и инфекционных заболеваний глаза. Также осуществляет индивидуальный подбор корректирующих очков и линз для зрения.
Софья
Думала, уже никогда не буду видеть так четко СВОИМИ глазами. Но чудеса возможны, а все благодаря Татьяне Владимировне
Офтальмохирург
Врач-офтальмохирург, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на рефракционной хирургии. Диагностирует глазные недуги при помощи гониоскопии и скиаскопии. Оперативным путем лечит косоглазие. Проводит комплексную диагностику зрения, корректирует дефекты лазерным методом. Оказывает услуги извлечения инородных предметов из глаза.
Валерий
Ничего плохого сказать не могу и не хочу, никаких нареканий на протяжении всего лечения не возникло