Врачи хирурги в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-24
Офтальмохирург
Доктор Гулько Иван Петрович имеет высшую квалификационную категорию в области хирургической офтальмологии. Специализируется на витреоретинальных оперативных вмешательствах. Хирургическими методами лечит катаракту и глаукому. Также использует в работе лазерные технологии, в том числе для коррекции и стимуляции зрения, при лечении астигматизма, близорукости и дальнозоркости. Оказывает услуги измерения внутриглазного давления контактным и бесконтактным способами.
Аня
Гулько настоял, чтобы бабуле срочно делать операцию по поводу катаракты. В итоге все завершилось отлично, Иван Павлович был прав – зрение почти полностью восстановилось. Спасибо!
Проктолог, Хирург
Врач проктолог-хирург высшей категории, специализируется на малоинвазивном и консервативном лечении проктологических заболеваний. Является ведущим проктологом Украины.
Александра
Наш дедушка мало двигается, последнее время жаловался на боли в области заднего прохода, обратились к врачу. Владимир Юрьевич осмотрел дедушку, сделал нужные процедуры, назначил лечение. Теперь дедушке намного лучше. Спасибо.
Офтальмохирург
Офтальмолог-хирург высшей квалификационной категории специализируется на лечении болезней сетчатки. Занимается ретинологией и микрохирургическими вмешательствами, проводит лазерную коррекцию зрения. Диагностирует глазные недуги при помощи тонометрии, офтальмоскопии и скиоскопии. Оказывает услуги лечения глаукомы, катаракты, блефаритов и кератитов. Подбирает очки и линзы для контактной коррекции зрения. Удаляет инородные предметы из глаза.
Денис
О враче могу сказать только хорошее
Хирург, Проктолог
Врач хирург, проктолог первой категории. Оказывает услуги по лечению геморроя, полипов прямой кишки хирургическим методом, выполняет ректороманоскопию, колоноскопию. Окончил Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Валерий
Спасибо Вам большущее!!! Я и не верил, что можно так избавиться от геморроя третьей стадии, вернее, что от него не останется и следа! Здоровья, счастья и удачи Вам, Богдан Теодорович!!!
Хирург
Доктор Штынь Анатолий Викторович специализируется в области хирургии. Консультирует пациентов, ведет амбулаторный прием онкобольных. Самостоятельно выполняет операции по удалению грыж, аппендицита, опухолей доброкачественного характера, вросших ногтей. Практикует миниинвазивные вмешательства. Также проводит хирургические операции с целью диагностики заболеваний. Наблюдает пациентов после операции, снимает швы, контролирует процессы заживления. Обеспечивает хирургическую обработку ран. Своевременно оказывает услуги при состояниях, требующих неотложной медицинской помощи.
Огромное спасибо доктору за внимательность и профессионализм. Операция прошла успешно, и в этом несомненно заслуга врача. Спасибо!
Хирург, Флеболог
Доктор Аммар Мохамад специализируется в области лапароскопической хирургии, проводит плановые и ургентные операции на органах брюшной полости, забрюшинного пространства. Занимается лечением холецистита, перфоративных язв, перфорации полых органов, кишечной непроходимости разной этиологии, также проводит операции на печени, селезенке, желудке, кишечнике, яичниках, матке. Предоставляет следующие услуги: радикальные, паллиативные, симптоматические операции (обходные межкишечные анастомозы, билиодигестивные анастомозы, обструктивные резекции толстой кишки, резекции желудка, гастрэктомия, ПДР, колэктомия и т.д), лечение опухолевых заболеваний внепеченочных желчных протоков, мягких тканей, забрюшинного пространства. Кроме того, проводит оперативные вмешательств на молочной железе, хирургическое лечение варикозной болезни нижних конечностей, специализируется в области гнойно-септической хирургии.
лариса
Замечательный доктор
Офтальмохирург
Врач-офтальмохирург, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на рефракционной хирургии. Диагностирует глазные недуги при помощи гониоскопии и скиаскопии. Оперативным путем лечит косоглазие. Проводит комплексную диагностику зрения, корректирует дефекты лазерным методом. Оказывает услуги извлечения инородных предметов из глаза.
Валерий
Ничего плохого сказать не могу и не хочу, никаких нареканий на протяжении всего лечения не возникло
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории, владеет навыками выполнения всех видов хирургических операций в ротовой полости. Занимается имплантацией, удалением зубов любого уровня сложности, включая восьмые. Освоил технику резекции верхушки корня, костную пластику, синус-лифтинг. Работает с 3D моделированием и хирургическими шаблонами. Активный участник международных конгрессов, симпозиумов и семинаров.
Алиса
Работа проделана качественно, тщательно и аккуратно.Теперь буду лечить зубы только здесь.
Хирург, Проктолог
Доктор Палиенко Руслан Капитонович специализируется на проведении хирургических операций в области проктологии. Кандидат медицинских наук, занимается оперативным лечением геморроя, включая лигирование геморроидальных узлов. Выполняет ректоскопию в качестве диагностического метода исследования. Производит иссечение анальной трещины, удаляет кондиломы и полипы.
Никита
Спасибо за успешно проведенную операцию! Благодаря профессионализму доктора Палиенко я чувствую себя намного лучше. Рекомендую его всем.
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18