Врачи маммологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Маммолог, Онколог, УЗИ-специалист
Врач - маммолог первой категории. Специалист в области лечения патологий молочной железы различного генеза, выполняет широкий спектр диагностических исследований в мамологии (УЗИ, дуктография, пневмокистография). Применяет уникальную методику предотвращения образования мастита посредством безболезненного щадящего сцеживания груди в острый период застоя молока в период грудного вскармливания.
Дарья
Для консультации обратилась к Коваленко. Приятно было общаться и получить дельные рекомендации. Теперь вот записалась на прием к Александру Владимировичу для прохождения обследования, уверена все будет ОК!
Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
Юлия
Хотела бы порекомендовать Желтоножскую всем, кто ищет толкового акушер-гинеколога. Она отличный специалист, аккуратная, доброжелательная, вежливая. Квалифицированное лечение гарантирую, так как все это знаю с личного опыта.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-25
Акушер-гинеколог, Маммолог
Акушер-гинеколог с высшей квалификационной категорией. Специализируется на лечении женского бесплодия, сбоев в работе эндокринной системы, занимается вопросами планирования семьи. Проводит кольпоскопию, удаление новообразований на наружных половых органах, имеет опыт в радиоволновой хирургии.
Виталина
Хороший врач, понравились ее методы лечения
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Маммолог
Доктор Корицкая Лидия Николаевна специализируется на маммологии. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук в области онкологии. Проводит консультации и осмотры, назначает и корректирует план лечения. Принимает пациенток с болью в груди или уплотнением молочных желез, чрезмерным увеличением объема. Диагностирует и лечит такие заболевания, как мастодиния, злокачественные новообразования, фиброзно-кистозная болезнь.
Лидия Николаевна — очень хороший доктор, сразу видно, что она любит свою работу и знает, что делает. Я рада, что попала на прием именно к ней. Смело могу ее рекомендовать.
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2