Врачи маммологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-23
Акушер-гинеколог, Маммолог
Акушер-гинеколог с высшей квалификационной категорией. Специализируется на лечении женского бесплодия, сбоев в работе эндокринной системы, занимается вопросами планирования семьи. Проводит кольпоскопию, удаление новообразований на наружных половых органах, имеет опыт в радиоволновой хирургии.
Виталина
Хороший врач, понравились ее методы лечения
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-23
Маммолог
Доктор Корицкая Лидия Николаевна специализируется на маммологии. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук в области онкологии. Проводит консультации и осмотры, назначает и корректирует план лечения. Принимает пациенток с болью в груди или уплотнением молочных желез, чрезмерным увеличением объема. Диагностирует и лечит такие заболевания, как мастодиния, злокачественные новообразования, фиброзно-кистозная болезнь.
Лидия Николаевна — очень хороший доктор, сразу видно, что она любит свою работу и знает, что делает. Я рада, что попала на прием именно к ней. Смело могу ее рекомендовать.
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Гинеколог, Маммолог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии, маммологии. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе патологий шейки матки. Проводит кольпоскопию и ультразвуковое исследование органов малого таза.
Гинеколог-эндокринолог, Маммолог
Доктор Ищук Жанна Васильевна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется на вопросах гинекологического профиля, предоставляет услуги ультразвукового диагноста. Лечит заболевания репродуктивной системы у женщин, а также лечит вагинит, хламидиоз, микоплазмоз и молочницу. Проводит процедуру кольпоскопию. Делает ультразвуковое исследование беременных и органов малого таза.
Гинеколог, УЗД-диагност, Маммолог
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии, маммологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний женских половых органов, в том числе патологий шейки матки, ЗППП и молочницы. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза.