Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Отличный хирург, делала у нее аугментацию подбородка имплантом, удаление комков биша, липосакцию подбородка, результат превысил ожидание, получилось очень красиво. Все начиная от консультации до выписки после операции было крайне профессионально. Рекомендую как опытного врача и хорошего человека.
Михаил Федорович
Большое спасибо Виктору Николаевичу за отлично проведенную операцию. Исправил мне искривленную носовую перегородку и теперь я могу нормально дышать носом, по ночам также перестал храпеть. Вы действительно профессионал своего дела!
Миколай
Делал пластику ушных раковин у этого доктопа. Все меня отговаривали, но я все-таки решился. Операция прошла успешно, результат замечательный. А врач просто умница, все сделала аккуратно.
Олеся
Отличный хирург, аккуратно все сделала, я просто счастлива.
Отоларинголог, Пластический хирург
Врач-отоларинголог, пластический хирург, специализируется на проведении пластических хирургических операций на лице. Владеет техниками миниинвазивной хирургии лица. Выполняет ринопластику, отопластику, проводит консультирование и подготовку пациентов к операции. Имеет степень кандидата наук, ассистент кафедры отоларингологии.
Пластический хирург
Пластический хирург первой категории Хорина Анна Леонидовна специализируется на восстановлении и улучшении внешнего вида и функций человеческого тела. Проводит консультации, на которых осуществляет первичный осмотр пациента, дает рекомендации касательно того или иного вида пластического хирургического вмешательства. Специализируется на проведении верхней блефаропластики и пластики ушей. Проводит коррекцию мочек ушей. Практикует лабиопластику. Корректирует внешний вид сосков после беременности, аварии, травмы. Проводит теоретические и практические исследования с целью улучшения применяемых методов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Хирург, онкохирург, пластический хирург, сосудистый хирург
Врач выполняет хирургические вмешательства разной сложности. В работе использует современные малотравматичные и традиционные методы. Занимается иссечением доброкачественных опухолей и папиллом. Принимает участие в семинарах и конференциях.
Записаться на прием17 онлайн записей
Пластический хирург
Доктор Кардиев Тамерлан Усманович в совершенстве владеет навыками пластической хирургии, провел сотни успешных операций. На его счету липосакции, липоскульптура, абдоминопластика, ринопластика, блефаропластика, пластические операции на молочных железах, микротрансплантация волос. Тамерлан Усманович консультирует пациентов перед проведением операции. Участник известных телевизионных проектов о реконструктивных операциях.
Пластический хирург, хирург
Врач-хирург первой категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук. Ведущий специалист по пластической и реконструктивной хирургии. Специалист по проведению реконструктивных и эстетических операций, в том числе пластики груди, лазерной липосакции, реконструкции пластики носа, эстетической подтяжки лица и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Пластический хирург
Врач-хирург высшей категории квалификации, пластический хирург. Ведет консультативный прием пациентов, выполняет оперативную коррекцию форм тела и лица, молочных желез, конечностей. Владеет техникой эндоскопической подтяжки формы лица, пластикой губ, век, носа, рта. Проводит эстетические малотравматичные манипуляции. Участвует в международных научно-популярных конференциях профильного направления.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Подолог
Врач специализируется на подологии. Юлия Сергеевна занимается лечением гипергидроза, вросшего ногтя грибкового поражения ногтей. Выполняет аппаратный медицинский педикюр любой сложности, коррекцию вросшего ногтя безоперационным методом, профилактику онихокриптоза. Также Юлия Сергеевна проводит обработку глубоких трещин, и их профилактику, удаление и обработку мозолей и натоптышей, обработку диабетической стопы, исправление мелкоточечного кератолиза стопы и др