Врачи дерматологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Анжела
Кирилл
Карина
Дерматолог
Врач дерматолог, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению кожных и венерологических заболеваний, владеет методами диагностики ЗППП. Окончил медицинский факультет Ивано-Франковской государственной медицинской академи.
Олеся
Хороший доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо за помощь.
Дерматолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению различных кожных заболеваний, владеет навыками эстетической косметологии. Окончила Буковинскую Государственную Медицинскую Академию.
Роман
Большое спасибо за проведенное лечение!
Дерматолог, Дерматовенеролог
Доктор Непомящая, проводит консультацию по вопросам кожных заболеваний, составляет план обследования и назначает медикаментозное лечение. Специализируется на лечении угревой сыпи, псориаза, бородавок, выпадения волос, аллергического и атопического дерматитов. Также проводит удаление родинок, шрамов, келоидных рубцов.
Тарас
После купания в озере у меня появился зуд по всему телу. Я обратился к врачу, сдал анализы. Ольга Александровна назначила мне лечение. Огромное спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Дерматолог
Врач дерматолог второй категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожных заболеваний, лечит дерматиты, грибковые поражения кожи, проводит удаление новообразований кожных покровов. Окончила Луганский Государственный Медицинский Университет.
Алина
С ее помощью я победила свою болезнь. Очень грамотный врач.
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог, косметолог. Оказывает услуги по устранению кожных дефектов, выполняет биоревитализацию, контурную пластику, мезотерапию. Окончила Полтавскую медицинску академию.
Мария
Очень хороший специалист. Рекомендую.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматовенеролог, трихолог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, диагностике и лечению заболеваний волос, проведению широкого спектра косметологических процедур. Окончила Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького.
Игорь
Спасибо за эффективное лечение!
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению различных кожных заболеваний, лечит грибковые поражения кожи и ногтей, дерматиты, псориаз. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Денис
Мне понравилась Анна Викторовна. Спокойная, внимательная. К пациенам хорошо относится. Проводит действительно эффективное лечение.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, принимает пациентов с подозрениями на воспалительные и инфекционные процессы кожи и половых органов. Диагностирует заболевания венерического характера (сифилис, трихомонада, хламидиоз и т. п.), грибковые поражения эпидермиса. Выявляет дерматозы различной природы. Юлия Андреевна составляет оптимальный план лечения, ориентируясь на результаты обследования, жалобы больного и индивидуальные особенности его организма.
Сергей
Консультировался у этоого специалиста, были подозрения на серьезную инфекцию. Опасения не оправдались, врач назначила несложную терапию, лечение. Теперь я чувствую себя гораздо лучше.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Занимается лечением острых и хронических венерических инфекций, кожных инфекций, инфекций, передающихся половым путем. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Петр
Проблема по мужской линии привела меня к Александру Михайловичу – и я очень доволен, что попал именно к нему. Помог мне без лишних слов и вопросов, быстро и четко, за что ему премного благодарен.
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская (19 )м.Контрактовая площадь (34 15 )
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению инфекционных заболеваний кожи и слизистых оболочек.
Полина
От меня Людмиле Ивановне большая благодарность. Замечательный доктор. Быстро установила мою проблему и помогла с ней справиться, а также объяснила, что нужно делать, чтобы больше с таким не сталкиваться.