Врачи дерматологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Дерматолог, Дерматовенеролог
Врач высшей категории Непомящая проводит консультацию по вопросам кожных заболеваний, составляет план обследования и назначает медикаментозное лечение. Специализируется на лечении угревой сыпи, псориаза, бородавок, выпадения волос, аллергического и атопического дерматитов. Также проводит удаление родинок, шрамов, келоидных рубцов.
Тарас
После купания в озере у меня появился зуд по всему телу. Я обратился к врачу, сдал анализы. Ольга Александровна назначила мне лечение. Огромное спасибо.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Занимается лечением простатита, бесплодия, аденомы, нарушения эректильной функции. Оказывает услуги по лечению дерматовенерологических заболеваний. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова.
Опанасенко Юрий Степанович - опытный и очень приятный врач, можно обращаться к нему даже с самыми деликатными вопросами.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, таких как: дерматит, себорея, псориаз, экзема, а также инфекций, передающихся половым путем и др. Окончил медицинский факультет Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.
Bdfy
Кисилевский Вячеслав Марьянович это врач от бога огромное спасибо за помощь
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-27
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Косметолог, Дерматолог
Специализируется в области дерматологии, косметологии. Ведет консультативный прием пациентов, занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи лица и тела, а также проведением контурной пластики, инъекций ботулотоксина, мезотерапии, биоревитализации, пилинга лица и т.д.
Ксения
С возрастом наша кожа увядает, каждая уважающая себя женщина стремиться сохранить молодость. Лично мне с этим помогает Неля Юрьевна. Я к ней хожу на инъекции ботулотоксина. Результатом более чем довольна. Спасибо.
Дерматолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению различных кожных заболеваний, владеет навыками эстетической косметологии. Окончила Буковинскую Государственную Медицинскую Академию.
Валентин Сергеевич
Обратился к Лазук Ирине Игоревне с проблемой акне на лице. Единственное, что она сделала , это раскрутила меня на шесть тисяч гривен, назначив какие-то капельницы, которые якобы должны были помочь мне. В итоге, проблема осталась, деньги на ветер. Обещенный диагноз так и не был поставлен. Советую всем обратиться к другому врачу.
Хирург
Доктор Штынь Анатолий Викторович специализируется в области хирургии. Консультирует пациентов, ведет амбулаторный прием онкобольных. Самостоятельно выполняет операции по удалению грыж, аппендицита, опухолей доброкачественного характера, вросших ногтей. Практикует миниинвазивные вмешательства. Также проводит хирургические операции с целью диагностики заболеваний. Наблюдает пациентов после операции, снимает швы, контролирует процессы заживления. Обеспечивает хирургическую обработку ран. Своевременно оказывает услуги при состояниях, требующих неотложной медицинской помощи.
Огромное спасибо доктору за внимательность и профессионализм. Операция прошла успешно, и в этом несомненно заслуга врача. Спасибо!
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожной сыпи, заболеваний, передающихся половым путём, грибковых поражений кожи и ногтей. Окончил Украинский Государственный Медицинский Университет.
Борис
Спасибо Борисенко, что грамотно провел обследование, своевременно назначил лечение. Это сыграло решающую роль в успешном и недолгом лечении без каких-либо осложнений. Так что для меня Сергей Леонидович отличный дерматовенеролог!
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Занимается лечением острых и хронических венерических инфекций, кожных инфекций, инфекций, передающихся половым путем. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Петр
Проблема по мужской линии привела меня к Александру Михайловичу – и я очень доволен, что попал именно к нему. Помог мне без лишних слов и вопросов, быстро и четко, за что ему премного благодарен.
Гинеколог
Врач гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению ИППП, владеет методикой радиоволновой терапии в гинекологии. Окончила Тбилисский государственный университет имени Иванэ Джавахишвили.
Валерия
Прошла у Мзии Гивиевны процедуру лечения эрозии шейки матки радиоволнами. Все было выполнено качественно и, я бы сказала, нежно. Результатом полностью довольна. Спасибо!
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению различных кожных заболеваний, лечит грибковые поражения кожи и ногтей, дерматиты, псориаз. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Денис
Мне понравилась Анна Викторовна. Спокойная, внимательная. К пациенам хорошо относится. Проводит действительно эффективное лечение.