Врачи анестезиологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Анестезиолог
Врач анестезиолог первой категории. Оказывает услуги по сопровождению пациентов во время хирургических вмешательств, владеет всеми видами анестезии.
Илона
Валентина Ивановна проводила подготовку к операции. Благодаря ее стараниям все прошло хорошо. Я очен рада, что доверила свое здоровье именно этому доктору. Рекомендую ее как отличного специалиста.
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач анестезиолог, реаниматолог. Оказывает услуги по сопровождению пациента во время операции, владеет широким спектром реаниматологических услуг. Окончил Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Илья
Хороший врач, знающий свое дело. Рекомендую!
Анестезиолог
Анестезиолог высшей категории. Предоставляет консультацию по выбору анестезии, выбирает правильный вид препарата, проводит инструктаж по предстоящей процедуре. Оказывает услуги при проведении краткосрочных операций, применяет местное обезболивание. Специализируется на введении внутривенного, спинального и эпидурального наркоза. Выполняет анестезию при оперировании нижней части туловища, родах и т. п.
Иннокентий
Консультировался, остался доволен результатом.
Анестезиолог
Доктор Гербут Вадим Викторович имеет высшую категорию специализации. Занимается введением наркотических препаратов с целью местного или общего обезболивания и обеспечения безопасности пациента во время хирургических операций. Специализируется на внутривенном наркозе для малых оперативных вмешательств кратких сроков, анестезии во время родов, включая кесарево сечение, операциях на ногах, малом тазу и др.
Соня
Спасибо Вадиму Викторовичу за успешную работу.
Анестезиолог
Доктор Настенко А.В. консультирует пациентов по поводу введения анестезии во время оперативных вмешательств. Воздействует на центральную нервную систему при помощи наркотических препаратов. Специализируется на общем внутривенном наркозе, применяемом для малых операций. Оказывает услуги спинальной и эпидуральной анестезии для обезболивания местного характера. Имеет членство Ассоциации анестезиологов Украины.
Игорь
Спасибо доктору Настенко Александру Васильевичу за качественную подготовку к операции. Правильно, подобранная внутривенная анестезия, позволила мне не чувствовать боли во время операции и легко выйти из наркоза.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей категории занимается подбором наркотических препаратов, необходимых для обезболивания при проведении операций, инструктирует пациента перед хирургическим вмешательством, обеспечивает его безопасность во время процесса оперирования. Оказывает услуги как местной анестезии (спинальной и эпидуральной, в зависимости от характера операции и индивидуальной переносимости пациентом препарата), так и общего, внутривенного наркоза.
Полина
Очень боялась наркоза, и напрасно. Все прошло хамечательно. Специалист хороший.
Анестезиолог
Доктор первой категории Демьянчук Максим Алексеевич специализируется в области анестезиологии. Предоставляет услуги по проведению внутривенной, спинальной, эпидуральной анестезии.
Дарья
Консультировалась перед родами по поводу кесарева. Врач полностью ответил на все вопросы, теперь я спокойна.
Анестезиолог, Реаниматолог
Анестезиолог первой категории предоставляет услуги по проведению анестезии. Занимается внутривенной, спинальной, эпидуральной анестезией.
Камила
Спасибо доктору за помощь при родах. Без этого я бы не справилась. Огромная человеческая благодарность!
Анестезиолог, Реаниматолог
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории консультирует, предоставляет услуги по проведению местной и общей анестезии. Занимается внутривенной анестезией, спинальной, эпидуральной.
Диляра
Обращалась за консультаций к специалисту, поскольку имею ряд наследственных заболеваний и не все средства обезбаливания мне подходят. Получила исчерпывающую информацию по своему вопросу. Респект доктору.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей категории квалификации обеспечивает введение и контроль за действием обезболивающих препаратов во время проведения оперативных вмешательств. Также оказывает услуги при диагностических обследованиях и других процедур, которые напрямую связаны с риском получения пациентом болевого шока. Доктор частично или полностью снижает чувствительность для вправления суставов, костных обломков. Использует анестезию при остром болевом синдроме. Практикует внутривенное введение препаратов. Консультирует по подбору средств для обезболивания.
Сопровождал меня во время операции. Перед проведением процедуры провел подробную консультацию, на которой обьяснил что и для чего будет делать. Я рада, что попала именно к этому врачу.