Врачи психологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Психолог
Психолог, гештальт-терапевт. Проводит как индивидуальное консультирование, так и семейное по решению вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.
Мила
Очень тактичная и очень приятная доктор, я рада, что выбрала именно ее. С помощью Ольги Игоревны мне было легче восстановиться и начать жизнь заново. Большое спасибо за оказанную помощь!
Психотерапевт, Детский психолог
Психотерапевт, специалист по профориентации и детской психологии. Ведет индивидуальные и групповые занятия с детьми и родителями. Имеет сертификат по гештальт-терапии. Занимается проблемами нейропсихологии детского возраста, экзистенциальной и процессуальной психотерапией.
Доктор провела прием с профессионализмом, всё назначила, что было нужно. Ответила на мои вопросы и развеяла опасения. Ребёнок впервые пошёл на контакт! Спасибо!
Консультация от 650 грн.
Психотерапевт, Семейный психолог
Виктория Веретенникова занимается вопросами психотерапии, кризисной психологии. Специализируется в области семейной психологии, посттравматических переживаний, потерь близких, разводах. Проводит психологическую помощь онкобольным и их семьям. Занимается лечением депрессивных состояний, фобий, страхов, личностных расстройств. Участник волонтерской программы для онкобольных детей.
Евгений
Спасибо доктору Веретенниковой за внимание, доброжелательность и эффективную помощь. Виктория потрясающий психолог и культурный человек. Было приятно пройти лечение под ее руководством. Результаты впечатлили!
Консультация от 800 грн.
Психиатр
Врач-психиатр, имеет высшую категорию квалификации. Специализируется на лечении депрессивных состояний, психосоматических расстройств, нарушений режима сна, навязчивых состояний, фобий. Владеет опытом работы в отделении интенсивной терапии психиатрической клиники и других профильных учреждений.
Людмила
23 мая '17г.
спасибо большое вам за помощь!!!
Психог, Телесно-ориентированный психотерапевт
Гаплевский Дмитрий Игоревич специализируется в области психологии. Оказывает услуги индивидуального и семейного консультирования, принимает как взрослых, так и детей. Занимается лечением психосоматических заболеваний, включая вегетососудистую дистонию и бронхиальную астму. Также лечит мигрени и бессонницу. Помогает справиться с депрессивными состояниями, фобиями, эмоциональными кризами, разобраться в семейных и внутриличностных конфликтах.
Мирослава
Решила обратиться к психологу. Иногда сталкиваешься в жизни с проблемой, что без доктора никак. И очень рада, что обратилась к Дмитрию Игоревичу. Приемы проходят легко и спокойно. Чувствуется результат посещений. Спасибо!
Консультация от 800 грн.
Психолог, Гештальт-терапевт
Врач-психолог, специализируется на гештальт-терапии. Оказывает психологическую медицинскую помощь пациентам с пищевыми расстройствами, включающими анорексию и булимию. Занимается лечением фобий, тревожности, панических атак, депрессии и бессонницы. Помогает справиться с комплексами и неуверенностью в себе, адаптироваться в социуме, справляться со стрессовыми ситуациями. Предоставляет как индивидуальные, так и семейные, консультации. Консультирует также в качестве сексолога супружеские пары.
Ксения
Врач внимательный и говорил только необходимое.
Психолог
Доктор Любченко Елена специализируется на вопросах психологического профиля. Проводит исследования поведенческих реакций пациента, дает оценку способностей к адаптации. Специализируется на лечении депрессивных состояний, фобий, состояния тревоги и неврозов. Занимается решением внутрисемейных конфликтов, корректирует различные расстройства, комплексы и страхи, оказывает лечение от бессонницы.
Психотерапевт
Доктор Дубиковская Вита предоставляет пациентам услуги врача-психотерапевта. Постоянно консультирует пациентов по профильным вопросам и заболеваниям, проводит постановку диагноза и подбор наиболее подходящего лечение. В работе пользуется всеми методами диагностики и лечения, такими как: психоанализ, экзистенциальная и гештальт-терапии. Специализируется на коррекции личностных нарушений и девиантного поведения.
Системный и семейный терапевт
Доктор Кравченко Нина предоставляет пациентам услуги семейного психотерапевта. Проводит консультации пациентам с личностными и внутрисемейными проблемами. Дает оценку психологическому состоянию пациента, его способности адаптироваться к внешним воздействиям, занимается коррекцией депрессивного состояния, страхов и комплексов. Успешно помогает побороть бессонницу.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Морозова Марина ведет медицинскую практику как психолог и психотерапевт. Занимается исследованиями поведенческих и адаптивных реакций пациента. Специализируется на минимизации проявлений депрессивных состояний. Консультирует пациентов с фобиями, тревожными состояниями и неврозами. Занимается разрешением внутрисемейных конфликтов, коррекцией различных типов расстройств, страхов.