Врачи урологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Николай
Ростислав
Евгения
Станислав
Елизавета
Уролог
Доктор Мартыненко Александр Васильевич имеет первую врачебную категорию в области урологии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением венерических заболеваний у мужчин, а также лечит воспалительные процессы и инфекции органов мужской мочеполовой системы. Выявляет причины бесплодия, по показаниям назначает соответствующую терапию.
Павел
Внимательный, ответсвенный, вежливый и тактичный доктор. Побольше бы таких! Провел диагностику и назначил лечение, которое помогло вылечиться в кратчайшие сроки. Спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Андролог, Уролог, УЗИ-диагност
Доктор высшей категории Ульянченко Игорь Сергеевич специализируется в области андрологии, урологии. Предоставляет услуги по лечению аденомы простаты, лечению преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, консультирует.
Татьяна и Николай
Прекрасный доктор, консультировал моего мужа. Все прошло отлично.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний урологического характера, лечит простатит, цистит, уретрит. Окончил Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова.
Илья
Внимательный и тактичный доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо.
Уролог
Врач уролог. Оказывает услуги по лечению заболеваний предстательной железы, ранней диагностике онкологических заболеваний мочевого пузыря и почек. Окончил Национальный медицинский университет им. Богомольца.
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на вопросах сексологии и андрологии. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А.Богомольца.
Денис
Хороший доктор. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Уролог
Врач уролог. Оказывает услуги по лечению заболеваний мочевыделительной системы, лечит цистит, простатит, уретрит, недержание мочи. Окончил Национальный медицинский университет.
Костя
Проведенный курс лечения был эфективен. Большое спасибо за помощь.
Уролог, Андролог
Уролог и андролог первой врачебной категории, принимает и консультирует пациентов при симптоматике болезней мужской репродуктивной и мочевыделительной системы. Лечит преждевременное семяизвержение, исследует вопросы эректильной дисфункции. Также занимается терапией воспалительных и инфекционных заболеваний, включая цистит и уретрит.
Марк
Высококвалифицированный специалист, вежливый и оеньтактичный врач. Я рад, что попал не прием именно к нему. С уверенностью могу порекомендовать Олеся Григорьевича как отличного специалиста.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Иван
Обратился с проблемой болезненных мочеиспусканий. Олег Владимирович обследовал меня, назначил лечение, теперь все хорошо. Спасибо
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,4
Уролог
Врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Максим
Признателен Вячеславу Александровичу за оказанную помощь. Это лучший из докторов, к которым мне приходилось в своей жизни обращаться. Он не давит своим авторитетом, для него пациент – на первом месте.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Занимается лечением простатита, бесплодия, аденомы, нарушения эректильной функции. Оказывает услуги по лечению дерматовенерологических заболеваний. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова.
Филипп
Обратился к нему со своим деликатным вопросом – и он помог. У меня прямо камень с души упал. Думал, что у этой проблемы нет решения. Уважаемый Юрий Степанович! Вы меня спасли!