Врачи урологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Денис
Врач Олег Владимирович - отличный специалист. И как человек хороший  Спасибо ему за эффективное лечение. Врача рекомендую.
Андролог, Уролог, УЗИ-диагност
Доктор высшей категории Ульянченко Игорь Сергеевич специализируется в области андрологии, урологии. Предоставляет услуги по лечению аденомы простаты, лечению преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, консультирует.
Денис
Спасибо огромное доктору,за оказанную помощь в лечении. очень хороший врач и Человек! Еще раз спасибо ему
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Занимается лечением острых и хронических венерических инфекций, кожных инфекций, инфекций, передающихся половым путем. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Петр
Проблема по мужской линии привела меня к Александру Михайловичу – и я очень доволен, что попал именно к нему. Помог мне без лишних слов и вопросов, быстро и четко, за что ему премного благодарен.
Нефролога
Доктор Законь Константин Николаевич специализируется в области диагностики и лечения заболеваний почек и надпочечников. Консультирует в качестве нефролога, принимает пациентов с острыми и хроническими состояниями. Лечит надпочечниковую и почечную недостаточность. Для улучшения состояния проводит ряд медицинских процедур, включая гемодиализ и экстракорпоральные методы очищения крови.
Была на приеме у Константина Николаевича. Болезнь за мучала. Думала без стационара не обойтись, но доктор внимательно осмотрел, выслушал, назначил лечение. Дела идут на поправку. Очень хорошо, что я нашла своего доктора.
Уролог, Андролог
Врач уролог, андролог высшей категории. Имеет большой опыт работы по диагностированию и лечению: аденомы предстательной железы, мужского бесплодия, воспалительных процессов в почках и мочеполовой сфере (простатит, цистит, пиелонефрит). Лечит недержание мочи, нарушение эрекции, мочекаменное заболевание, патологию мочевых путей, передающихся половым путем. Сергей Викторович проводит оперативное лечение доброкачественных образований половых органов, кандилом, папиллом, короткой уздечки и фимоза. Является участником зарубежных и украинских конференций
Андрей
Лечусь у Сергея Викторовича, он индивидуально разработал курс лечения, который уже приносит первые результаты.
Уролог
Врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Максим
Признателен Вячеславу Александровичу за оказанную помощь. Это лучший из докторов, к которым мне приходилось в своей жизни обращаться. Он не давит своим авторитетом, для него пациент – на первом месте.
Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Доктор Ткачев Павел Анатольевич, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги по диагностике и лечению мочекаменной болезни, почечной недостаточности, простатита, аденомы предстательной железы, лечит мужское бесплодие, микоплазмоз и пиелонефрит. Ведет консультативный прием пациентов, проводит ультразвуковое обследование предстательной железы. Проводит процедуру дуплексного сканирования сосудов полового члена и магнитотерапию.
Записаться на прием3 онлайн записи
Уролог, Андролог
Доктор Зуригат Самер Ахмедович, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на вопросах урологии и андрологии. Проводит консультации для пациентов. Лечит воспаление почек и мочекаменную болезнь, мужское бесплодие и простатит. Проводит процедуру пластики уздечки крайней плоти, обрезание крайней плоти и орхиэктомии.
Гомеопат, Терапевт
Врач-терапевт, гомеопат, специализируется на безмедикаментозной терапии, занимается лечением заболеваний органов дыхания, кардиологических патологий, расстройств работы ЖКТ и нервной системы щадящими методами, гомеопатическими препаратами. Ведет консультативный прием пациентов. Состоит в Ассоциации гомеопатов Украины.
Дарья
Для меня важно чтобы лечение было натуральным, безопасным детям. уже 5 лет я лечу всех членов семьи у Марины Ивановны. она - замечательный специалист, очень внимательный, тактичный и эффективный. К тому же приятный в общении человек))
Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Доктор специализируется на лечении воспалительных и инфекционных заболеваний органов мужской мочеполовой системы. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний урологического профиля, в том числе репродуктивной и эректильной дисфункции, снижения либидо у мужчин. Проводит УЗИ почек, мочевого пузыря, органов мошонки и предстательной железы.