Врачи реаниматологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Анестезиолог, Реаниматолог
Анестезиолог первой категории предоставляет услуги по проведению анестезии. Занимается внутривенной, спинальной, эпидуральной анестезией.
Камила
Спасибо доктору за помощь при родах. Без этого я бы не справилась. Огромная человеческая благодарность!
Анестезиолог
Доктор первой категории Демьянчук Максим Алексеевич специализируется в области анестезиологии. Предоставляет услуги по проведению внутривенной, спинальной, эпидуральной анестезии.
Дарья
Консультировалась перед родами по поводу кесарева. Врач полностью ответил на все вопросы, теперь я спокойна.
Анестезиолог
Врач анестезиолог высшей категории. Оказывает услуги анестезиолога при проведении операций урологического, травматологического, хирургического, гинекологического профиля, специализируется на процедуре плазмафереза.
Спасибо за Ваш труд!
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач-анестезиолог, реаниматолог высшей категории. Оказывает неотложную помощь, осуществляет реанимационные мероприятия при критических состояниях, проводит подготовку пациентов к оперативным вмешательствам. Специализируется на лечении таких патологий, как инсульт, инфаркт миокарда, отек легкого, отек мозга, остановка сердца. Производит подбор оптимального вида анестезии и дозировки обезболивающих препаратов с учетом индивидуальных особенностей больного.
Анестезиолог, Реаниматолог
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории консультирует, предоставляет услуги по проведению местной и общей анестезии. Занимается внутривенной анестезией, спинальной, эпидуральной.
Диляра
Обращалась за консультаций к специалисту, поскольку имею ряд наследственных заболеваний и не все средства обезбаливания мне подходят. Получила исчерпывающую информацию по своему вопросу. Респект доктору.
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач анестезиолог, реаниматолог. Оказывает услуги по сопровождению пациента во время операции, владеет широким спектром реаниматологических услуг. Окончил Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Илья
Хороший врач, знающий свое дело. Рекомендую!