Врачи реаниматологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Анестезиолог, Реаниматолог
Анестезиолог первой категории предоставляет услуги по проведению анестезии. Занимается внутривенной, спинальной, эпидуральной анестезией.
Камила
Спасибо доктору за помощь при родах. Без этого я бы не справилась. Огромная человеческая благодарность!
Анестезиолог, реаниматолог
Врач-анестезиолог, реаниматолог высшей категории. Оказывает неотложную помощь, осуществляет реанимационные мероприятия при критических состояниях, проводит подготовку пациентов к оперативным вмешательствам. Специализируется на лечении таких патологий, как инсульт, инфаркт миокарда, отек легкого, отек мозга, остановка сердца. Производит подбор оптимального вида анестезии и дозировки обезболивающих препаратов с учетом индивидуальных особенностей больного.
24.03.2017
30 ноября '-1г.
Виноградов Денис Сергеевич спас моего дедушку от инфаркта. Состояние его было очень тяжёлое. Мы очень испугались. Хорошо, что мы сразу попали к этому специалисту. Он вытащил дедушку из того света. Мы благодарны ему за то, что дедушка сейчас с нами.
Анестезиолог
Доктор первой категории Демьянчук Максим Алексеевич специализируется в области анестезиологии. Предоставляет услуги по проведению внутривенной, спинальной, эпидуральной анестезии.
Дарья
Консультировалась перед родами по поводу кесарева. Врач полностью ответил на все вопросы, теперь я спокойна.
Анестезиолог, Реаниматолог
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории консультирует, предоставляет услуги по проведению местной и общей анестезии. Занимается внутривенной анестезией, спинальной, эпидуральной.
Диляра
Обращалась за консультаций к специалисту, поскольку имею ряд наследственных заболеваний и не все средства обезбаливания мне подходят. Получила исчерпывающую информацию по своему вопросу. Респект доктору.
Анестезиолог, Реаниматолог
Доктор Афанасьев В. Н. специализируется на анестезиологической подготовке больных для проведения хирургических вмешательств. Врач владеет методами местного обезболивания при лапороскопических операциях. В его компетенцию также входит дооперационная премедикация.
Валерия
Спасибо Владимиру Николаевичу за отсутствие боли во время операции и осложнений после нее! Я некоторые препараты не переношу, он сумел подобрать обезболивающие, которые мне не навредили.