Врачи андрологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Денис
Врач Олег Владимирович - отличный специалист. И как человек хороший  Спасибо ему за эффективное лечение. Врача рекомендую.
Уролог, Хирург-онколог
Доктор онколог, хирург, уролог высшей категории профессиональной классификации, кандидат медицинских наук, специализируется в урологии, онкоурологии, лапароскопической хирургии, ультразвуковой диагностике. Оказывает помощь пациентам в диагностике и лечении мочекаменной болезни, простатита, уретрита. Специалист в терапии мужского бесплодия и патологий семяизвержения. Яковлев Павел Георгиевич ведет консультативный прием больных с урологическими и онкоурологическими патологиями. Уделяет много времени диспансерным после хирургического вмешательства.
Валерия
Очень хороший специалист, врач от Бога.
Записаться на прием2 онлайн записи
Уролог, Андролог, Сексолог, Онколог
Врач высшей категории - уролог, андролог, сексолог. Специализируется на лечении мужского бесплодия и болезни Пейрони, проводит операции по: протезированию полового члена, обрезание, увеличение головки гиалуроновой кислотой, операции при варикоцеле, гидроцеле, кистах придатка.
Виталий
Долго думал, что подарить жене на годовщину. Решил сделать изменения в интимной сфере. За помощью я обратился к Максиму Григорьевичу. В ходе консультации мы взвесили все за и против, и определились, что именно будем делать. Жена в восторге. Спасибо.
Андролог, Уролог, УЗИ-диагност
Доктор высшей категории Ульянченко Игорь Сергеевич специализируется в области андрологии, урологии. Предоставляет услуги по лечению аденомы простаты, лечению преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, консультирует.
Татьяна и Николай
Прекрасный доктор, консультировал моего мужа. Все прошло отлично.
Дерматовенеролог, Уролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Занимается лечением простатита, бесплодия, аденомы, нарушения эректильной функции. Оказывает услуги по лечению дерматовенерологических заболеваний. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова.
Опанасенко Юрий Степанович - опытный и очень приятный врач, можно обращаться к нему даже с самыми деликатными вопросами.
Уролог, Андролог
Врач-андролог, уролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы: мочекаменной болезни, почечной недостаточности, простатита, аденомы предстательной железы, мужского бесплодия. Ведет консультативный прием пациентов, проводит ультразвуковое исследование предстательной железы.
Михаил
Лечился у Василия Ивановича от мочекаменной болезни. Уже казалось бы совсем забыл, как в туалет нормально сходить, и как это, когда не болит ничего. БлагодаряПономаленко, я снова вернулся к нормальной жизни, спасибо.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Занимается лечением острых и хронических венерических инфекций, кожных инфекций, инфекций, передающихся половым путем. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Петр
Проблема по мужской линии привела меня к Александру Михайловичу – и я очень доволен, что попал именно к нему. Помог мне без лишних слов и вопросов, быстро и четко, за что ему премного благодарен.
Уролог, Андролог
Врач уролог, андролог высшей категории. Имеет большой опыт работы по диагностированию и лечению: аденомы предстательной железы, мужского бесплодия, воспалительных процессов в почках и мочеполовой сфере (простатит, цистит, пиелонефрит). Лечит недержание мочи, нарушение эрекции, мочекаменное заболевание, патологию мочевых путей, передающихся половым путем. Сергей Викторович проводит оперативное лечение доброкачественных образований половых органов, кандилом, папиллом, короткой уздечки и фимоза. Является участником зарубежных и украинских конференций
Андрей
Лечусь у Сергея Викторовича, он индивидуально разработал курс лечения, который уже приносит первые результаты.
Уролог
Врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Максим
Признателен Вячеславу Александровичу за оказанную помощь. Это лучший из докторов, к которым мне приходилось в своей жизни обращаться. Он не давит своим авторитетом, для него пациент – на первом месте.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на вопросах сексологии и андрологии. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А.Богомольца.
Георгий
Благодаря Андрею Валерьевичу я быстро пошел на поправку, симптомы почти исчезли. Спасибо!