Наземец Татьяна Валерьевна

Кардиолог, Терапевт
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-кардиолог высшей категории, терапевт, функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы проводит УЗ-исследованием сердца (ЕХО), ЭКГ(электрокардиограмма) с расшифровкой результатов.

Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4

27 апреля '17г.
Татьяна Валерьевна - врач высочайшей квалификации. Очень внимательная, расспросила о деталях, на которые я сама и внимания не обратила бы. Лечение назначила с учетом всех особенностей, сопутствующих патологий. Через две недели после начала приема препаратов ушли все неприятные симптомы. Татьяна Витальевна очень подробно рассказала, как уменьшать дозы, как проводить отмену препаратов. На сегодня прошло около месяца после лечения, у меня все отлично. Огромное спасибо прекрасному доктору!
Как Наземец взяла под свою опеку отца, так у него состояние заметно стабилизировалось, значительно лучше и уверенно себя чувствует. Татьяна Валерьевна отличный кардиолог, у нее к каждому пациенту индивидуальный подход, результаты лечения превосходные.
Ольга Андреевна
13 сентября '16г.
Обратилась с болями в сердце. Татьяна Валерьевна сама провела всю диагностику и препараты назначила - очень удобно.
Василий
Я не ожидал такого высокого уровня обслуживания. Рекомендую непременно.

• 2000 г. — Сумской Государственный университет, медицинский факультет;
  • клиническая ординатура ГУ “ННЦ “Институт кардиологии им. акад. Н.Д. Стражеско” НАМН по специальности “кардиология”4
  • 2011 г. — очная аспирантура ГУ ННЦ “Институт кардиологии им. акад. Н.Д. Стражеско” НАМН;
  • Научная степень — кандидат медицинских наук.

• 2006 г. — "Возрастные особенности ультразвуковой диагностики заболеваний сердца" , КМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2009 г. — "Еходоплерография сердца", КМАПО им. Шупика;
  • 2010 г. — "Особенности терапии артериальной гипертензии у пациентов пожилого возраста";
  • 2012 г. — "Эндотелиальная дисфункция в патогенезе сердечно-сосудистых заболеваний: фокус на артериальную гипертензию и хроническую сердечную недостаточность";
  • 2013 г. — "Современные достижения и перспективы в лечении сердечной недостаточности: пути внедрения в Украине";
  • 2013 г. — "Интервенционные и медикаментозные подходы к ведению больных с нарушениями ритма сердца".