Свиридова Оксана Борисовна

Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-диагност
врач высшей категории
Детский
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, занимается лечением болезней гастроэнтерологического профиля, компетентна в диетологии. Принимает пациентов всех возрастов, оказывает услуги семейной медицины. Кроме гастритов, язвенной болезни и дисбактериоза, лечит также недуги дыхательной системы, включая ОРВИ и бронхиальную астму.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Привокзальная, 14 м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6

Евгения
Наблюдаюсь у Оксаны Владимировны в клинике на привокзальной. Внимательный врач, объясняет по анализам, диагнозу доступно и понятно. Приятно удивлена. Редкость в наше время. Расписывает схему лечения, называет и аналоги препаратов дешевле, есть выбор что принимать. Смотрит результаты анализов, в какой бы лаборатории они не были сделаны. Внимательная, воспитанная и приятная врач. Рекомендую.
Григорий
Благодарен доктору за то, что она провела диагностику и нашла причину моих болей. В студенческие годы я питался кое-как и нажил себе гастрит. Врач реально сумела мне помочь, хоть некоторые процедуры и были неприятными. Курс лечения оказался эффективным, самочувствие нормализовалось
Дарья
Первой попала на прием к Оксане Борисовне моя сестра, а теперь мы ходим к ней на прием всей семьей - лучшего специалиста не найти. Вежливая, внимательная, все отлично обьясняет и подробно отвечает на все вопросы. Сразу видно - работает на результат, а не для галочки.
людмила владимировна
специалист широкого профиля, уже не единожды обращались с доченькой - всегда подскажет что делать, назначит хорошие недорогие медикаменты, рекомендации выпишет
Анастасия
Очень хороший доктор, мне понравился приём.

• 2001 г. - окончила медицинский факультет Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.
Похожие специалисты:
Терапевт, Ревматолог