Страница 46. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог, гинеколог-онколог
Врач занимается выявлением, профилактикой и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет УЗИ органов малого таза и кольпоскопию. Лечит вагинит, эндометриоз, кисты яичников, эндометрит, миомы матки и эрозию шейки матки. Проводит удаление кондилом.
Киев пр-т Маяковского, 18 А м.Черниговская1 час 11 мин 10 м.Дарница1 час 26 мин 15
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на лечении патологии шейки матки и воспалительных заболеваний органов малого таза. Осуществляет ведение физиологических и осложненных родов. Выполняет кесарево сечение, вакуум-экстракцию плода, наложение акушерских щипцов. Проводит раздельное диагностическое выскабливание.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на комплексном лечении заболеваний женской мочеполовой системы. Проводит биопсию, малые гинекологические операции. Осуществляет ведение беременности. Лечит вульвовагинит, кандидоз, дисплазию шейки матки, эндометриоз, эндометрит, синдром поликистозных яичников.
Акушер-гинеколог
Врач осуществляет прием пациенток с гинекологическими заболеваниями. Выполняет установку и удаление внутриматочной спирали. Проводит кольпоскопию. Успешно лечит эрозию шейки матки, вагинит, молочницу, эндометриоз, кисты яичников и кольпит. Консультирует по вопросам планирования семьи. Осуществляет ведение беременности.
Гинеколог-хирург
Врач занимается лечением гинекологических заболеваний консервативными и хирургическими методами. Выполняет выскабливание полости матки, бужирование цервикального канала, миомэктомию. Проводит установку пессария при беременности, вульвэктомию, рассечение синехий, удаление шейки матки и кист яичников.
Акушер-гинеколог
Врач занимается профилактикой, выявлением и лечением гинекологических патологий. Консультирует по вопросам планирования беременности, осуществляет ведение беременности. Выполняет кольпоскопию, гистероскопию и биопсию эндометрия. Успешно лечит нарушения менструального цикла, эндометриоз и доброкачественные новообразования органов малого таза.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог
Врач осуществляет ведение беременности, в том числе многоплодной. Выполняет кесарево сечение, установку пессария при беременности. Проводит миомэктомию. Консультирует по вопросам грудного вскармливания. Контролирует состояние пациенток в послеродовой период.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на диагностике и комплексном лечении гинекологических заболеваний. Осуществляет ведение беременности. Выполняет конизацию шейки матки, установку и удаление внутриматочной спирали. Проводит кольпоскопию. Принимает пациенток с эндометриозом, эндометритом и кистами яичников.
Гинеколог, эндокринолог, врач УЗИ
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет УЗИ органов малого таза. Проводит удаление папиллом, установку и удаление внутриматочной спирали. Лечит гиперплазию эндометрия, кисты яичников, эндометриоз, доброкачественные новообразования яичников и матки.
Акушер-гинеколог
Врач осуществляет консультативный прием пациенток с гинекологическими заболеваниями. Ведет беременность. Проводит малые гинекологические операции. Выполняет кольпоскопию. Лечит патологии шейки матки, воспалительные заболевания матки и придатков, гормональные нарушения.